Помогите с 1 велосипедом - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Помогите с 1 велосипедом

  1. #31

    По умолчанию

    Вот Вам один из примеров:
    https://www.avito.ru/nizhniy_novgoro...orm_1081914140
    и стоимость нового https://trial-sport.ru/goods/1311294.html
    Ткнуть продавца, поторговаться... и в итоге купить его за 18 штук!
    Что называется купил докатил до дома и стоит пылиться место занимает

  2. #32
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FinzoR Посмотреть сообщение
    Fleogan, согласен. Я не готов рисковать в связи со своим не знанием и для меня лучше купить новый чтоб разобраться, поломать, а потом уже осознанно пытаться искать б.у. А если копить, то не хочу остаться ещё 1 сезон без велосипеда.
    В таком случае, ИМХО, лучше брать вел, который можно будет легко проапгрейдить. Актуальный диаметр колес, актуальный стандарт рулевой... Я вот, когда покупал свой Crossway, тоже зажилился отдавать за него "слишком много". А в итоге-то все равно пришел к комплектации старшей модели, только что рама у меня все равно из младшей "подлинейки". Теперь иногда покусываю локти, потому как ограничивали меня тогда не финансовые причины, а самая обыкновенная жаба, прикинувшаяся "здравым смыслом". Короче, есть деньги - души свою жабу. Нет (и не у кого одолжить) - таки да, "чтоб разобраться и поломать", наверное.

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Покупая кофеварку, телевизор или утюг люди тоже не готовы, но чтобы купить нормальное начинают читать и разбираться. Вот он пришел сюда разбираться, само собой в деорах не понимает как и в тех же смарт телеках, например, ему говорят типа будет твой телек не все форматы читать, фризить меню будет, приложений мало, экран с засветами, а он говорит у бабки телевизор рекорд всё показывает, я такой же хочу только цветной. Что тут советовать можно? Фильтр в яндекс маркете поставить.
    Ну, велосипед все же повариативнее всяческих, как их некоторые называют, "быдлодевайсов". Тупо потому, что, грубо говоря, велосипед марки %brandname% - это рама/надпись на раме. Остальное - конструктор Лего с деталями разной степени говенности. И разобраться в нем, ИМХО, куда сложнее для обычного человека, чем сравнить несколько строчек ТТХ тех же телеков, которые могут быть "конструктором" разве что с точки зрения прожженного "электронщик-куна", у которого терморектальный криптоанализатор "к руке прирос".
    Короче, "подготовиться" к велосипедизму все ж позаковыристее задачка, нежели к использованию всяческих утюгов с кофеварками.

  3. #33

    По умолчанию

    Fleogan, это так кажется потому, что ты телек не выбирал давно Добро пожаловать в мир модуляции, матриц, подсветок, прошивок по и прочей хрени, а еще в геометрии как и у велика куча геморов: то порты неудобно торчат, то на vesa не повесить нормально, то (обладатели титановых болтов сейчас напряглись!) тяжелый. Даже по цвету тоже можно выбирать! Для непосвященного все одинаковые! Почему этот поменьше втрое дороже этого побольше? Да кто ж разберет то!

    Кстати, я повыбирав сделал крокодила из старого монитора в итоге. Чисто хвз в мире ящиков.

  4. #34
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Fleogan, это так кажется потому, что ты телек не выбирал давно
    Этточно.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите определиться с велосипедом
    от pewpew в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 11:59
  2. Помогите определиться с велосипедом для девушки
    от offside в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 19:44
  3. Помогите определиться с велосипедом
    от DenBeetle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 10:48
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:27
  5. Помогите опеределиться с велосипедом...
    от bimba в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 17:03

Метки этой темы