Видео Классный канал на ютюбе! Приглашаю ознакомиться! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Классный канал на ютюбе! Приглашаю ознакомиться!

  1. #21

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    Репортаж с интервьююшками с гравийно-велокроссовой гонки от Tour de Klenovo, прошедешей 09.11.2019 в Москве.

    https://youtu.be/HK0mtLaYtm4

  4. #24

    По умолчанию

    нравится твой канал, и манера общения
    shipkz.ru

  5. #25
    Велоновичок Аватар для Mark2019
    Байк
    Stels 900d 29 2015
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Наверное надо всё-таки было донести после всяческих зарисовок, что ехать лучше в шлеме и соответствующей одежде. И бухло в походе вещь далеко не первой необходимости.
    Не пойме́т наверное. Таких каналов сейчас пруд пруди, на злобу дня, подстраиваются под тренды, спрос рождает предложение, качество при этом почему то постоянно падает. Я заметил, что для большинства людей, форма гораздо важнее содержания и ухватистые и оборотистые быстро ориентируются в этом потоке изменений. Чаще всего упрощений, примитивизму, который легче для понимания и применения. Грубо говоря, если раньше спросили бы, как туда пройти, в ответ начинали чесать репу, как объяснить понятно, то сейчас проходят мимо не желая переключать внимание на лишний раздражитель.

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    П.С. Посмотрел пару роликов, в общем ничего плохого, наверное кому то будет интересно. Довольно понятно об известных вещах. Умелый видеомонтаж, от меня пару плюсов, хотя ничего нового не узнал. Но я думаю будет развиваться и наверное будет и польза по этой теме для людей. Успехов в понимании не трендов, а самих людей.
    Понравилось фраза, что круто антоним безопасно и главное не мода а функционал вещи. Мысли в верном направлении, поэтому пост выше это в общем, а не частном случае.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 14:55
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 19:09
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 01:51
  4. Крылатское и гребной канал
    от Sten Machinegun в разделе Москва.Запад
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 19:36
  5. Гребной канал - мега меесто!
    от Клубника в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 18:28