microFAT club или Клуб Зимних Складников - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: microFAT club или Клуб Зимних Складников

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Не верится что якоря, ни теоретически (чуть выступающий цилиндрик диаметром 1-2мм якорит на тающем снегу?) ни практически (у меня спереди шипы, езжу кататься несколько раз в неделю). Вот развитые кнобы покрышки - могут якорить в очень плотном снегу. Шипам просто на за что цепляться в каше, они же цепляются только за лед.
    так у тебя плюс, ты на узком узком поезжай. Типа, 1.75 на 24. Так-то на фэте у меня тоже шипы по кругу: проблем ноль. Поверь, я на шипованно складне отъездил немало. И через парки и в лесок заезжал.

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Кстати, а какая вообще реальная площадь контакта у 20*3? Объём можно рассчитать - он вроде чуть меньше 26*2.35, а пятно контакта можно получить только экспериментом )
    Может для тяжёлых и нет смысла, и надо просто смотреть в сторону 26, 27.5 итд?...

    Сейчас легко сделать сравнительные фотки просто сев на велосипеды по очереди в неглубоком снегу (не трогаясь с места).
    У Толи коммьют через метро. Ежедневный. Стал бы он иначе страданиями заниматься

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    К сожалению, большой складной фэт
    Фет конечно больше. Но я подозреваю, что площадь контакта у 20*3.0 в лучшем случае эквивалентна 26*2.6, а может и меньше
    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    так у тебя плюс, ты на узком узком поезжай. Типа, 1.75 на 24. Так-то на фэте у меня тоже шипы по кругу: проблем ноль. Поверь, я на шипованно складне отъездил немало. И через парки и в лесок заезжал.
    На 26*2.1 wxc300 тоже ноль проблем от шипов в снегу... И на дорожных 26*1.9. От того что они чуть царапают снег ничего не меняется, всё зависит от протектора и ширины.

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    У Толи коммьют через метро. Ежедневный. Стал бы он иначе страданиями заниматься
    Ну в общем, usecase - если вы ездите по сугробам нечищенным дорогам к метро и без льда.

  3. #33

    По умолчанию

    Здесь был развернутый ответ на все вопросы dimitrii73.
    Последний раз редактировалось Бархан; 15.03.2019 в 13:30.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово - "вроде", которое как помниццо - у Мавроди
    А так реально непонятно
    Что именно не понятно ?
    Почему микрофэт ?
    Это 1ое , что произносят люди в теме , когда видят колеса 20х3".
    Т.е. название придумало сообщество , а не я лично.
    3,0" - это устоявшаяся терминология "плюс-байка", а не "фэт"
    Именно это каждый раз говорил всем , но через год задолбался и стал поддакивать .

    Я не в курсе тамошних войн
    Это не война , а путь к деградации. Раньше я с удовольствием рекламировал ВМ , а сейчас предпочитаю не афишировать , что здесь зареген.

    А вообще , этот параграф что дышло -- куда модер повернёт , то и вышло . Этот 3й можно каждому 2ому лепить не глядя .

    НиколайЕвгенич нормально так по сути ответил по покрышкам
    Вы его страстный поклонник ? Какое он местечко в гонке " Лес " занял ?
    Марку Грюнвальду тоже "нормально так по сути много кто по покрышкам" объяснял . Итог подсказать ?

    В конце, правда, чуть перегнул палку, и тема с Вашей помощью стала сваливаться в срач
    Нет , он не догнул . Ещё 2 года назад он усиленно гадил в моей теме о зимнем складнике . Потом обещал заткнуться , если проект проживёт хотя бы год .
    Сейчас проект жив и развивается , а ваш любимый ... не унимается и крутит уже заезженную пластинку.
    Раньше таких подлечивали в больницах и выпускали обратно
    Так кто эту тему старательно пытается превратить в срач ?
    Последний раз редактировалось Бархан; 15.03.2019 в 11:09.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #35

  6. #36

  7. #37
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    богомерзкий
    на первом фото покрышки чаоянг, а на видео - Кенда
    То есть покрышек немного больше, чем 1 модель.

    На веле Василия обода узковаты. Или мне так после фэта кажется
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Так это вроде электровеник богомерзкий
    Забей ,
    дяденька после дружбы взасос со складными флудерами здесь вполне осознанно оффтопит в надежде , что всё это перейдёт во флейм (кстати , это его любимый 3 параграф). Он же видит , что Колясыч здесь безнаказанно лепит прямые оскорбления и провоцирует срач , значит ему тем более ничего не будет .
    Господа большеколёсники , в своем безоглядном отрицании ( Фууу ! это складнииик ... ) вы забываете об ещё одном аспекте : микрофэты могут быть интересны вашим близким . Отдельно фэт и ребёнку , и жене покупать накладно , особенно когда они ещё и с форматом не определились (может им больше МТБ подойдет ) . Где хранить столько железа ? К тому же дети ещё растут , через год-другой следующую ростовку покупать придётся . А вот плюсовой складник заменит сразу несколько велов .
    Ищите достоинства , а не уподобляйтесь пирамидошам .
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Pivotcycles club - клуб одного велосипеда
    от A-E в разделе Клубные темы
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 02:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 20:28
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 00:21
  4. Механика диск или V-brake???????????
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 19:36
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27