У КВМР арестовали автомобиль из-за объявления Blablacar - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 188

Тема: У КВМР арестовали автомобиль из-за объявления Blablacar

  1. #41

    По умолчанию

    Тут ещё новость. Сейчас появилась информация на судебном сайте, а вчера её не было.
    Рассмотрение завершено 14.03.2019 в 10:00
    Определение о возвращении жалобы (протеста)
    Определение о возвращении дела (районный суд)

    Никакого оповещения не было. Теперь что? Как понимать?

    Без моего участия рассмотрели?

  2. #42
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Тут ещё новость. Сейчас появилась информация на судебном сайте, а вчера её не было.
    Рассмотрение завершено 14.03.2019 в 10:00
    Определение о возвращении жалобы (протеста)
    Определение о возвращении дела (районный суд)

    Никакого оповещения не было. Теперь что? Как понимать?

    Без моего участия рассмотрели?
    если будешь писать жалобы и сильно их (суд) доставать, то максимум что истребуешь, это возможность посмотреть на почтовые квитанции со штампиком из их канцелярии, причем там будет непонятно, кому писались извещения. Бодаться с ними (судом) можно только имея большой опыт сутяжничества, знания всех процедур, кучи свободного времени и/или денег. Без этого я бы даже не начинал, ибо опыт есть.
    От тюрьмы и от сумы, далее сам знаешь. Попал под кампанию по борьбе с "нетрудовыми доходами", тем более таких просто отследить по Блаблакар, а органам нужна раскрываемость, там же палочная система как была так и осталась.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Без моего участия рассмотрели?
    Ты, когда подписывал, всё там внимательно прочитал? Не было там, что согласен на рассмотрение без твоего присутствия или ещё чего такого?

  4. #44

    По умолчанию

    Heinrich, не было.
    Это про мою жалобу в районный суд на составленный протокол Ространснадзором, так как в Мировом суде жалобу не приняли, так как дела не было.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Все еще настаивает, что это 8-ми местная легковушка )))
    Ну, де-юре, именно так. ТС категории B, и пока ПДД не разделяет окушку и такой бус - именно так. Если не верите, определение гуглите, там все написано и нет двойного толкования.

    Не понимаю злорадства по поводу произошедшей ситуации, или всем так весело, только потому что это пока вас не коснулось? Ну, понимаете, это так же, как вы например на чейне закажете ништяков на 400 евро, а вас на почте повяжут и обвинят в том, что это вы на продажу купили, а не для себя, и вообще это все не 400 стоит, а 2000. Пофиг, что вы не выкладывали ничего на авито, и что укладываетесь в лимит безпошлинного ввоза. Будет такой план - попадете под замес, потом напишете здесь же в соседнем разделе, и будем вместе смеяться.

    Я не против порядка, но не подобными методами, это беспредел. Мы же живем в цивилизованном мире, нельзя голословно обвинять человека и учинять такое. Такими методами придем к средневековью, да что там, уже, посмотрите вокруг: поставил лайк - присел, посидел с девочкой на диване - присядь лет на 8. Теперь и пассажиров нельзя возить.

  6. #46

    По умолчанию

    ...никто несмеётся ...наоборот ,сопереживают ...только у всех поразному получается

    ...в этой ситуации непонятно почему ББК неудел оказывается ...должны прояснить ,помочь итд ,...хотяб дать контакты людей ,которые уже уних прошли эту историю -чтоб сказали что будет на финише и когда -- типа штраф 5 +за эвакуатор и хранение 1мес -10 +предупреждение о повторном-тюрьма с конфискацией ...тада сиди "попрецеденту" спокойно ижди...

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    создатель влксма этого, топа чужих гонок, страдает тут за дело, а ржу я с его манеры нахаляву всех развести, в частности текста выше ) никакого злорадства. Жаба и гадюка наконец встретились

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farid116 Посмотреть сообщение
    Я не против порядка, но не подобными методами, это беспредел
    Люди стали для власти "новой нефтью" - теперь придется исходить из этой реалии

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Люди стали для власти "новой нефтью" - теперь придется исходить из этой реалии
    ....танеее ,просто люди стали товаром

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    наоборот ,сопереживают
    Нисколько не переживал. В наш век чистогана м буржуинства не стоит всех держать за дурачков и прикидываться деревенским увальнем. Мне лично было бы стыдно вываливать где-либо такое. Типа не знал. Бабушке пусть расскажет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Объявления о готовящихся ПВД
    от Vyacheslaw в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 16:52
  2. Крепления велосипедов на автомобиль
    от chernyshov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 00:17
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 18:52
  4. Посоветуйте багажник на автомобиль .
    от ioannis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 11:30
  5. Чистый автомобиль
    от Клубника в разделе Авто
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 23:35