Помогите определиться с ростовкой Mongoose GUIDE SPORT - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Помогите определиться с ростовкой Mongoose GUIDE SPORT

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Greenmlin
    Байк
    Mongoose Guide Comp 2018 GT avalanche 1.0 2009 года
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaktus Посмотреть сообщение
    Да хочется иметь гревел как второй велосипед. Мерида у меня L размера, вот и хотелось бы посмотреть на каких рамах люди катают.
    С ростовкой понятно, что все разные, но хотя бы общую температуру по больнице посмотреть)

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------


    С ростовкой понятно, что все разные, но хотя бы общую температуру по больнице посмотреть)
    У меня рост ~180, и я с XL мтб пересел на XL mongoose guide. На меньшем мне не так удобно.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greenmlin Посмотреть сообщение
    У меня рост ~180, и я с XL мтб пересел на XL mongoose guide. На меньшем мне не так удобно.
    XL Мангуста для 180 см однозначно велик. Какие-бы руки у вас не были. Вы, скорее всего, неправильно сидите.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Greenmlin
    Байк
    Mongoose Guide Comp 2018 GT avalanche 1.0 2009 года
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kluff Посмотреть сообщение
    XL Мангуста для 180 см однозначно велик. Какие-бы руки у вас не были. Вы, скорее всего, неправильно сидите.
    Возможно, хотя интересно знать какие есть недопустимые значения в посадке? Вот я про ноги знаю, чтобы коленные суставы не перегружать.
    А так я периодически катал на шоссере меньшего размера, и как-то не так удобно. Возможно, я не раскрою весь потенциал работы мышц корпуса, но я вроде и не в гонках участвую.

  4. #44

    По умолчанию

    Господа, вы меня страшно запутали своими спорами. Резюмируя, какой размер стоит брать на 179 см. роста?
    Попробовать самому возможности нет, ближайший Триал-магазин в 4-х часах езды.

  5. #45

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, на рост 192 размер XL подойдет? В размерной сетке на сайте триала указана ростовка 58 (как я понимаю это xl) на рост 180-187. На остальных шоссейных велосипедах обычно под рост 192 идет рама 61 размера.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tribunalgt Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, на рост 192 размер XL подойдет? В размерной сетке на сайте триала указана ростовка 58 (как я понимаю это xl) на рост 180-187. На остальных шоссейных велосипедах обычно под рост 192 идет рама 61 размера.
    Тоже тот случай, когда рост прям на стыке двух размеров. Думаю, должен подойти +/-. Но всё-таки это действительно должно подбираться индивидуально.
    Мне вот рекомендовали некоторые владельцы и официалы монгус (в фейсбуке докопался до них) брать М на мой рост (179), но чувствую себя на таком размере как скрюченная креветка. Так что взял L и в принципе в самый раз.

  7. #47

    По умолчанию

    Подниму тему . Рост 175, инсим 82. Размер L будет слишком большим? Велосипед в другом городе, примерить прямо сейчас возможности нет

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanLS Посмотреть сообщение
    Размер L будет слишком большим?
    С большой степенью вероятности - да.
    на аквадискотеке

  9. #49

    По умолчанию

    Здравия всем! Немного подниму и я тему. Удалённо выбираю Guide Sport. Предлагают размер М, мой рост 183. Не ошибусь?? Спасибо всем!

  10. #50
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walvater.wotan Посмотреть сообщение
    Немного подниму и я тему. Удалённо выбираю Guide Sport. Предлагают размер М, мой рост 183. Не ошибусь?? Спасибо всем!
    Лучше L

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 22:34
  2. Помогите определиться с ростовкой.
    от Tim Forest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 16:47
  3. Помогите определиться с ростовкой рамы PACE 405
    от MrShoo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 17:05
  4. Помогите определиться с ростовкой - Jamis Durango II \ Avalanche
    от kashaev в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 16:46
  5. помогите определиться с ростовкой
    от zadiraeff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 14:52

Метки этой темы