Северная Италия - Озеро Гарда и окрестности, июнь 2019
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Северная Италия - Озеро Гарда и окрестности, июнь 2019

По умолчанию Северная Италия - Озеро Гарда и окрестности, июнь 2019

Очередной раз собираемся на Гарду покатать радиалки. В этот раз летом - с 16 по 27 июня.

Живем в апартах на озере Ледро, рядом с озером. Выезды 40-50 км с набором высоты до 2000м. Созерцательно, не быстро и без эскстима.
    Апарт на 4 человека, 2 спальни. Приглашаем двоих самостоятельных веломанов поделить апарт и покататься вместе. Желающим пожить в палатке можно поселиться в кемпе рядом.

Бюджет поездки - примерно 40 т.р/чел.

Нам немного за 50, любим кататься, лазить по скалам, а также сыр, Ламбруско и пиво. Не вегетарианцы. Если все это вам близко - нам по пути.

---------- Добавлено 03.04.2019 в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение 17.03.2019 было в 19:49 ----------

Предложение еще в силе. Билеты куплены с 16 по 27-е июня.
    Последний раз редактировалось ИринаБр; 14.05.2019 в 14:41.

Здравствуйте! Живу чуть севернее Гарды , город Брессаноне. Если будет желание , заезжайте! покатаемся вместе! очень много интересных мест! мой телефон +393455195415 Макс

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

у нас классный скалодром и конечно скалы есть рядом

Цитата Сообщение от Ювел Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Живу чуть севернее Гарды , город Брессаноне. Если будет желание , заезжайте! покатаемся вместе! очень много интересных мест! мой телефон +393455195415 Макс

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

у нас классный скалодром и конечно скалы есть рядом
    Спасибо, всегда рады новым знакомствам, но далековато получается. https://www.google.com/maps/dir/Lago...46.7177048!3e0 . Может лучше Вы к нам?

Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Спасибо, всегда рады новым знакомствам, но далековато получается. https://www.google.com/maps/dir/Lago...46.7177048!3e0 . Может лучше Вы к нам?
    Честно там скучно. Просто по горам не интересно, мне больше нравится мой регион и севернее Альпы. Я просто до гарды ездил, 160км выходило, немного скучноватая дорога, хотя в первый раз интересно. Я больше в нашем регионе люблю. Может и приеду. Надо будет договориться. А так вам , самое то прокатиться, посмотреть что то новое. Я то там уже был. Вам на поезде 1 час езды, стоить будет 7€ примерно. На человека. И велик на день стоит 7. € провоз в поезде.
    ПыСы запишите мой телефон. Если что пишите, рад помочь.

url]https://www.google.com/maps/, ...
    ...ездил так одним днём Гарда-Больцано-Гарда ...доТренто дорога интересная ,запомнился и длиннющий скоростной туннель в город ...дальше велодорожка -комфортно ,но несильно впечатляет... Больцано -мне неочень... прям немцкий-немецкий ,но отнего много куда можно интересно зарулить..

Честно там скучно. Просто по горам не интересно, мне больше нравится мой регион и севернее Альпы. Я просто до гарды ездил, 160км выходило, немного скучноватая дорога, хотя в первый раз интересно. Я больше в нашем регионе люблю. Может и приеду. Надо будет договориться. А так вам , самое то прокатиться, посмотреть что то новое. Я то там уже был. Вам на поезде 1 час езды, стоить будет 7€ примерно. На человека. И велик на день стоит 7. € провоз в поезде.
    ПыСы запишите мой телефон. Если что пишите, рад помочь.
    Спасибо. У нас машина прокатная будет. На ней два с лишним часа. Поезд не тема. Мы на Ледро живем - поезд от Роверетто или от Мори - до него еще добраться надо, и обратно потом 1000 м набрать. Катить по велодорожкам скучно, согласна. У нас МТБ формат. Мы там неоднократно были. Знаем интересные маршруты. Приезжайте - скучно не будет, может быть только иногда немножко страшно, но совсем чуть-чуть Телефон есть - спишемся поближе к теме.

Спасибо. У нас машина прокатная будет. На ней два с лишним часа. Поезд не тема. Мы на Ледро живем - поезд от Роверетто или от Мори - до него еще добраться надо, и обратно потом 1000 м набрать. Катить по велодорожкам скучно, согласна. У нас МТБ формат. Мы там неоднократно были. Знаем интересные маршруты. Приезжайте - скучно не будет, может быть только иногда немножко страшно, но совсем чуть-чуть Телефон есть - спишемся поближе к теме.
    Хорошо. У меня тоже мтб. Но тут мало леса , или надо прям впахивать на склоны. У нас доломиты. Сейчас ссылку скину видяшек.
    https://youtu.be/V4YRj5AuJwk

Хорошо. У меня тоже мтб. Но тут мало леса , или надо прям впахивать на склоны. У нас доломиты. Сейчас ссылку скину видяшек.
    https://youtu.be/V4YRj5AuJwk
    Спасибо. Красиво очень. У нас видео нет, не снимаем. Фотки только. Вот с прошлого года оттуда https://photos.app.goo.gl/FOMmyuY2tmXfSlmK2 . А на счет впахивать - на Гарде тоже горы, надо впахивать и чаще всего получается, что несколько часов вверх, потом вниз. По Крыму и по Кипру ездили - там низко - за день несколько раз вверх, вниз получается.

Подниму тему. Предложение все еще актуально.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)