Велосипедисты с громкой музыкой - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 105

Тема: Велосипедисты с громкой музыкой

  1. #61

    По умолчанию

    AlexofOzz, что касается музыки, 2000е я провел преимущественно в опере и балете. Плюс джаз, блюз и этно. То что вы перечислили незнакомо и отклика после прослушивания не нашло. Несмотря на то что там
    знают по всему земному шару
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    AlexofOzz, что касается музыки, 2000е я провел преимущественно в опере и балете. Плюс джаз, блюз и этно. То что вы перечислили незнакомо и отклика после прослушивания не нашло. Несмотря на то что там
    Понятно. Ну, некоторые люди не такие как все. Но не обязательно пытаться подчеркнуть это снобизмом.
    Never say Die

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    AlexofOzz, что касается музыки, 2000е я провел преимущественно в опере и балете. Плюс джаз, блюз и этно. То что вы перечислили незнакомо и отклика после прослушивания не нашло. Несмотря на то что там
    Иногда случаются чудеса. Например, как-то полгода назад услышал со двора спального района отрывок из "Кавалерия Рустикана", мужчина неплохо спел фразу из вступительной. Но в основном уничтожают тишину среднешкольники, колонки к мобильнику и, пешком ли, на веле ли, - распространяют весьма неприятные звуки.

  4. #64

    По умолчанию

    Bikeuser, ну да. А потом жертвы массовой "культуры" попрекают нетаких как все, незнанием блюд их, жертв, музыкального общепита.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    закатать в бетон.
    Под соответствующую музыку.



    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

    Цитата Сообщение от AlexofOzz Посмотреть сообщение
    Но человеку с колонкой может быть также фиолетово на окружающих и их эмоции по поводу его любимой музыки.
    Только окружающих больше. И его лицо опухнет намного сильней.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Несмотря на то что там
    знают по всему земному шару
    На камнях палками когда-то действительно МУЗЫКУ х..или, а вы про какие-то оперы-театры..
    ОК

  7. #67
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    распространяют весьма неприятные звуки.
    Неужели дабстеп? Хотя, "это" уже не "в тренде", вроде как...

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Под соответствующую музыку.
    https://www.youtube.com/watch?v=Jdn2xAYPKV0
    https://www.youtube.com/watch?v=M-5ZkrA1REM

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------


    Только окружающих больше. И его лицо опухнет намного сильней.
    Не понимаю намеков. Если вы про применение насилия, то я уличных бойцов только в интернете вижу. Мало кому захочется загреметь на нары, да еще и со штрафом по столь глупому поводу. И активного махальщика руками как раз это самое большинство потом в качестве свидетеля будут опознавать.
    Never say Die

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexofOzz Посмотреть сообщение
    Не понимаю намеков. Если вы про применение насилия, то я уличных бойцов только в интернете вижу. Мало кому захочется загреметь на нары, да еще и со штрафом по столь глупому поводу. И активного махальщика руками как раз это самое большинство потом в качестве свидетеля будут опознавать.
    Я не знаю, чего ты там в инете видишь, а в реальной жизни я в полицию не одного "громкоговорящего" отправил. Подходишь, просишь. Не унимаются -- звонок в полицию (есть нормы по звуку, а так же понятие "не мешать другим"), через 5 минут офицер уже не шибко вежливо просит. Не унимаются -- наручники, заднее сиденье, каталажка. Если махать руками начинают, то получают в ответ.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я не знаю, чего ты там в инете видишь, а в реальной жизни я в полицию не одного "громкоговорящего" отправил. Подходишь, просишь. Не унимаются -- звонок в полицию (есть нормы по звуку, а так же понятие "не мешать другим"), через 5 минут офицер уже не шибко вежливо просит. Не унимаются -- наручники, заднее сиденье, каталажка. Если махать руками начинают, то получают в ответ.
    Теперь понятно. А зачем в начале про большинство и распухание лица было, если вы имели в виду действия по закону?
    Never say Die

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 18:09
  2. Велосипедисты с Тимирязевской, со стороны СВАО
    от Prosinec в разделе Москва.Север
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 16:38
  3. Велосипедисты на коньках,и наоборот.
    от Romario в разделе Москва.Север
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 12:05
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 14:09
  5. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04