Велосипед для девушки до 60к - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Велосипед для девушки до 60к

  1. #11

    По умолчанию

    Я бы б.у рассмотрел, в такую сумму можно найти в разы интереснее варианты и легче

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meeeee Посмотреть сообщение
    Я бы б.у рассмотрел, в такую сумму можно найти в разы интереснее варианты и легче
    а можно пример? в разы чтобы
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а можно пример? в разы чтобы
    на поехали видел вот такой байк https://www.stevensbikes.de/2018/ind...=US&lang=en_US за 1100usd плюс мало ли торг, это что на глаза на днях попадалось, думал своей жене может, но не та ростовочка

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meeeee Посмотреть сообщение
    на поехали видел вот такой байк https://www.stevensbikes.de/2018/ind...=US&lang=en_US за 1100usd плюс мало ли торг, это что на глаза на днях попадалось, думал своей жене может, но не та ростовочка
    велосипед хороший (если вообще кому-то нравится сама концепция фитнес-байка с палкой)

    ну для сравнения новый за 60 - понятно потяжелее (пишут на 900 гр)
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike...der-400-juliet

    я бы не сказал что это в разы
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    велосипед хороший (если вообще кому-то нравится сама концепция фитнес-байка с палкой)

    ну для сравнения новый за 60 - понятно потяжелее (пишут на 900 гр)
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike...der-400-juliet

    я бы не сказал что это в разы
    Да, склоняюсь к этому варианту, только бы резину пошире. Где то можно отыскать спецификации, до какой ширины можно ставить резину? Есть ли какой то способ посчитать, Big Ben (28 x 2.00) встанет, например?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indievision Посмотреть сообщение
    Да, склоняюсь к этому варианту, только бы резину пошире. Где то можно отыскать спецификации, до какой ширины можно ставить резину? Есть ли какой то способ посчитать, Big Ben (28 x 2.00) встанет, например?
    Скорее всего не встанет, наверняка.
    Это велосипеды для асфальта, для дорог с хорошим покрытием от силы - им не нужна резина пошире. Тут уж надо определиться.

    Если лес, корни, тропы - возьмите MTB, девушка будет себя чувствовать гораздо уверенней.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Скорее всего не встанет, наверняка.
    Это велосипеды для асфальта, для дорог с хорошим покрытием от силы - им не нужна резина пошире. Тут уж надо определиться.

    Если лес, корни, тропы - возьмите MTB, девушка будет себя чувствовать гораздо уверенней.
    Интересный вариант заскара в триале https://trial-sport.ru/goods/1238462.html Но бюджет выше, да и избыточные компоненты для «любителя» Ох...

  8. #18
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Если лес, корни, тропы - возьмите MTB, девушка будет себя чувствовать гораздо уверенней.
    Она заедет на участок с корнями, где нужна вилка и злые колеса ровно один раз и то случайно. После чего обратно на дорогу покатит вел пешком, просто потому что не сможет там проехать чисто из-за отсутствия навыка езды по такой поверхности, даже если у неё двухподвес будет. Зачем для этого МТБ? (тем более - я так понял МТБ уже был и явно в сторону кросскантрийных покатушек не склонил)

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от Indievision Посмотреть сообщение
    Да, склоняюсь к этому варианту, только бы резину пошире. Где то можно отыскать спецификации, до какой ширины можно ставить резину? Есть ли какой то способ посчитать, Big Ben (28 x 2.00) встанет, например?
    50 мм точно не встанет, это только в Кроссвей и то в притык, в Спидстер, ИМХО, учитывая его шосссейные корни вряд ли даже 35 залезет. Но 50-ка и не нужна, зачем, я думаю - у вас барышня не 100 кг весит, 40 мм полусликов с давлением в 3-4 атм позволят достаточно комфортно передвигатся и по аллейкам и достаточно шустро - по асфальту
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Она заедет на участок с корнями, где нужна вилка и злые колеса ровно один раз и то случайно. После чего обратно на дорогу покатит вел пешком, просто потому что не сможет там проехать чисто из-за отсутствия навыка езды по такой поверхности, даже если у неё двухподвес будет. Зачем для этого МТБ?
    Ну это вангование. Понятия не имею, как девушка кататься будет. Есть такие, которых на асфальт за уши не вытащишь

    Я так написал в ответ на вопрос про резину 2.0
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #20

    По умолчанию

    дубль #2
    --
    Мучаюсь похожим выбором, ищу вел для жены.
    Покатушки на 80% по лесным тропинкам, но они не все такие культурные как автор топика показал, есть и более экстремальные участи - спуски/подъемы с корнями, неприятные боковые уклоны, резкие горки-кочки, вообщем чутка повеселее.
    Так что смотрю на МТБ, с гидравликой, воздушкой желательно, резина цепкая, рама не высокая. Бюджет приблизительно 500-700$.

    И вот что-то у меня пока вырисовывается одна только Merida Big.Seven 300 с рамой S. (рост 164 см)

    Может есть альтернативы достойные за такую сумму, чтобы не упираться в одну модель? Или биг севен в этой ценовой категории не перплюнуть (исходя из требований)?

    ps
    жена только начинает кататься, но если даже дело не пойдет, то на вел в таком размере старшОй ребетенок сможет пересесть через пару-тройку лет, т.е. не пропадет без дела.
    Последний раз редактировалось Hanky_Panky; 25.03.2019 в 18:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для девушки - хочу на работу ездить :-)
    от Диана в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 19:57
  2. Велосипед для девушки.
    от Alexey Prikot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 02:33
  3. Посоветуйте велосипед для девушки! Срочно !
    от SERGEY_ALEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 23:44
  4. Велосипед для девушки, бюджет 6000 руб.
    от kitayoza в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2006, 22:47
  5. Велосипед для девушки
    от Montana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 13:28