...кучерявый прав? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 133

Тема: ...кучерявый прав?

  1. #41

    По умолчанию

    ...ятакого вТурциях невидал... с октября2018:

    ...рядом сАлуштой ,прям на берегу моря ...побродил внутри ...страаашна ,сталкер вполный рост


    ...аэтт с другой стороныАлушты


    ...дочь -дизайнер-архитектор ...навсе мои крымские фоты реагировала снисходительно ...аэтого запросила -даж сделал ей спецрепортаж -спецом ходил2раза ,общался стамошними аборигенами ,предлагали снять апартаменты прям "усинегоморя"...) ...рыбу никто неловит -лицензии дорогие...


    ...идапростят меня крымчане ...уместных нет счастливых лиц ...серые ,сумрачные ,какбудто ток складбища ...ёмоё ,нукакжетак ...((

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    И что на них смотреть, я в них живу. По недвиге рентабельность ниже плинтуса. В аренде и гостиничном бизнесе есть принцип - доплатят или не доплатят и во что-то эдакое частнику вкладываться бессмысленно, отсюда и качество "на грани". Думаешь тут нет людей способных пользоваться калькулятором?
    я так понял, что хочется Монако, но уже завтра, а лучше вчера.

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...идапростят меня крымчане ...уместных нет счастливых лиц ...серые ,сумрачные ,какбудто ток складбища ...ёмоё ,нукакжетак ...((
    Ну та цены ж - трава тоже дорогая, с чего веселиться?

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    я так понял, что хочется Монако
    Неправильно понял. Лично мне хочется чтобы бенз был рублей по сто, чтобы тачек на дорогах поменьше.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    рядом сАлуштой ,прям на берегу моря ...побродил внутри ...страаашна
    А-ха-ха, а мне нравился подобный антураж при Украине, но тогда и пиво было по 4 гривны, а не за 60 рублей как сейчас. Тогда шалманы были романтикой, сейчас конечно надо в них Путина рылом тыкать. За низкую цену многое было простительно.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...идапростят меня крымчане ...уместных нет счастливых лиц ...серые ,сумрачные ,какбудто ток складбища ...ёмоё ,нукакжетак ...((
    И земля в Крыму все дорожает и дорожает.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Главное, на кучерявого не смотреть, а слушать, тогда информация дойдет более объективно. Кучерявый, как он ни противен на вид, абсолютно прав. Если, конечно, быть объективным и сравнивать Крым с европейскими/турецкими курортами. Т.е. все, что он сказал, опровергнуть невозможно.
    Я Крым люблю, бывал там в разные годы, начиная с СССР, последний раз три года назад. То есть я готов к местной специфике - но даже при этом, когда искал жилье в Судаке, наткнулся на пару каких-то недоразвалившихся "гостиниц", доставшихся еще от совка, где запах плесени перевесил желание сэкономить на дешевом ночлеге, не говоря про внешний вид. Реально, Крым сравнения со средиземноморскими курортами просто не выдерживает. Если только по цене по каким-то определенным позициям.
    .... и доступность Крыма по сравнению с украинскими временами стала не лучше, а хуже. Прекрасно ездили на поезде.
    ... проблемы с оплатами банковскими картами (3 года назад).
    ... дорогая связь
    .. общая замусоренность и в прямом смысле и в переносном - внешнего вида из-за хаотичной нелепой застройки каждого клочка земли у моря. Обилие рекламы.
    В Крым можно ездить только если его любишь и, соответственно, относишься необъективно и готов ко всем этим нюансам.
    Последний раз редактировалось aartamonov; 27.03.2019 в 11:04.

  7. #47
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    И земля в Крыму все дорожает и дорожает.
    Земля тупо стоит. Хотелки - не показатель.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    В Крым можно ездить только если его любишь и, соответственно, относишься необъективно и готов ко всем этим нюансам.
    Не соглашусь, есть в Крыму разные места, как и везде. Да и самолетом вроде лучше. Утром встал, после обеда уже в море.
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 27.03.2019 в 11:28.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Да и самолетом вреде лучше.
    "Лучше/хуже" - это зависит от конкретной ситуации. Но доступ в целом ухудшился - это факт, так как одной из опций просто не стало.
    А что имеется в виду "есть разные места"? Конечно, если мы про природу, там где нет застройки, полно красивейших мест, от посещения которых можно получить массу удовольствия (за что, собственно, я Крым и люблю). Но если говорить про инфраструктуру, можете привести в пример места, где она выигрывает по сравнению с другими популярными курортами?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Но если говорить про инфраструктуру, можете привести в пример места, где она выигрывает по сравнению с другими популярными курортами?
    Из тех, в которых я был, могу назвать Ай Даниль или Интурист в Ялте, уж намного лучше, Болгарских за те же деньги. Да и Изумруд в Ласпи тоже ничего раньше был, давно там не был.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам SRAM SX-4 (прав) и задний переклюк SX-4
    от Грузовик в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 21:57
  2. Получение прав кат. А vs кат. В
    от Чингачгук в разделе Авто
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 10:08
  3. Частное мнение об опыте применения Закона о Защите Прав Потребителя
    от Чингачгук в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 14:49
  4. А прав ли я? Ваше мнение...
    от burton_max в разделе Москва.Запад
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 09:21