Ищу велокурьера для исполнения разового тестового задания - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Ищу велокурьера для исполнения разового тестового задания

  1. #31
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Ты рёхнутый.
    понимаешь, умник, большинство на веломании ездят со спортивной посадкой, иначе нужен городской велбыл бы у тебя в подписи тип велосипеда указан вопросов не возникало, а то получается у тебя и велосипеда не, и живёшь ты неизвестно где, среди сугробов на дороге

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    ой, спасибо
    да завсегда пожалуйста, весь шурум бурум только для того чтобы нашёлся человек, если вдруг непонятно...
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а то получается у тебя и велосипеда не, и живёшь ты неизвестно где, среди сугробов на дороге
    Да и вообще я тебе снюсь.

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Андрей Соколов, Напиши потом что вышло.

  3. #33
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Да и вообще я тебе снюсь.
    при этом грезишь во сне на форуме с серьёзным видом про двенадцатикилограммовый рюкзак... Послушай -GOZA-, он давно собаку съел в перевозке грузов на дальние расстояния называемые туризмом
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #34

    По умолчанию

    тестят прогу для яндекс-хавчика, сколько им вставить в настройку "велокурьер" времени на доставку за которое кур должен успеть уложиться
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Средняя зависит от того, будет сухо или мокро, какое пятно контакта у покрых, какая аэродинамика рюкзака и какой набор на маршруте, и сколько перекрёстков и мест сброса скорости. Если не брать во внимание выспанность, самочувствие и как и чем позавтракал.

    Если груз — это гирька, в компактном рюкзаке, то по сухому на 5 барах в каждом колесе (на полуслике) можно сделать и 25 кмч на обычном хайрдтейле по боле менее прямому, сквозному маршруту, если это набережные, то и под 30 можно ехать, т.е на сабжевое задание 1 час с небольшим. Это для крутого райдера.

    Если же будет мокро (мерзкая сила трения, просто прилипаешь к мостовой), сильный шквалистый ветер (дрифт боком по льду), да ещё и рюкзак как у яндекс.еды... И ездить надо в сторону Теплостанской возвышенности скажем по Севастопольскому - туда сюда до Ясенево, скажем от Балаклавки, то средняя 17 — это вообще подарок, а так 12-13 км в час наверняка, если не 10 (для плохо подготовленного райдера).

    Регулярно езжу, ежедневно, Орехово - Битца, и у меня 10к в год. Так что знаю о чём говорю.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 28.02.2019 в 01:45.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Средняя зависит от того, будет сухо или мокро, какое пятно контакта у покрых, какая аэродинамика рюкзака и какой набор на маршруте, и сколько перекрёстков и мест сброса скорости. Если не брать во внимание выспанность, самочувствие и как и чем позавтракал.
    Имхо в первую очередь будет зависеть от "выспанность, самочувствие и как и чем позавтракал" .
    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Андрей Соколов, Напиши потом что вышло.
    Это было не просто
    https://www.strava.com/activities/2186557379/analysis
    пульсометр сполз и местами пульс не корректно.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 01:52
  2. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 02:27
  4. ищу опонентов для занятий стритом
    от lo8 в разделе Москва.Север
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.10.2006, 20:42
  5. ищу байк для стрита/дерта (+)
    от Dervish в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 16:55