У КВМР арестовали автомобиль из-за объявления Blablacar - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 188

Тема: У КВМР арестовали автомобиль из-за объявления Blablacar

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛеонидКривенков Посмотреть сообщение
    А вот российские пограничники теперь наверняка начнут с таких водителей вымогать мзду
    Только если какие-то единичные идиоты. Силовики нынче и так неплохо живут, рисковать из-за мелочи смысла нет.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    все бла-бла-бла вокруг "ДелаБисера" настолькоже неинтересны
    Ну как по мне так ТС страдает средней тяжести идиосинкразией и служит на форуме лакмусовой бамажкой для выявления прочих склонных к ентому недугу. Не жаль...почти.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Для минимизации затрат на перемещение дал объявление на сервисе попутчиков и в итоге лишился своего и в чём-то уже нашего автомобиля.
    Вот почему это произошло:
    https://forum.velomania.ru/showthrea...05#post7826805

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bomzhuan Посмотреть сообщение
    Вот почему это произошло:
    Нет, не поэтому. Например, магазину нельзя торговать без ИП или ООО, а продать свою вещь на авито можно. Надо тогда там тоже всех арестовать, заодно и тут весь раздел велорынка. Тут уже несколько раз написали отличие коммерческих перевозок от попутчиков, перечитайте тему.

  5. #65

    По умолчанию

    Bomzhuan, как-то вы неуважительно пишете, а в вопросе не разобрались. У меня категория М1 - обычный легковой автомобиль. А в вашем примере автобус категории М3. Тут законное задержание, так как действительно на категориях М2 и М3 нужна лицензия на перевозку, кроме некоторых случаев.

  6. #66

    По умолчанию

    BiSer, причина не в том, какая у тебя категория, а в том, что ты выезжал из Москвы. В Ярославле тебя бы не тронули. Это именно московская заморочка, именно московские власти следят чтобы не было конкурентов у законных перевозчиков. Ты пытался отнять чужой кусок хлеба и поплатился за это.

  7. #67

    По умолчанию

    Bomzhuan, согласен. В основном в московском регионе аресты авто.
    Вчера общался с таксистом в Ространснадзоре. Он ежедневно работает на минивэне. У него не было разрешения и тоже арестовали автомобиль. Оплатил он 2500 и готовится стать ИП. Автомобиль держат 2 недели. В понедельник отдадут. У него через агрегатор сел пассажир и расплатился. Средний тариф по Москве - 500 руб.

    У меня же автомобиль арестован уже 23 дня, а дела в суде до сих пор нет. Деньги мне никто не давал. Движение начал только по указанию ДПС-ка.
    Тариф вменяют 600 руб до Ярославля (250 км). Систематичности в перевозках нет.

    А тут нас равняют. Кстати, инспектор сказал мне вчера, что посмотрел кино.
    Последний раз редактировалось BiSer; 27.03.2019 в 19:45.

  8. #68

    По умолчанию

    BiSer, я сейчас тоже это кино посмотрел, долго искать пришлось. Ты бы вставил видео в первое сообщение, интересное.
    Там с тобой был знакомый велосипедист в чёрной шапочке, мы с ним давным-давно вместе катались. Напомни его фамилию, он известным гонщиком был.



    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Ё-ка-лэ-мэ-нэ, это же Кардан с тобой был, знаменитый Виктор Трохин!

  9. #69

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    На хитрую жопу всегда есть хрен с винтом.
    че за бабкино ворчанье?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Объявления о готовящихся ПВД
    от Vyacheslaw в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 16:52
  2. Крепления велосипедов на автомобиль
    от chernyshov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 00:17
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 18:52
  4. Посоветуйте багажник на автомобиль .
    от ioannis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 11:30
  5. Чистый автомобиль
    от Клубника в разделе Авто
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 23:35