Вопрос-ответ, быстрые консультации по планируемым маршрутам - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1217202122
Показано с 211 по 217 из 217

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по планируемым маршрутам

  1. #211

    По умолчанию

    щепочница должна быть в 10 метрах от всего что может гореть.



    это белорусские правила.

    в россии думаю то же самое.

    достаточно таких мест вдоль моего маршрута?




  2. #212

    По умолчанию

    добрый день! подскажите где, как можно найти в МСК попутчиков для поездки в Киргизию летом? есть какие-то туристические клубы, сообщества?

  3. #213

    По умолчанию

    Где найти попутчиков для поездки по Швейцарии? Здесь тему новую создать не могу.
    Планирую в начале июля велопоход небольшой. Опыта многодневных поездок нет, но в целом велосипед очень люблю и готов проезжать 40-50+ км в день. Торопиться никуда не планирую, но планировать поездки люблю. Ищу попутчика или готов присоединиться к компании.
    В целом опыт путешествий очень большой, поэтому не потеряемся точно. Буду заезжать со стороны Австрии, но могу и по Швейцарии подъехать на поезде к точке старта. К финишу не привязан, так как обратных билетов пока нет)
    Пишите, обсудим!

  4. #214
    Веломаньяк Аватар для ЕленаВал
    Байк
    Мерида маттс
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitmais Посмотреть сообщение
    Где найти попутчиков для поездки по Швейцарии? Здесь тему новую создать не могу.
    Планирую в начале июля велопоход небольшой. Опыта многодневных поездок нет, но в целом велосипед очень люблю и готов проезжать 40-50+ км в день. Торопиться никуда не планирую, но планировать поездки люблю. Ищу попутчика или готов присоединиться к компании.
    В целом опыт путешествий очень большой, поэтому не потеряемся точно. Буду заезжать со стороны Австрии, но могу и по Швейцарии подъехать на поезде к точке старта. К финишу не привязан, так как обратных билетов пока нет)
    Пишите, обсудим!
    Дорого там. То же удовольствие можно получить в Австрии, Германии. И у Боденского оз. заглянуть свободно в Швейцарскую часть Европы, если уж так хочется. (мечтала о Доломитах, Каринтии, не успела)

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаВал Посмотреть сообщение
    Дорого там. То же удовольствие можно получить в Австрии, Германии. И у Боденского оз. заглянуть свободно в Швейцарскую часть Европы, если уж так хочется. (мечтала о Доломитах, Каринтии, не успела)
    Спасибо. Из Австрии как раз поеду, пока мельком глянул https://www.radtouren.at/en/?wso_cyc...ns-cycle-trail выглядит разрознено. Германия в плане природы кажется не такой интересной. А что именно дорого в Швейцарии? Кемпинги плюс-минус одинаково, еда подороже, конечно, много ли на этом экономии будет. В Швейцарии был несколько раз и летом и зимой, почему-то хочется туда возвращаться. Обычно на поездах пролетаешь дороги через альпийские каньоны, а на велосипеде можно все прочувствовать. Маршруты один в другой перетекают, на карте понятнее пока https://schweizmobil.ch/en/map?seaso...yes&photos=yes

  6. #216
    Веломаньяк Аватар для ЕленаВал
    Байк
    Мерида маттс
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Горы - это красота! Ещё очень хотелось в Лаутербруннен от Интерлакена, водопады!!!62f55d133eac4d2a5a3f87b6_Dolina-lauterbrunnen-aka-rivendell-p-1080.jpg

    https://www.prohelsinki.com/post/lau...n-dolina-elfov
    https://badenguide.ru/lauterbrunnen/
    Последний раз редактировалось ЕленаВал; 20.03.2024 в 22:37.

  7. #217

    По умолчанию

    Вау! Вот это место! Как раз до Интерлакена я ещё не доезжал. На Норвегию очень похоже.
    Плачу любые деньги!))) Судя по рейтингу, тут один из лучших кемпингов Швейцарии, от 60 евро, но он прямо какой-то огромный, судя по фото
    Последний раз редактировалось vitmais; 21.03.2024 в 00:36.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2
    от Chlorophitum в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38491
    Последнее сообщение: Сегодня, 01:47
  2. Ответов: 25279
    Последнее сообщение: Вчера, 22:18
  3. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64516
    Последнее сообщение: Вчера, 13:57
  4. Вопрос-ответ. Консультации по ЭЛЕКТРОНИКЕ
    от Serge999 в разделе Электроника
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 31.08.2023, 20:28
  5. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49