Велосипед для девушки до 60к
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Велосипед для девушки до 60к

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Велосипед для девушки до 60к

    Что взять для девушки-новичка, кататься по лесным тропинкам/асфальту (60/40) в слоупок режиме. (Нынче фитнес называется) Кататься точно будет, проверено. Был простенький mongoose, хочется чего то более легкого, удобного. С ценником до 60к.

    Критичен малый вес, так как таскать самой на 3 этаж без лифта. Проблема в том что все легкие велы идут с дорогой навеской, которая просто не нужна. И не понятно как быть? Может ригид? Непонятно сильно дискомфортнее на нем в лесу, или терпимо?

    Нашел вот такое
    https://www.velosklad.ru/velosipedy/...ove-disc-lite/
    или вот
    https://www.velosklad.ru/velosipedy/...rban-300-lady/
    или такое
    https://www.velosklad.ru/velosipedy/...er-300-juliet/

  2. #2

    По умолчанию

    Да с жеской вилкой соверненно нормально. У нас просто нет камней, скажем так, чтобы вилка была хоть в какой-то степени необходима. Тропинки и те гладкие. Втретишь пару корешков. Мне кажется покрышки решают в таких делах. А вилка только лишний киллограм таскать. Вы хорошие велосипеды показали, если джайнт не врет относительно веса, то он вроде выигрывает, но мне кажетс врет. Тройник спереди трудно поверить что он столько же весит как и джульетта с одной звездой в системе.

    Если джайнт не врет и правда десять кило ну пусть десятьс половиной, то надо брать его просто потому что дешевле сильно а вот не хуже. Даже не вижу почему он был бы хуже
    Последний раз редактировалось Stepleton; 17.03.2019 в 21:22.

  3. #3

    По умолчанию

    Indievision, кататься в каком лесу?
    По Вашим ссылкам чисто городские велосипеды
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Indievision, кататься в каком лесу?
    По Вашим ссылкам чисто городские велосипеды
    Лесные благоустроенные дорожки. Без грязи и жести. Есть места с корнями, но их процентов 15-20%. Живем рядом с мск и большая часть маршрутов это парки, лесные тропы без жести и асфальт.

    Просто я думаю что сантуровская самая дешманская вилка, врядли будет намного комфортнее ригида... Так что толку в ней мало, а вес прибавляет...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indievision Посмотреть сообщение
    Лесные благоустроенные дорожки. Без грязи и жести. Есть места с корнями, но их процентов 15-20%. Живем рядом с мск и большая часть маршрутов это парки, лесные тропы без жести и асфальт.

    Просто я думаю что сантуровская самая дешманская вилка, врядли будет намного комфортнее ригида... Так что толку в ней мало, а вес прибавляет...
    Поддерживаю всесторонне. был бы такой же сообразительный не купил бы девушке оловянч и не таскал на своем горбу два велосипеда бегая туда сюда вверх по лестницам. за три года никаких таких лесных тропинок чтобы не проехать на шоссейнике мы не нашли. Шоссейник покупать, конечно, перебор, трясет на корнях, но 35 покрышки вполне избавят от корней.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indievision Посмотреть сообщение
    Лесные благоустроенные дорожки.
    это аллеи в парке или что?
    У нас просто пока в лесу дорожки не благоустраивают, слава Богу
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это аллеи в парке или что?
    У нас просто пока в лесу дорожки не благоустраивают, слава Богу
    Хорошо что я такой не ленивый)) Вот вам фото, надеюсь детализации хватит дя того чтобы рассмотреть качество рельефа? )))

    map.jpg

  8. #8
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indievision Посмотреть сообщение
    Хорошо что я такой не ленивый)) Вот вам фото, надеюсь детализации хватит дя того чтобы рассмотреть качество рельефа? )))

    Вложение 536055
    Для этого точно не нужна амовилка. Да и резина шире 40 мм тоже не очень востребована будет. Я для такого собрал полтора года назад из обычного Кроссвея то, что счас называется "урбан" (ригид, 40 мм полусликовая резина) для дамы одной, нареканий пока не поступало.
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indievision Посмотреть сообщение
    Хорошо что я такой не ленивый))
    Можно подумать это мы велик выбираем, а не Вы.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для девушки - хочу на работу ездить :-)
    от Диана в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 19:57
  2. Велосипед для девушки.
    от Alexey Prikot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 02:33
  3. Посоветуйте велосипед для девушки! Срочно !
    от SERGEY_ALEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 23:44
  4. Велосипед для девушки, бюджет 6000 руб.
    от kitayoza в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2006, 22:47
  5. Велосипед для девушки
    от Montana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 13:28