В Веломире началась Новогодняя Распродажа!
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: В Веломире началась Новогодняя Распродажа!

  1. #1

    По умолчанию

    Случилось то, о чем так долго мечтали и чего с нетерпением ожидали весь год поклонники велосипедного спорта и неторопливого катания! В "Веломире" началась ежегодная Новогодняя Супер-Распродажа!

    Магазин "ВЕЛОМИР" объявляет о начале Новогодней супер-распродажи! Теперь товары в нашем магазине продаются со скидками, достигающими до 70%! Скидка распространяется на все велосипеды, одежду, запасные части, аксессуары, защиту и т.д.!

    Вся информация о ценах доступна по телефону +7 (495) 236-89-40

    Велики - http://www.velomir.ru/tmp/bikes.pdf
    Запчасти - http://www.velomir.ru/tmp/parts.pdf
    Одежда - http://www.velomir.ru/tmp/wear.pdf

  2. #2

    По умолчанию

    "Петух" Merida A-HG011 (Matts HFS 3000-D/TFS 300-D) 2007
    старая цена "168,00 руб." новая "168 руб." скидка аж ".00 руб." ввергает в трепет.
    Впрочем давно хотел запасной купить. Теперь буду радоваться что куплю со скидкой

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Спец @ 01.12.2008 13:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вся информация о ценах ...[/b]
    Для чего эти файлы составили? В них ничего невозможно найти. Так, для отвода глаз только?

    Оверквотинг! Предупреждение!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 01.12.2008 13:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для чего эти файлы составили? В них ничего невозможно найти. Так, для отвода глаз только?[/b]
    Организация, конечно, бестолковая шокирдык, но поиск в тексте никто не отменял.

  5. #5

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(moro @ 01.12.2008 13:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    скидка аж ".00 руб." ввергает в трепет.[/b]
    Скажите, а кто обещал скидку на петух? Когда написано, что начались скидки - это означает, что надо быть на 70% внимательнее к ценам и ценникам, вот и всё.


    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 01.12.2008 13:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для чего эти файлы составили? В них ничего невозможно найти. Так, для отвода глаз только?[/b]
    <strike>Для творческих личностей</strike> написано, что "Вся информация о ценах доступна по телефону +7 (495) 236-89-40" и не надо ныть про пдф-файлы, которые просто бонус-треком идут к заглавному посту. Кстати, оттуда я увидел, что один из кадейлов теперь стоит на 50000 дешевле.

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 01.12.2008 14:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скажите, а кто обещал скидку на петух? Когда написано, что начались скидки - это означает, что надо быть на 70% внимательнее к ценам и ценникам, вот и всё.[/b]
    Так я не жалуюсь ни разу. Прайс новогодний - значит должен дарить позитив эта позиция меня развеселила - за что ей спасибо. А кой-какие другие позиции весьма даже заинтересовали, что тоже хорошо.

  7. #7

  8. #8
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(moro @ 01.12.2008 13:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "Петух" Merida A-HG011 (Matts HFS 3000-D/TFS 300-D) 2007 старая цена "168,00 руб." новая "168 руб." скидка аж ".00 руб." ввергает в трепет.
    Впрочем давно хотел запасной купить. Теперь буду радоваться что куплю со скидкой [/b]
    168 рублей - это что. Мне вот петух со скидкой обойдётся в более чем в 1000р. Жаль, конечно, зато точно знаю что выточить новый будет дешевле, чем купить
    Редкий гость.

  9. #9

    По умолчанию

    Сегодня пойду в Веломир - там цепи неплохо подешевели. Возьму полдюжины. Надеюсь, что должны быть в наличии.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 02.12.2008 09:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня пойду в Веломир - там цепи неплохо подешевели. Возьму полдюжины. Надеюсь, что должны быть в наличии.[/b]
    Все что есть в этих файлах на вчерашнее утро было в наличии)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 18:10
  2. Вот она! Новогодняя тема!
    от kenguRU в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 23:17