Выбор найнера GT vs Norco
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Выбор найнера GT vs Norco

  1. #1

    По умолчанию Выбор найнера GT vs Norco

    Подскажите какой из них взять?
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1322827.html
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1311312.html
    Катаюсь в основном по городу, иногда по пересеченке.

  2. #2

    По умолчанию

    Очередной пациент на горном велосипеде по тротуарам.

  3. #3

    По умолчанию

    В наших городах, с нынешним движением только и можно по тротуарам, да на мтб. Ну если только ты не в центре живешь и доехать тебе нужно километров 5... Там можно и городское что то. А пока в РФ — только мтб. Это единственный универсальный вариант.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indievision Посмотреть сообщение
    В наших городах, с нынешним движением только и можно по тротуарам, да на мтб. Ну если только ты не в центре живешь и доехать тебе нужно километров 5... Там можно и городское что то. А пока в РФ — только мтб. Это единственный универсальный вариант.
    Че та я из подмосковья еду и проехать мне надо километров 25. на горном ехать пытка, наверное со мной что-то не так. Хотя нет! С вами, с вами что-то не так. У вас один велосипед, верно?

  5. #5

    По умолчанию

    У меня простенький zaskar переобутый в big ben. До работы 23км из Подмосковья. Еду по лесам и паркам, тротуарам и немного проезжей части и испытываю божественное наслаждение Что может быть лучше свежей лесной тропы по утру, с парочкой дропов и сложным участком с корнями, а потом асфальтовым прямиком, когда со светофора уходишь быстрее потока авто, ммм? В нашей стране ездить по дороге - просто не ценить свою жизнь. Да и неприятно дышать выхлопными, в конце концов.

    Не очень понимаю этого прикола, про то что кто не гоняет по дорогам лох и вообще ничего не понимает.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indievision Посмотреть сообщение
    У меня простенький zaskar переобутый в big ben. До работы 23км из Подмосковья. Еду по лесам и паркам, тротуарам и немного проезжей части и испытываю божественное наслаждение Что может быть лучше свежей лесной тропы по утру, с парочкой дропов и сложным участком с корнями, а потом асфальтовым прямиком, когда со светофора уходишь быстрее потока авто, ммм? В нашей стране ездить по дороге - просто не ценить свою жизнь. Да и неприятно дышать выхлопными, в конце концов.

    Не очень понимаю этого прикола, про то что кто не гоняет по дорогам лох и вообще ничего не понимает.
    Давайте честно. Дорожника нет? Захар у меня тоже есть. Вот все что вы рассказали я еду на шоссейнике. Кроме дропов. Невыносимо после леса докручивать остаток на меиебэээ. И тоже долго был один горный, и я бы про себя говорил бы то же самое что и вы. Это — от бедности. Не будем уж друг от друга скрывать. Че уж тут.

    Ой а топик-то, топик! Норко я бы взял потому что … переклюк шадоу, вот! Пофиг, конечно. Мне кажется он легче, аваланчи пугают чисто по весу. Кто не бросит на весы отчитываются о пудовой гире. Пятнадцать это перебор
    Последний раз редактировалось Stepleton; 18.03.2019 в 08:59.

  7. #7

    По умолчанию

    У меня есть возможность приобрести шос Ага расскажите мне как вам комфортно в лесу по корням на шоссере И кто тут из нас мазохист? ))) Или вы хотели показать насколько вы хороши что у вас есть вел на каждый случай ? Ну поздравляю вас, вы молодец )

    О чем речь, каждый вел хорош для своего. Но все эти правила плохо работают в нашей стране, с нулевой инфраструктурой... Лучше посоветуйте парню что то, он похоже вообще из Уфы, а я не уверен, есть ли там дороги вообще )))

    Ps я бы тоже норку взял, сделан он добротные аваланча, хоть тут сошлись )

  8. #8

    По умолчанию

    Иметь велосипед вряд ли значит быть молодцом: ) это даже какая-то задержка в развитии скорее, неотения: ) у нас дороги очень хорошие, про уфу не скажу, но здесь дофига где кататься. В италии, например, на порядок хуже где я видел. В греции или турции чуть свернул и как война прошла. Но на канарах очень хорошие дороги. Я к тому, что могу сравнивать, поездил на велике и скажу что у нас хорошо. Пытаюсь быть объективным

  9. #9

    По умолчанию

    норка есть только S в краснодаре и L в Уфе.... если в магазин можно проехать то надо идти и по месту смотреть что больше понравится.... заодно и по весу сравнить

    я тоже не совсем понимаю почему в GT в среднем на кило а то и два больше веса чем в однокласниках.... куда они его запихали

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dekakrd Посмотреть сообщение
    норка есть только S в краснодаре и L в Уфе.... если в магазин можно проехать то надо идти и по месту смотреть что больше понравится.... заодно и по весу сравнить
    Еще бы автор сказал какой у него рост было бы полезно. Ростовка в сто раз важнее модели.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор найнера в бюджете до 50т.р. (Cube LTD 29 PRO, Kona Kahuna Deluxe)
    от GreeNman1986 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 17:16
  2. Выбор найнера и вилки.
    от egor_k в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 16:44
  3. Выбор найнера до 20 тыс. р.
    от MazurAlex в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 15:46
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 16:26
  5. Выбор найнера
    от velseran в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 18:51

Метки этой темы