Беговые лыжи. техника катания, вопросы, обсуждение. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 36 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 354

Тема: Беговые лыжи. техника катания, вопросы, обсуждение.

  1. #61

    По умолчанию

    Поздравим Большунова и всех нас с его вчерашней победой ! Пожелаем ему выиграть общий зачет !!

    https://www.sport-express.ru/skiing/...-bylo-1524281/

  2. #62

    По умолчанию

    Это странно, учитывая, что S1 гораздо лучше RSC. Другое дело, что s1 это лыжи на очень жесткую трассу и лед, имею в активе цеховые французские Росси s1 с морозным шш, начиная от -13, лучше пары пока не встречал) Ну и работают Росси гораздо приятнее Фишеров. Не даром говорят, что Фишер -это две доски

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Это странно, учитывая, что S1 гораздо лучше RSC. Другое дело, что s1 это лыжи на очень жесткую трассу и лед, имею в активе цеховые французские Росси s1 с морозным шш, начиная от -13, лучше пары пока не встречал) Ну и работают Росси гораздо приятнее Фишеров. Не даром говорят, что Фишер -это две доски
    Дык если они на 100 кг лыжника (тем более с фиговой техникой меньше перенос центра тяжести), то не удивительно.

  4. #64

    По умолчанию

    Возможно, но никогда не встречал Росси на 100кг Максимум специально сделанные на фабрике под 95кг.

  5. #65

    По умолчанию

    у новых россов S2 мегакант! раньше так же было?

  6. #66

    По умолчанию

    У всех s1, s2, s3 всегда он был

  7. #67

    По умолчанию

    теперь S2 у меня предмет художественного дроча , тока жаль туда пилоты не ставаца . пока не готов перейти на NNN но видимо придеца...

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Это странно, учитывая, что S1 гораздо лучше RSC. Другое дело, что s1 это лыжи на очень жесткую трассу и лед, имею в активе цеховые французские Росси s1 с морозным шш, начиная от -13, лучше пары пока не встречал) Ну и работают Росси гораздо приятнее Фишеров. Не даром говорят, что Фишер -это две доски
    Я за 10 лет катания так и не понял в чем их прелесть. Даже в этом году, подосвоив технику на фишерах, так и не смог получить от них удовольствия, даже на очень жестких трассах. Специально сравнивал росси и фишки в один день на одной трассе. Про вес я не знаю, на какой они рассчитаны, были куплены давно очень в ювенте на распродаже, но жесткие просто аццки, с фишерами рядом не лежали. Фишера 11-го года, и мне их отдали как не едущие, но по мне очень себе даже, не знаю, может на тот момент rcs был предтоповой лыжей в линейке, не то что сейчас непонятное нечто.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  9. #69

    По умолчанию

    S1 изначально рассчитаны на бетонную трассу или лёд. Поэтому катать на них по средним и мягким трассам, не очень приятно, с такой низкой колодкой. Ну а дальше уже идут частности: какой там ШШ, сколь давно, под какой конкретный вес и т.д.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    теперь S2 у меня предмет художественного дроча , тока жаль туда пилоты не ставаца . пока не готов перейти на NNN но видимо придеца...
    легко ставятся. херачь прям на платформу.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техника катания
    от amk в разделе Техника катания
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 12:25
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 16:28
  3. Беговые лыжи
    от fargus в разделе Спорт
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 17:42
  4. беговые лыжи
    от Olja в разделе Спорт
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 00:13
  5. Беговые лыжи
    от glok17 в разделе Спорт
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 00:44