Ищу попутчиков съездить в Грузию с 10-12 августа 2019 и до конца месяца... - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 86

Тема: Ищу попутчиков съездить в Грузию с 10-12 августа 2019 и до конца месяца...

  1. #61

    По умолчанию

    В Грузию на велосипеде по ВГД теперь можно въехать?

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michail Посмотреть сообщение
    В Грузию на велосипеде по ВГД теперь можно въехать?
    можно

  3. #63

    По умолчанию

    так я еду на авто туда,
    а кто скажет как велосипед в самолет, что по чем да как ...
    у меня тут лыжи постоянно рвут чехол, но там все в шмотках,
    а вел если жесткий кофр, а если мягкий и коробки внутри?

  4. #64

    По умолчанию

    забавно тема ищу попутчика, а тут какая то курилка болталка политика пошла...

    людей везде хватает разных,
    кто нить реально знает, что там на границе сейчас, маршруты, места...
    кроме того что было ранее

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    CaRB0FoSS,
    помидоры их там стоили и стоят от 15 до 30 руб, максимум 50, как персики впрочем, хотя последние растут условно на улице, как у нас яблоки, в прошлом году так было, а что у нас под видом грузинских продают, скорее всего максиум краснодар, ставрополь, а более реально китай, там они почти все сладковаты, спеловаты, мясисты, тут таких что за 300 что за 100 не попадались, да то же бывают хорошие но другие, как и харчо или хачупури, я наверное почти все уже москов.рестораны облазил, нет того вкуса, там то ли вода другая, то ли мука без мела...

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    вино мы просто поднялись в горы, нас пригласили в гости, чуток накормили, и с собой пару 5 л баклашек дали, все бесплатно,
    нормальное там вино есть и в бутлках, я при выезде до границы там 100км наверное, остановились зашли в обычный супермаркет и взяли пару бутылок по виду приглявнушихся, все здесь хвалили и облизывались...

    люди нормальные там есть, есть конечно разные, в тбилиси, молодежь особенно русский почти никто не знает,
    а по сути везде хоть и говорят но не понимают, просто соглашаются - культура такая,
    я даже в кафе минут 5 уточнял про кофе вареный, все равно принесли из пакетика 3в1...

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    а по мне так вы путаете любезнейший грузинов с абхазцами, имхо это про них более подходят

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    грузия прикольная, на море нас ночью разбудила полиция и просила на ломаном русском "для вашей безопасности проехать в место рядом с ними"
    на что вышла сонная девочка и уточнив что мы не арестованы, а значит остаемся, полиция вернулась к нам и попросила встать ближе к палатке (мы были в автодоме), сообщив что они будут нас охранять иногда отьезжая на задания, и они реально до утра стояли не подаелку от нас...

    абхазия похожа на грузию но другая, там совок во всем еще... ретро такое..

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    беднее росиия или богаче - как считать, но там встань на обочине к те подьедет полиция и воды даст и бензин привезет и проводит и все бесплатно и без тени на те заработать, а о взятках и речи быть не может..

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    в горах там вообще тя и накормят и спать уложат и лично проводят, за девочками ухаживают лучше чем за женой и опять же без тени желания поиметь кого лиибо
    Можно всё - нужно только (с)делать

  5. #65

    По умолчанию

    MixMax, мой опыт 4 поездок в Сакартвело говорит о том же
    Последний раз редактировалось lookout; 09.07.2019 в 15:02. Причина: ответ на удалённое

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MixMax Посмотреть сообщение
    забавно
    Дружище, всё это объяснять адекватным нет нужды - а упёртые всё равно не поймут..

  7. #67
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qurgun Посмотреть сообщение
    MixMax, мой опыт 4 поездок в Сакартвело говорит о том же

    а вышеотписавшимся перчикам с политикой головного мозга я бы посоветовал дома жену щи варить учить
    я бы отсоветовал вам советовать чего-либо мне, т.к. пошлю в известном направлении.
    Грузия хороша по природе и ландшафтам, людей населяющих её никто здесь не хает и не оскорбляет, нежно относитесь к ним, любите Грузию - ради бога. Речь о политике этой страны в отношении РФ, вызванной <политота>
    Последний раз редактировалось lookout; 04.07.2019 в 14:04. Причина: в разделе Туризм - речь о туризме, а не о политике
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  8. #68

    По умолчанию

    MixMax, папа - не офицер часом ?
    Цитата Сообщение от MixMax Посмотреть сообщение
    чуток накормили, и с собой пару 5 л баклашек дали, все бесплатно
    ...
    подьедет полиция и воды даст и бензин привезет и проводит и все бесплатно
    Последний раз редактировалось lookout; 04.07.2019 в 14:16.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    MixMax, папа - не офицер часом ?
    а кто его знает)))
    судя по возрасту, да и по поступкам вряд ли,
    хотя вас какой папа интересует, тот что зачал или тот что продолжил))

    в любом случае в моем близком родственном окружении офицеров и военных нет, сам не служил даже..

    каждый летает на своей высоте - и видит только то что хочет видеть и к чему привык

    я в тайланде был в момент бума и смены власти - и кроме позитива и положительных эмоций ничего не видел,
    выступление политиков там - это ж как песня, по круче концерта нашествия...
    люди добрые, даже хозяйка квартиры, дала денег и отвезла на такси в аэропорт, когда я всего лишь сказал, что банкомат не работает, а больше денег у меня нет, а по договоренности, я должен был еще за эл-во оплатить отдельно...

    везде хватает разных людей,
    и это чем то на секс похоже,
    каждый находит своего партнера))
    кому то БДСМ, кому то нежность...
    Последний раз редактировалось lookout; 04.07.2019 в 14:17.
    Можно всё - нужно только (с)делать

  10. #70

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу попутчиков!
    от Apoapo в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 20:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 13:34
  4. Ищу попутчиков
    от Тень в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 22:07
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 22:30