Беговые лыжи. техника катания, вопросы, обсуждение. - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 1722252627282932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 354

Тема: Беговые лыжи. техника катания, вопросы, обсуждение.

  1. #261

    По умолчанию

    И вот про бесшажный. Да, и его можно модифицировать "вниз", до 2-й - 3-й передачи. И мне он офигенно нравицца! Когда на старости лет осознал, что он не для уникальных атлетов (как раньше думалось), а для всех! Надо только правильно делать, а не одними ручонками. И, бывает, что в горку "делаю" им некоторых конькеистов. И сам этим ходом отдыхаю, как ни странно. Когда закисленные мышцы бёдер отказываются подниматься коньковым двухшажным подъёмным.
    Но выгляжу я в нём ужасно! И, вполне возможно, что дело не в недостатке техники, а в недостатке физухи. Ну не хватает моей мощности для правильного задействования и того, что выше пояса, и того, чтотниже. И эти мои половины работают по очереди.
    Последний раз редактировалось ilyitsh; 23.01.2021 в 22:06.
    очепятки - значит пишу с елефона

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    так там народ в классике в решающие моменты тупо бежит в гору без всякой техники , это какое же надо иметь здоровье...
    Блин!
    Классно то сказано!
    Всегда так было в классических лыжах... держат-не-держат... скользят-не-скльзят - ПОБЕЖДАТЬ обязан!

  3. #263

    По умолчанию

    А ни у кого нет 1-й книжки Рудберга? Как вариант - могу отдать 2-ю.
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #264

    По умолчанию

    ...какаянах классика ??!!))

    https://www.youtube.com/watch?v=3c6vZeNd_aw

    ...имхо лучший ютюб-канал-обучалка полыжам


    ...смотрите наздоровье ,чё ещё заморачиваццата...
    ...пока дожди налегаем натеорию)

    https://www.youtube.com/watch?v=8sc4...c670g&index=72
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 24.01.2021 в 15:35.

  5. #265

    По умолчанию

    Хороший отчёт о собственных достижениях. Как преподаватель - ноль. На правах ИМХО.

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Вчера и сегодня дожди не мешали. Запасов снега достаточно. И вчерашние ветки немножко поубирали. В качестве развлекухи довелось побывать переворачивателем пингвинов.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Написано было по впечатлениям годовой давности. А ещё до того я было и подписался на канал, а потом отписался. А ведь далеко не ноль. Но поторопился (это я про него, про себя тоже часто могу сказать, только я-то не преподаю!), и выложил видео, годящиеся на предисловия к будущим. А вот они уже потихоньку пошли.
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #266

    По умолчанию

    давайте потрем за инцидент Большунов супротив какоготофинскогозасранца.
    не спортивно - да и причем обоюдно. ожидать судейского наказания засранца не приходица. надеюсь, что Большунов понимал, что дисквалификация карячеца но наказать очень хотелось.

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    давайте потрем за инцидент Большунов супротив какоготофинскогозасранца.
    не спортивно - да и причем обоюдно. ожидать судейского наказания засранца не приходица. надеюсь, что Большунов понимал, что дисквалификация карячеца но наказать очень хотелось.
    Серьезно? На скиспорте хотяб отдельные темы для этого бурления есть

  8. #268

    По умолчанию

    WarChief, разреши один пост ))
    На таких пульсах вряд ли можно думать о последствиях, голова вообще не работает, работают только инстинкты, мысль одна - быстрее бы все закончилось !!
    Большунова не осуждаю и не оправдываю, толчок после финиша однозначно был лишним ...
    Уверен , что фин тоже пожалел, что так получилось..и не очень то он радовался второму месту ...

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Большунова не осуждаю и не оправдываю, толчок после финиша однозначно был лишним ...
    Уверен , что фин тоже пожалел, что так получилось..и не очень то он радовался второму месту ...
    в новостях сказали, что полиция в инциденте разбираеца (типа заяву кто то накатал...).
    ...надо было фина есчо и в партере "доработать" (один хрен пресовать будут) до полного морального удовлетворения, ну или до нокаута .

  10. #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    в новостях сказали, что полиция в инциденте разбираеца (типа заяву кто то накатал...).
    ...надо было фина есчо и в партере "доработать" (один хрен пресовать будут) до полного морального удовлетворения, ну или до нокаута .
    ...пытался гдетздесь донести ,что юридические вопросы вспорте -крайне неразработаны изапутаны ...-пока на дистанции -там хзхз ,нуеслиток шашку достал изштаноф ипорубал соперника вкапусту -тогда подсуд ...но!! после финиша, это уже незона спортивного состязания -извини дарагой -хулиганство или кактамуних... -повсей строгости закона... какой нокаут -посадят как последнего кокорина...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техника катания
    от amk в разделе Техника катания
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 12:25
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 16:28
  3. Беговые лыжи
    от fargus в разделе Спорт
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 17:42
  4. беговые лыжи
    от Olja в разделе Спорт
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 00:13
  5. Беговые лыжи
    от glok17 в разделе Спорт
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 00:44