Возврат велосипеда в течение двух недель Scott Scale 750 (2017) - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 155

Тема: Возврат велосипеда в течение двух недель Scott Scale 750 (2017)

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Друх, ты не праффф
    ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

    10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения

    если тебя смущает слово мотовелотовары то зря, есть постановление суда, где все разложено по полочкам.

    увы и ах!
    Спасибо за науку, вы правы Но заметил что крупные магазины велосипедные предоставляют возможность возврата если велосипед не подошёл, даже если их не обязывает к этому закон.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kriek Посмотреть сообщение
    Но заметил что крупные магазины велосипедные предоставляют возможность возврата если велосипед не подошёл, даже если их не обязывает к этому закон.
    Уважительное отношение к покупателю, больше затем можно приобрести, чем сейчас потерять.

  3. #73
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kriek Посмотреть сообщение
    Спасибо за науку, вы правы Но заметил что крупные магазины велосипедные предоставляют возможность возврата если велосипед не подошёл, даже если их не обязывает к этому закон.
    Сейчас другая беда. Продавцы стараются втюхать дешёвый товар или неликвид. Потому, что процент к зарплате зависит не от цены, а от объема. Т.е. продать 2 Стелса выгоднее для продавца, чем 1 Каннондейл. Ещё добавки за продажу "местных брендов" типа Стелс и Кубус.
    Последний раз редактировалось welik; 17.02.2019 в 14:45.

  4. #74

    По умолчанию

    Вот наша первая фотосессия )))

    https://yadi.sk/i/hqfgVERmxjl49w

    Фотку лучше скачать, чтобы она увеличивалась нормально )))

  5. #75
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ebiomat Ebelehovich Посмотреть сообщение
    Вот наша первая фотосессия )))

    https://yadi.sk/i/hqfgVERmxjl49w

    Фотку лучше скачать, чтобы она увеличивалась нормально )))
    В магазин не звонили насчёт обмена?Только именно к тому продавцу , кто оформлял. А так вел хороший, для многих просто мечта. Катайтесь и наслаждайтесь.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    В магазин не звонили насчёт обмена?Только именно к тому продавцу , кто оформлял. А так вел хороший, для многих просто мечта. Катайтесь и наслаждайтесь.
    да нет пока, не звонил, консультант мне даже свой личный номер оставил, но я вот думаю уже, может я зря воду мучу.... ну может и переплатил я за имя, ну и фиг с ним, один раз живём! Пусть будет дорогим подарком!

  7. #77

    По умолчанию

    епа... вас тролит самый жирный троль, а вы ведетесь
    а если и не троль, то просто мозгоклюй жесткий
    советы ему еще давать. да он же снесет башку теперь всем окружающим из-за своей долгоиграющей манеры выбирать.

  8. #78

    По умолчанию

    Надо лично сьездить в магазин и спокойно поговорить. С менеджером или начальником. Сложить вел аккуратно в коробку как было и привезти с собой. Панику развели тут.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ebiomat Ebelehovich Посмотреть сообщение
    да он в другом магазе есть, а у них его уже нет, в том-то и дело... ((( Ну если не смотреть на раскраску этого 750-го, то я конечно поторопился. Если прям уж заморачиваться на 29 колёса...

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------



    то есть никто в здравом уме не купит такой вел за 107 000 ?? Почему тогда их нет нигде и я последний забрал? Я поторопился, думал расхватают к весне ((((
    Лучшие цены его новые детали: рама 12тр вилка 17 тр колёса 8 тр всё остальное 15 тр значит в сборе он на полтинник с хвостиком еле еле и тянет. Эти дрова не едут и ехать не будут как и дрова под названием 945 вне зависимости от диаметра колёс. Лучше соберите себе велосипед за эти деньги из нормальных комплектующих вложив основную часть средств в дорогие колёса. Но вообще да, троллинг знатный, особенно с никнеймом - Ebioman Ebimozgovich звучнее!
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Лучшие цены его новые детали: рама 12тр вилка 17 тр колёса 8 тр всё остальное 15 тр значит в сборе он на полтинник с хвостиком еле еле и тянет. Эти дрова не едут и ехать не будут как и дрова под названием 945 вне зависимости от диаметра колёс. Лучше соберите себе велосипед за эти деньги из нормальных комплектующих вложив основную часть средств в дорогие колёса. Но вообще да, троллинг знатный, особенно с никнеймом - Ebioman Ebimozgovich звучнее!
    ссылкой не поделишься где такую раму купить за 12 т. руб.?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл Рама Scott Scale 910 (2017) (L размер)
    от Alex19787878 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 08:23
  2. Продам хардтейл scott scale 950 2017.
    от Iloveski в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 16:33
  3. Scott Scale 750 Fox/XT size M = 79.900 руб
    от Gandros в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 17:56
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2016, 18:54
  5. Scott Scale 750 (2015) S-ку
    от pager в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 17:08