GT Zaskar Elite Carbon 9r - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: GT Zaskar Elite Carbon 9r

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail04 Посмотреть сообщение
    Значит, карбоновая рама, только легче и дороже.
    Зато сильно легче. А дороже несильно. Но в этом конкретном случаем мне кажется не принципиально. Если велосипед у сборе, то может и правда навеска играет бОльшую роль. А вы не показали второой заскар, с которым сравниваете этот. Тут вам быстро взвесят все за…

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Зато сильно легче. А дороже несильно. Но в этом конкретном случаем мне кажется не принципиально. Если велосипед у сборе, то может и правда навеска играет бОльшую роль. А вы не показали второой заскар, с которым сравниваете этот. Тут вам быстро взвесят все за…
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1322385.html
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1318594.html
    Вот с этими двумя zaskar' ами сравниваю, один из них алюминевый, но он послабее с навеской.

  3. #23

    По умолчанию

    Mikhail04, карбон комп совсем не стоит таких денег. Вы вилку рш сид осознанно хотите или так получилось?

    ---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Зато сильно легче
    Не сильно. Легче этот велосипед будет, если поменять все палки, резину и колеса. Можно алю заскар сделать легче этого карбона.

    Парить мозги за 1 кг веса смысла нет.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Mikhail04, карбон комп совсем не стоит таких денег. Вы вилку рш сид осознанно хотите или так получилось?

    ---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------


    Не сильно. Легче этот велосипед будет, если поменять все палки, резину и колеса. Можно алю заскар сделать легче этого карбона.

    Парить мозги за 1 кг веса смысла нет.
    Не обязательно сид, можно и ребу. Значит, не стоит брать карбоновый заскар, выгоднее купить алюминевый заскар?

  5. #25

    По умолчанию

    Mikhail04, не стоит заморачиваться кабон или алюм в мтб, по крайней мере не в этом бюджете. Вы больше карборуль почувствуете, чем карбораму кмк.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Mikhail04, не стоит заморачиваться кабон или алюм в мтб, по крайней мере не в этом бюджете. Вы больше карборуль почувствуете, чем карбораму кмк.
    Все, понял. Благодарю! Буду брать алюминь заскар. Есть смысл брать 2019 года заскар?

  7. #27

    По умолчанию

    Mikhail04, хз, я его не видел даже. Сейчас гляну, слышал там что то в гео хотели поменять. В триале смысл брать новые велики обычно есть в конце сезона (примерно сентябрь) или прошлогодние.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Mikhail04, хз, я его не видел даже. Сейчас гляну, слышал там что то в гео хотели поменять. В триале смысл брать новые велики обычно есть в конце сезона (примерно сентябрь) или прошлогодние.
    То есть, сейчас скидок не будет? До конца мая.

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    https://trial-sport.ru/goods/51516/1409242.html присматриваюсь к этой модели велосипеда. Вообще, 2019 года линейка намного дороже, чем 2018 в свое время. Стоит подумать...

  9. #29

    По умолчанию

    Mikhail04, он в районе 70 будет стоить осенью, весной триал скидок не делает. Каждый год такая фигня. Сбрасывают на 20-32%, раньше до 40% доходило.
    Я мониторил бабский розовый байк в этом году, ждал 32% (было 25%), но он из наличия в мск пропал и вроде 20% сейчас. Не выгодно брать. Помню в 13 году после покупки со скидкой 25% мне нехило припекло когда до 40% подешевело, внутренний еврей аж взбесился.

    Заскар 19 я б не брал по таким конским ценам. Из минусов особо отмечу дешманские тормоза. Там не написано, но на вид это альтус с роторами rt10; про манетки slx пишут немало негатива, но как по мне они вполне; по мелочи грипсы говно, палки алтера обычно тяжелые, сидуха просто смерть, но это на любителя (узкая, жесткая, педалить удобно, первые пару дней часть пути точно будет на ногах), покрыхи тяжелые, не особо универсальные и не очень стойкие к проколам
    Последний раз редактировалось З434; 21.02.2019 в 22:34.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail04 Посмотреть сообщение
    То есть, сейчас скидок не будет? До конца мая.

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    https://trial-sport.ru/goods/51516/1409242.html присматриваюсь к этой модели велосипеда. Вообще, 2019 года линейка намного дороже, чем 2018 в свое время. Стоит подумать...
    Так вы 29 или 27,5 хотите? Последний же найнер. Определились? Найнер? Это важнее чем карбоны алюмы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 29" колёса под оси на промах от GT Zaskar 100 9R Elite Carbon
    от mif2004 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2017, 13:13
  2. GT Avalanche 1.0 vs Avalanche Expert vs Zaskar Elite
    от Boyd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 23.02.2015, 00:04
  3. GT Zaskar Elite (2009): мнения, отзывы, критика
    от Француз в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 01:21
  4. Продам два GT Zaskar PRO Carbon XS
    от pinarello в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 15:32
  5. GT Zaskar Pro Carbon & GT Marathon Team Carbon
    от pinarello в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 16:01