Вопрос-ответ, быстрые консультации по планируемым маршрутам - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 217

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по планируемым маршрутам

  1. #71
    Веломаньяк
    Байк
    складной вел на 20 дюймов
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Хочу в апреле катнуть на велосипеде по Корее, потом по Японии.
    Кто ездил с Пусана на острова Цусима? Есть паром? Как часто ходит, сколько стоит?
    На Винском спрашивал - ответов нет.
    Судя по стратегическому положению островов, там может быть американская база, отсюда трудности с туризмом, имхо

  2. #72

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, маршрут на майские праздники для первого велопохода с ребёнком в велокресле (возраст 1 год) протяжённостью км 150 и продолжительностью 2-3 дня.
    В идеале тихие асфальтовые дорожки Московской или соседних областей.
    Спасибо!

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolun Посмотреть сообщение
    Хочу в апреле катнуть на велосипеде по Корее, потом по Японии.
    Кто ездил с Пусана на острова Цусима? Есть паром? Как часто ходит, сколько стоит?
    На Винском спрашивал - ответов нет.
    Судя по стратегическому положению островов, там может быть американская база, отсюда трудности с туризмом, имхо
    https://www.rome2rio.com/map/Busan/Hitakatsu

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от kolodkin Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, маршрут на майские праздники для первого велопохода с ребёнком в велокресле (возраст 1 год) протяжённостью км 150 и продолжительностью 2-3 дня.
    В идеале тихие асфальтовые дорожки Московской или соседних областей.
    Спасибо!
    Тихие асфальтовые дорожки в Московской области - где они?
    Поизучайте Белоруссию, а лучше в Финляндию.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolodkin Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, маршрут на майские праздники для первого велопохода с ребёнком в велокресле (возраст 1 год) протяжённостью км 150 и продолжительностью 2-3 дня.
    В идеале тихие асфальтовые дорожки Московской или соседних областей.
    Спасибо!
    Ехали на майские небольшой ПВД https://www.gpsies.com/map.do?fileId=bnsuygggucdvaryw
    Первые 20 - грунт, но очень ровный, можно с велокреслом. Дальше до 110-го км этого трека именно тихий асфальт, кроме довольно неприятного куска 86-90 км, там грунтовка с лужами, но короткая. На Торфопродукте можно и закончить. Но можно развернуть маршрут и продолжить от Черустей на Рошаль, там вроде тоже по дороге нет сильно большого трафика и закончить в Туголесье, в Туголесье от Рошали ведет грунтовка, но ровная и чистая. Примерно получатся искомые 150 км и будет легче с обратной логистикой.

  5. #75

    По умолчанию

    Спасибо большое за советы!

  6. #76

    По умолчанию

    Рекомендую, чтобы дешево долететь до места катаний или отпуска, воспользоваться топ-1 поисковиком билетов Счастливые путешествия
    Сам давно на нем, друзей подсадил и вам очень рекомендую!

  7. #77
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Как можно совместить Ергаки с велопоходом? Нравятся фото с Ергак.
    Пока сижу и мечтаю об отпуске на велосипеде. Ехать в Крым и прочие Сочи из Бурятии мне слишком долго или дорого. Памир также. Европа еще дороже и дальше. Горный Алтай можно считать осмотренным за два отпуска.
    Есть Монголия, но расстояния большие с плохими дорогами, летом жарко и ландшафт такой же как у меня дома. До границы с ней 14 км. по прямой от дома. Только люди занимающиеся скотоводством интересны мне.
    Есть вариант с Китаем с проездом через Монголию по трассе. Доехать там до Желтого моря. Ближайшее море для меня) Экзотика и экстрим для меня пока такой вариант. В одну сторону все равно придется лететь.
    По Бурятии уже не хочется катать долго. Нету ощущения новизны.

    Снимок1.JPG

    Снимок3.JPG
    Последний раз редактировалось lubsan81; 06.01.2020 в 09:00.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  8. #78
    турист по жизни Аватар для dionis833
    Байк
    Lapierre Reid529 Giant Rinkon Фэт Форвард Бизон
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Как можно совместить Ергаки с велопоходом? Нравятся фото с Ергак.
    Пока сижу и мечтаю об отпуске на велосипеде. Ехать в Крым и прочие Сочи из Бурятии мне слишком долго или дорого. Памир также. Европа еще дороже и дальше. Горный Алтай можно считать осмотренным за два отпуска.
    Есть Монголия, но расстояния большие с плохими дорогами, летом жарко и ландшафт такой же как у меня дома. До границы с ней 14 км. по прямой от дома. Только люди занимающиеся скотоводством интересны мне.
    Есть вариант с Китаем с проездом через Монголию по трассе. Доехать там до Желтого моря. Ближайшее море для меня) Экзотика и экстрим для меня пока такой вариант. В одну сторону все равно придется лететь.
    По Бурятии уже не хочется катать долго. Нету ощущения новизны.

    Вложение 584250

    Вложение 584251
    А Сахалин не рассматривали???Говорят есть что посмотреть.С Бурятии по ценам как будет??Дешевле Крыма или так же?

  9. #79
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    dionis833, с Иркутска самолётом туда обратно выходит 25 тыс с багажом. Ещё 2500 по минимуму на дорогу в Иркутск. Дешевле Крыма, но вроде Таиланд и Ю. Корея в те же деньги выйдет слетать.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  10. #80

    По умолчанию

    Народ, планирую покататься в Штатах на велике весной. Планирую ехать налегке. Подскажите, какие интересные места можно посмотреть? Планирую ехать в Сиэтл, но не исключаю возможности посетить окрестности. Документы собраны, сделано заранее, не дураки, проходили. Вон с мед. справками головняка было выше крыши. Хорошо, что подсказали знающие люди, что пройти медосмотр для визы в США в Киеве можно . Хоть где-то у нас есть адекватные организации, которые помогут. Так шо, я со всем пакетом документов готовлюсь к собеседованию, а там туда-сюда и уже весна. К отпуску в Штатах 3 месяца готовишься, 2 недели отдыхаешь. Бюрократия...
    Последний раз редактировалось lookout; 01.02.2020 в 17:40. Причина: ссылка не нужна

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64277
    Последнее сообщение: Сегодня, 15:32
  2. Ответов: 24989
    Последнее сообщение: Сегодня, 13:37
  3. Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2
    от Chlorophitum в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38267
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 18:08
  4. Вопрос-ответ. Консультации по ЭЛЕКТРОНИКЕ
    от Serge999 в разделе Электроника
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 31.08.2023, 20:28
  5. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49