Помогите с 1 велосипедом - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Помогите с 1 велосипедом

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    походу это тролли создают одинаковые темы по подбору

  2. #12

    По умолчанию

    FinzoR, гарантия на раму вообще не должна интересовать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

    По умолчанию

    С таким ростом, я всеже найнер рекомендовал.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    С таким ростом, я всеже найнер рекомендовал.
    И безногим бы найнер рекомендовал.

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от FinzoR Посмотреть сообщение
    З434, не знаю, что за фирма. Они нормальные или как ашаны? Я просто не знаю и никогда их не видел, не смотря на декатлон размером с Оби(павильон огромный)
    Фирма применго как кд в ашане. Или как сок моя свинья. Как и любая другая фирма в категории за 25.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    И безногим бы найнер рекомендовал.
    Я на полном серьезе, у жены такой рост, купили ей 27.5, и теперь придется менять на найнер, она на моем покаталась и теперь тоже хочет. Несмотря на то что мой Lка, на нем ей лучше ехать чем на 27 колесах.

  6. #16

    По умолчанию

    Не вижу смысла брать велосипед в России с магазина - дорого и плохо) Гораздо лучше найти того, кто уже это сделал, потом на веле не катался и купить у него с дисконтом. Я так вел вместо 87 за 50 купил, с пробегом около 100км и разными прикольными допами.

    В категории до 25 новый будет хламом, а бу уже хотя бы что-то. При этом такие велосипеды часто покупаются теми, кто хочет начать катать, но так и не начинает, поэтому шанс найти практически без пробега гораздо выше, чем в высоких ценовых категориях (там обычно осознанно подходят к выбору байка и используют его по назначению).

  7. #17
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Фирма применго как кд в ашане.
    …только с полноценной европейской гарантией и нормальными рамами. В секторе «велосипед за 10-25 тыс.» равных B'twin почти нет, если не смотреть дорожные велосипеды Forward.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FinzoR Посмотреть сообщение
    Мне хотелось бы новый, с магазина и цена в 27к для меня велика
    тогда нет смысла тут что-то спрашивать, выбирай по цвету, всё равно будет херота. Если хочешь в таком бюджете нормальный велик ищи б\у
    Помогу с выбором велосипеда в вашем городе https://vk.com/sandovich94

  9. #19
    Xt
    Байк
    Canyon Endurace AL 6 - увы, стибрили:(
    Адрес
    Оазисы Джелалабада, Афганистан
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Besangar Посмотреть сообщение
    тогда нет смысла тут что-то спрашивать, выбирай по цвету, всё равно будет херота. Если хочешь в таком бюджете нормальный велик ищи б\у
    Да-да, конечно - а ещё он развалится сразу, как только его из магазина, оплатив, выкатываешь.

  10. #20
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    MACTEP26RUS, ближе к сезону будем за 10 дх байки выбирать в 10 темах.
    Я вот все больше убеждаюсь, что можно на каждый запрос отвечать - мол, бери, не ломайся. Прекрасно понимаю этих людей: они еще только-только на пути к становлению себя, как велосипедистов, и тупо не готовы потратить на вел больше. Пусть берут, познают дзен и потом берут что-то лучше. Все равно подавляющему большинству без разницы - что Турней, что Деор. А, если и есть разница, то чисто теоретическая, после прочтения всяческих тематических статей, а, стало быть, неосязаемая и ускользающая от пристального взора. Единственный смысл советовать не жлобиться, а купить нормальный велосипед (ну, или, как вариант - подкопить, но купить нормальный велосипед) в том, чтоб чел не разочаровался в велосипеде в принципе, типа "говно все эти ваши "современные велосипеды".

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    дорожные велосипеды
    Это слишком просто. Всем нужен непременно "Горняк"(ТМ).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите определиться с велосипедом
    от pewpew в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 11:59
  2. Помогите определиться с велосипедом для девушки
    от offside в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 19:44
  3. Помогите определиться с велосипедом
    от DenBeetle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 10:48
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:27
  5. Помогите опеределиться с велосипедом...
    от bimba в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 17:03

Метки этой темы