Вопрос-ответ, быстрые консультации по планируемым маршрутам - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 217

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по планируемым маршрутам

  1. #81
    Веломаньяк
    Байк
    складной вел на 20 дюймов
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mauriatta Посмотреть сообщение
    https://www.rome2rio.com/map/Busan/Hitakatsu

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------



    Тихие асфальтовые дорожки в Московской области - где они?
    Поизучайте Белоруссию, а лучше в Финляндию.
    там по парому минимум информации. Только приблизительная цена. А провоз велосипеда? Сколько стоит провоз - или вообще нельзя? Надо паковать? Не надо?
    Нужны люди, которые катали там, на острова Цусима.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolun Посмотреть сообщение
    там по парому минимум информации. Только приблизительная цена. А провоз велосипеда? Сколько стоит провоз - или вообще нельзя? Надо паковать? Не надо?
    Нужны люди, которые катали там, на острова Цусима.
    Там есть два сайта паромных организаций

  3. #83

    По умолчанию

    Пытаюсь купить он-лайн ж.д. билеты Брест-Варшава. Поляки intercity.pl продают только по своей территории, от Тересполя, и у них нужно купить доп билеты для велосипедов. Белоруссы pass.rw.by/ru/ продают Брест-Варшава, но у них нет велобилетов.
    Речь про этот поезд
    Есть еще вариант (время позволяет) приехать в Тересполь предыдущим поездом и там пересесть- может, так лучше? Вопрос с провозом велосипеда при этом остается.

    У кого есть опыт, подскажите, как правильно обилетиться?

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Как можно совместить Ергаки с велопоходом? Нравятся фото с Ергак.
    Это несовместимо.
    На Ергаки нужно идти чисто в пеший поход.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Как можно совместить Ергаки с велопоходом? Нравятся фото с Ергак.
    Трудно. Вот люди ходили маршрут скачать отчёт в pdf. Насколько он оптимален, не берусь судить, т.к. там был спортивный поход с намерением кое-где упороться. Остальные полезные материалы - фото, видео, детальные описания некоторых участков см. на общей странице отчетов. Нужный - в таблице вторая строка сверху http://мкв.рф/2014-01-24-12-20-32/20...53/pokhody-4ks

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Аркашка,
    [San], ну изначально предполагал что можно сделать длинный поход с Бурятии через Монголию и Туву и потом в Ергаках ознакомительный пеший тур на 2-3 дня. В связи с вирусом Китай наверное откладывается и в июне вероятен именно такой маршрут.
    Узнавал чуток насчет асфальта в Монголии, вроде в последние годы ситуация заметно изменилась. Думаю на гревэле вполне можно устроит длительный заезд по Монголии с минимумом грунтовки. Можно например до Чуйского тракта практически по асфальту доехать, только иногда встречая грунтовые участки. Китайцы строят дороги в быстром темпе.
    Ближе к лету надо будет у знакомых монголов попробовать узнать насчет текущего состояния асфальтовых трасс. По грунтовкам упоротся могу и у себя в Бурятии.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  7. #87

    По умолчанию

    lubsan81, через месяц все про этот вирус забудут уже. Раздули из мухи слона!...

  8. #88

    По умолчанию

    Всем привет. Прошу совета по велопоходу из Баку (туда я прикачу из Махачкалы с основной велогруппой). А позже у меня будет 20 дней. ОКтябрь месяц этого года. Куда ехать? Что смотреть? Откуда улетать? В планах: ночевать в палатках, готовить обеды на горелке, физ.форма хорошая (трудности не страшны, горы осилю), велосипед МТБшный. Больше привлекают природные достопримечательности, чем городские.


    Кстати, желающие могут присоединиться
    Последний раз редактировалось чума; 07.02.2020 в 13:07.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чума Посмотреть сообщение
    Всем привет. Прошу совета по велопоходу из Баку (туда я прикачу из Махачкалы с основной велогруппой). А позже у меня будет 20 дней. ОКтябрь месяц этого года. Куда ехать? Что смотреть? Откуда улетать? В планах: ночевать в палатках, готовить обеды на горелке, физ.форма хорошая (трудности не страшны, горы осилю), велосипед МТБшный. Больше привлекают природные достопримечательности, чем городские. Кстати, желающие могут присоединиться
    По "верхней" дороге вдоль Главного Кавказского Хребта, в Грузию, периодически сворачивая в ущелья за достопримечательностями - Исмаилы, Габала, Киш, Илису (Сарыбаш!), Лекит.. Кароч, по трассе "Тура Азербайджана". Дорога очень красивая! 20 дней - отлично! Можно сделать красивый маршрут Азербайджан-Грузия.


    Кататься в одну-две каски по грунтам в предгорьях я не советую. Очень много пастбищ, очень много пасут баранов, которых охраняют гигантские волкодавы. Опасно для жизни.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    По "верхней" дороге вдоль Главного Кавказского Хребта, в Грузию, периодически сворачивая в ущелья за достопримечательностями - Исмаилы, Габала, Киш, Илису (Сарыбаш!), Лекит.. Кароч, по трассе "Тура Азербайджана". Дорога очень красивая! 20 дней - отлично! Можно сделать красивый маршрут Азербайджан-Грузия.


    Кататься в одну-две каски по грунтам в предгорьях я не советую. Очень много пастбищ, очень много пасут баранов, которых охраняют гигантские волкодавы. Опасно для жизни.
    а если в Иран катнуть?
    Авиабилетов у Аэрофлота из Тбилиси нет 8(

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25307
    Последнее сообщение: Сегодня, 00:15
  2. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64532
    Последнее сообщение: Вчера, 23:03
  3. Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2
    от Chlorophitum в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38535
    Последнее сообщение: Вчера, 17:43
  4. Вопрос-ответ. Консультации по ЭЛЕКТРОНИКЕ
    от Serge999 в разделе Электроника
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 31.08.2023, 20:28
  5. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49