Ищу попутчиков съездить в Грузию с 10-12 августа 2019 и до конца месяца... - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Тема: Ищу попутчиков съездить в Грузию с 10-12 августа 2019 и до конца месяца...

  1. #71

    По умолчанию

    этому видео лет 5 вроде
    No brain no fear!

  2. #72

    По умолчанию

    тема про велопоходы, а тут какой-то <...> лезет с политикой
    где модераторы?!
    Последний раз редактировалось lookout; 04.07.2019 в 14:05. Причина: 3.7

  3. #73

    По умолчанию

    Политота в основном почищена. Напомню - раздел про Велотуризм, и темы походов по разным странам предназначены для общения людей, занимающихся походами по этим странам, а не просмотром новостей из дома.
    Последний раз редактировалось lookout; 05.07.2019 в 11:15. Причина: пропущенные слова )

  4. #74
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на раме Kona Kamehameha
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Проехали там через всю Грузию пару лет назад в рамках велопоходика Анкара-Батуми-Тбилиси-Владикавказ. Из трех стран в том походике Грузия понравилась больше всего. Ночевали в местных отельчиках, ели в местных кафешках, покупали местное сомодельное вино на обочинах дорог у их производителей...Ни одного намека даже за все время на какие-то "обострения" и близко не было. Народ очень радушный и доброжелательный. Когда вернулся и весь этот бред услышал, чуть уши не завяли.

    Может, возникающие проблемы от самих туристов зависят? Не зря же существует поговорка "Свинья грязь везде найдет".
    А вот кого действительно там не любят и кому лучше туда даже носу не казать, так это господину-поедателю галстуков в прямом эфире. До тюрьмы он точно живым не доедет...
    А остальные - Добро пожаловать в Грузию, и не слушайте всю эту политгалиматью. Классная страна!
    Последний раз редактировалось lookout; 09.07.2019 в 14:46. Причина: оффтоп

  5. #75
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    про своеобразный Тифлис 21 века. https://realt.onliner.by/2018/07/04/tbilisi-3

    Благодарим за помощь в подготовке цикла материалов
    ООО «Тайм Вояж» — туроператора, который специализируется на отдыхе в Грузии, а также принимающую сторону — «Гудаури Турс».

    Мне опять выдадуд предупреждение за нарушение форума и политоту?
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    про своеобразный Тифлис 21 века. https://realt.onliner.by/2018/07/04/tbilisi-3
    Интересное место, надо будет непременно посетить.
    No brain no fear!

  7. #77

    По умолчанию

    В прошлом году впервые прокатился по Грузии (от Владикавказа до Батуми), планировал и в этом году там побывать.
    Ещё несколько дней назад были сомнения и небольшие терзания "ехать - не ехать", но после
    <...>
    С такими чувствами я не хочу ехать в эту страну. Да, я понимаю, что среди жителей Грузии есть адекватные люди...
    Избавиться от гадского ощущения, утираться и делать вид, что ничего не произошло у меня не получится.
    Пожелаю стране всяческих благ и процветания, пусть их мечта о жизни, свободной от "оккупанта" осуществится!
    Последний раз редактировалось lookout; 09.07.2019 в 14:58. Причина: не относится к туризму
    Как-то докатил до Марса....

  8. #78

    По умолчанию

    Оффтоп и политота почищены по второму кругу, на этот раз основательнее.

    Этот форум - про велосипеды. Этот раздел - про туризм.
    Как правило, нам не нужно соглашаться с сиюминутным политическим мнением текущей местной или федеральной администрации территории, по которой катаемся, чтобы по этой территории кататься, более того - обычно мы о нём не знаем. Если этот вопрос вам принципиален - вы всегда можете сходить например на ЯндексНовости - https://news.yandex.ru/yandsearch?text=Грузия , и там как узнать о последних обновлениях ситуации, так и обсудить политику и политиков на соответствующих профильных ресурсах.

    Здесь же нет никакого смысла спорить на эти абстрактные для нас темы или, тем более, ссориться из-за них.
    Последний раз редактировалось lookout; 09.07.2019 в 15:39.

  9. #79

    По умолчанию

    Напомнило анекдот в тему
    — В таком случае нам остается только одно. .
    — ?!
    — Померяться письками!
    — А тебя не смущает, что я девочка?
    — А мы в глубину.
    Серьезно, вам скучно что ли?
    Зачем мусорить то, тему читать надо

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Не хотите и не надо вам ехать
    Именно вас там и не ждут

    Продолжим тем кому интерес именно к поездке
    Мне нравится эта страна - местами так точно
    И я с радостью туда хоть на авто, хоть пешком..

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Женский тост:
    Идет путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит — человек лежит на песке, умирает и жалобно просит:
    — Воды-ы-ы... Путнику стало жалко последних капель воды, оставшихся в его фляжке, не дал, пошел дальше. Долго ли он шел, коротко ли, но проснулась в нем совесть. Вернулся, а человек к тому времени уже умер.
    — Так давайте, девчонки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочется дать, а некому.

    Автор темы давно ушел в дзен, а кипиш на 10 листов уже
    Можно всё - нужно только (с)делать

  10. #80

    По умолчанию

    Ну так что заезд состоится или нет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу попутчиков!
    от Apoapo в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 20:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 13:34
  4. Ищу попутчиков
    от Тень в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 22:07
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 22:30