Продаю отличное седло! Selle Italia Turbo 1980, это классическое седло, форма которого была разработана для соревнований в указанном году, много раз выезжало на призовые места. Было очень популярно долгое время, но его перестали производить, увлёкшись карбоном, как и другие производители. Люди перепродавали старые сидухи и цена на них росла из-за очень удачной геометрии. Лет 10 назад Selle решили выпустить ещё одну партию для удовлетворения спроса. Это седло из двухтысячных. Настоящая кожа нубук, пятен и потёртостей нет, на фото некоторые участки темнее - это когда нубук гладишь в разные стороны, то под разным углом зрения кажется, что разные цвета. При осмотре это увидите.

Продаю так как оно слишком жёсткое для меня. Один раз выехал весной нераскатанный, проехал 3км и вернулся домой. Я думаю оно отлично подойдёт тем кто катает в велосипедных шортах со вставками. У меня таких нет, поэтому седло бережно хранится для вас. Отличный вариант для сбора классического фикса и, конечно, для шоссейного велосипеда, для которого оно создавалось.

Цена 1500р без торга
Местонахождение м. Зябликово/м.Красногвардейская

Вес 280г, геометрия на картинке под спойлером + видео.