Велосипедисты с громкой музыкой - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Велосипедисты с громкой музыкой

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Я вот тоже Джибиэль Флип-4 купил не так давно. Обычно в наушниках езжу, колонку взял из расчёта послушать на споте или потусить где с пивком. А наушники как назло сломались - и приколхозил колонку с плеером в рюкзак, там кармашки удобные весьма имеются. Через шнур "аукс" всё работает, крутилка громкости - под рукой.
    В наушниках опасно,не слышно обстановки вокруг.Вдруг авто сигналит,да малоли что.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Я вот тоже Джибиэль Флип-4 купил не так давно. Обычно в наушниках езжу, колонку взял из расчёта послушать на споте или потусить где с пивком. А наушники как назло сломались - и приколхозил колонку с плеером в рюкзак, там кармашки удобные весьма имеются. Через шнур "аукс" всё работает, крутилка громкости - под рукой.
    Есть у меня такая (3 штуки), одну правда потопил (купался с ней дважды, она сдохла, хотя заявлена защита от воды в том числе и при неглубоком до 1 метра долговременном (до получаса) погружении), вторая примерно за 2 года пользования уже подсела и более получаса автономной работы уже не держит, третья не так давно куплена, будет также использоваться до аналогичного состояния второй. В принципе по громкости, массо - габаритам и применимости подходит чтобы и поездить и с ней попрыгать / полетать... Правда в более менее шумной черте города она уже так себе. Для более сильного кайфа (признаюсь что у меня есть аудиомания) купил себе в конце лета Marshall Tufton. Вот она дубасит мама не горюй. Громкость та же что и у других меньших колонок (можно замерить по приложению шумомера, хоть и замеры очень условные по сравнению с реальным таким прибором), но за счёт большого переднего динамика с размером листа формата А4 и заявленной производителем мощностью в 60Вт она даже за спиной в рюкзаке играет на полную катушку так, что иногда от неё вибрации аж в спину передаются... Массо - габариты такой колонки я считаю вполне приемлимо пограничными. Объём примерно как у баклажки воды на 10 литров и масса чуть менее 5 кг. Долго возить без остановок конечно её не самый кайф, зато выдаваемый объём звука с лихвой перекрывает все возможные неудобства езды с ней... Правды ради в околоночное время суток (поздний вечер / ночь / раннее утро) в жилой зоне и около пешек - колясоводов сбавляю максимальную громкость примерно на 1/3 или даже на половину. Зато в тихом парке сплошной кайф. Те, кто без затычек и амбрашюр в ушах слышат её как минимум за 10 метров даже на более менее моей хорошей скорости езды и это при том, что основной внешний динамик направлен назад (т. е. основной поток громкости идёт от моей спины и подаётся позади от меня).

    Сорян за оффтоп. Сейчас смотрю ещё одну возможную акустику для покупки, это либо Bose S1 Pro, либо JBL PartyBox 100, либо Behringer MPA 200BT.


    ---------- Добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:12 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    В наушниках опасно,не слышно обстановки вокруг.Вдруг авто сигналит,да малоли что.
    Я как - то давно катал в фуллфейсе даже с ними, но кайф сомнительный. Даже если используешь глаза на все 200%, то всё равно затычность в уши на мой взгляд быстрее приведёт к глухоте (хотя врубать на полную по умолчанию никто не заставляет), так как подача звука получается точечная.
    Кстати (хоть это и не совсем по теме), но Вишнёвый как - то выступал на соревах вроде с проводными наушниками, у него во время бэкфлипа вроде один из наушников выпал, намотался на переднее колесо и в итоге он убрался. Позже стал пользоваться беспроводной акустикой)))

  3. #103

  4. #104

    По умолчанию

    Интересный рассказ. А Маршалл этот - ужа хайэнда получается, сколько стоила она? А так-то - меня Флип4 пока более чем устраивает: естественно, соглашусь, что в городском шуме очень плохо слышится, а у меня половина пути на работу по тротуарам вдоль Трёшки проходит. Даже организовал пару срезок через жилую зону, чтоб музло слышно было)
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Интересный рассказ. А Маршалл этот - ужа хайэнда получается, сколько стоила она? А так-то - меня Флип4 пока более чем устраивает: естественно, соглашусь, что в городском шуме очень плохо слышится, а у меня половина пути на работу по тротуарам вдоль Трёшки проходит. Даже организовал пару срезок через жилую зону, чтоб музло слышно было)
    Куда вешаете ? Выход только один,как можно ближе к ушам,а это возможно только за лямки,подвес рюкзака.image.jpg
    Последний раз редактировалось evgen71; 05.01.2020 в 20:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 18:09
  2. Велосипедисты с Тимирязевской, со стороны СВАО
    от Prosinec в разделе Москва.Север
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 16:38
  3. Велосипедисты на коньках,и наоборот.
    от Romario в разделе Москва.Север
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 12:05
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 14:09
  5. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04