Незапланированная покатушка
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Незапланированная покатушка

  1. #1

    По умолчанию Незапланированная покатушка

    Абсолютно не собираясь кататся сегодня в дальних странах в связи с болящим коленом решил прокатится в Царицыно и если будет все О.К. то может еще куда скатаю и вот это О.К. собсно и случилось.
    В Царицыно подивился размахом строительных работ.На большом дворце уже возводят шатровую крышу.Отношение мое к сему проэкту двоякое и сие не стоит тут описывать.
    Убидившись что и без шиповки можно с успехом кататся двинулся в Колеcковскую рощу которая находится между лесом и Мкад.Здесь окончательно убидившись что нога фурычит решил катнуть в Бутовский лес.Двинувшись через Загорье оказался в неком Загорьевском поселке кой на окраине парка состоящий из двух-трех этажных домиков окруженных елями.Переправившись через жд по переходу возле Бирюлево-Пассажирское и минуя мрачную промзону добрался до Красного строителя от коего остались рожки да ножки да пара старых домишек среди новостроек.
    Двигаясь неспешно по тротуарчику переезжаю заезд с дороги во двор и тут резко с той самой дороги вылетает Волга коя удачно тормозит перед самим мной,да так что моя педаль со звоном разбивает противтуманку.обменявшись комплементами мы разьехались каждый по своим неотложным делам.Эта была моя вторая авария...
    Далее перебравившись через варшавку въехал на окраину Битци.Повсюду были следы веломаньяков,Битца буквально испещрена протекторами но ни одного лисапедиста здесь как впрочем как и вообще сегодня я невстретил.
    В битце я ощутил всю прелесть колодочных тормозов кои к тому времени размокли и просто превратились в темную водичку...Тормозов не стало.
    Выбравшись на просеку коя несмотря на особую охранную зону активно застраивается гаражами покатил в сторону мкад.
    Перейдя через оную вьехал в ЗО Битца довольно прикольные укатанные тропинки как оказалось сооружены местными лыжниками коих тут водохранилище пруди.Лыжники стали мне втирать что это их трасса и если еще какой нибудь лисапидист будет топтать их рукотворные дороги то его засыпят снегом.Короче местные древоногие приватизировали Бутовский лес...
    Прикинувшись чайником я стал углублятся в лес дабы выехать в Южное Бутово но заблудившись среди редких заснеженых дорог то идело приводящим к дворцам новой нищеты кои тут как грязи,вырулил к совхозу Коммунарка(интересно а в честь какой коммунарки он обозван?).В местных степях и перелесках перегороженых то там то сям дворцовыми поселениями лишь поднимающаяся за спиной над лесом башня Газопровода служила ореентиром.
    Далее опять таки заплутав приехал в Сосенки.
    В местном хачевом магазине купил хачапури и сок и поехал на юг,в сторону совхоза Воскресенский.
    От совхоза повернул в лево в поле и решил перекусить.Когда развернул сей продукт оказалось что он порядко заплесневел что через пакет видно не было.Возвращатся в такую даль мне не хотелось и пришлось давится соком из тогоже магазина..
    Минуя Потапово выехал на приличную дорогу ведущую на восток но и она уперлась в очередную коттеджную резервацию.С вернув в лево в лес и проехав его насквозь я таки выехал в Южное Бутово.Вот гдебы мне пригодились тормоза,но занеимением токавых пополз как черепаха к платформе дабы не спровацировать очередное Дтп.
    Сев на электричку,к моему удивлению прилично набитую,в салон не смог пролезть и пришлось тусить в предбаннике.Бродящие туда сюда крикливые продавци достали долбить мне по велу дверью а подвинуть его было некуда.Так и стоял до Царицыно глядя в проход и заранее отодвигая от двери дабы пропустить навязчивый сервис с тюками.
    Ну а в целом я доволен..
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  2. #2
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ох как написано! :smile: честно слово классно! ишо пиши!! :biggrin:

    а какие покрыхи стояли? как каталось по каше? (по моему на дорожках щас овсянка :biggrin: )

  3. #3

    По умолчанию

    зачотно покатал, пеши ищщо!
    А я вот сильно жалел, что одел зимнюю шипованную резину. Не катит. Ни капельки.

  4. #4

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Sas4
    [b]ох как написано!
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  5. #5

    По умолчанию

    Сколько проехал то?
    Если ещё соберёшься в дальние страны ,пиши.
    Вместе покатаем.

  6. #6

    По умолчанию

    автор писциисчЁ
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  7. #7
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию Re: Незапланированная покатушка

    Originally posted by kir
    Лыжники стали мне втирать что это их трасса и если еще какой нибудь лисапидист будет топтать их рукотворные дороги то его засыпят снегом.Короче местные древоногие приватизировали Бутовский лес...
    Лыжники в Битце за МКАДом - это отдельная песня. Как я их не навижу!
    Больше, чем лошадей, уродующих копытами тропинки. Лошади хоть чего-то
    соображают.

    И меня поражают их (лыжников, а не лошадей) аргументы в стиле -
    что раз они _летом_ не ездят на лыжах
    и нам не мешают, значит, и мы не должны ездить зимой.

    Вообще они там свои трассы снегоходами выравнивают, и, наверно, они правы,
    что от колес дорожки портятся. Да, похоже, там есть лыжная база (несколько
    домиков при въезде).

    Но мы-то не по их лыжной базе катаем, а по общественному лесу.
    И наверняка на эту территорию во много кв. км. у них нет никаких прав.

    Кроме права сильного
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  8. #8

    По умолчанию

    насчет лыжников!
    предлагаю собраться всей веломанией и дать им по морде. реально так дать.
    правда потом даже во внутримкадовой битце будет сложно передвигаться группами менее 5-10 человек, но зато лыжники зауважают..

    ps как человек, реально получивший в морду от лыжника..
    спустился с гор..

  9. #9

    По умолчанию

    Реальная идея.А еще лучше собратся колонной челов так под полтийник и туда сюда катать по Бутово.
    А потом собсно кто их уполномочил устанавливать свои порядки,они что платят членские взносы на охрану леса?
    Кстате кой чо нарыл об сем конфликте
    http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=10225#10284
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  10. #10

    По умолчанию

    В качестве битцевского лыжника всегда ненавидела лысапидистов, поганящих своими тракторными протекторами лыжню! А также лыжников круче меня, которые на этом основании своими криками норовят загнать в ближайший сугроб! А ещё лошадей, в дерьмо которых как попадёшь лыжей на спуске...
    Короче, жизнь - это бой и сплошная тропа войны :bom:
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушка 9 мая!
    от djfedos в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 09:36
  2. Покатушка в сб по югу МО
    от AIP в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 14:22
  3. Покатушка от 3х9 в это вск
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 15:16
  4. Покатушка от 3х9 в вск
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 20:55
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.11.2005, 22:26