Выбор хардтейла 60-70 к - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Выбор хардтейла 60-70 к

  1. #21

    По умолчанию

    Согласен, можно и подешевле найти. Я лишь отталкивался от бюджета, который озвучил тс.
    Каждый покупает из своих соображений, потребностей и возможностей.

  2. #22

    По умолчанию

    Благодарю всех за участие в обсуждении. Добавил к обсуждению Merida Big.Nine Limited по рекомендации bwn.

    И я согласен, что возможно в первое время я действительно не почувствую разницу между велосипедами за 30 и 60. Я скорее просто буду знать, что эта разница есть.
    Последний раз редактировалось Maxim N; 15.02.2019 в 16:01.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim N Посмотреть сообщение
    Сколько не читаю отзывы, форум, все в таких случаях пишут, что лучше накопить на "нормальный" велосипед.
    https://www.youtube.com/watch?v=2awemWZC12A
    вот чувак проехал велопоход по нордическим европейским странам на асере. и он доволен!!!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazanalex Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=2awemWZC12A
    вот чувак проехал велопоход по нордическим европейским странам на асере. и он доволен!!!
    угу

    недавно читал описание путешествия из ветки туризм
    там девушка вообще на турнее едет уже несколько тыс км. и ничего не развалилось ))

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Я бы взял на Авито 2 вела по 20 и ок. Если затянет и захочется лучше или не затянет, то всегда за те же 20 можно продать.
    самая здравая мысля

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim N Посмотреть сообщение
    Благодарю всех за участие в обсуждении. Добавил к обсуждению Merida Big.Nine Limited по рекомендации bwn.
    Ну это спортивная рама, возможно и покатушечная 500 или 600 лучше зайдет, крепы под багажник там...
    Хотя бояться ее не надо)

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от kazanalex Посмотреть сообщение
    вот чувак проехал велопоход по нордическим европейским странам на асере. и он доволен!!!
    а на деоре был бы недоволен?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а на деоре был бы недоволен?
    был бы доволен. но он катал на асере.

    мой первый вел был новым (из магазина) на асере, аливио и деоре,втулки стоковые из магаза, вилка эластомерка, тормоза ободные нонейм, 26-ые. я был доволен как слон! откатал 7 лет. сейчас вел на срам х0, тормоза слх, втулки деор, найнер. просто подвернулся бу вариант за приемлимые деньги. доволен как стадо слонов, но если бы за вменяемые деньги продавали деор вкруг найнер, то взял бы такой
    Последний раз редактировалось kazanalex; 15.02.2019 в 19:29.

  8. #28

    По умолчанию

    В итоге, для себя купил здесь на форуме Lapierre Pro Race 429 у r0n!n, уже пришел, Алексею благодарность за велосипед и советы, а супруге взял Trail 2
    https://trial-sport.ru/goods/1224742.html
    пследний в размере S оставался в Сургуте, где-то ещё едет..
    Будем пробовать, в процессе, думаю, придет понимание, что важно, а что нет, что менять и для чего, где нравится кататься и тд.
    Всех ещё раз благодарю за помощь в выборе.

  9. #29
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Большие деньги стали только в рублях. На самом деле это те же велосипеды за 20 тыс. , в ценах 15 года. И если топовое начиналось от 40, то сейчас от 80. Вспоминайте 90е, переводите цены в "баксы" и будет спокойствие и стабильность. Потому, как стоил средний вел 500$, то так и стоит .
    Разве в 2015 доллар и евро стоили в 2 раза меньше? Это не так. Дело не в курсах валют, которые не сильно изменились с тех пор.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 17.03.2019 в 16:28.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Разве в 2015 доллар и евро стоили в 2 раза меньше? Это не так. Дело не в курсах валют, которые не сильно изменились с тех пор.
    Думаю просто имелся ввиду 12-й год. Могу на своем опыте. Модель 2014 года я купил за 36 тыс., а модель 18 года стоит 88 тыс.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор хардтейла до 35К руб
    от P1t0n в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 14:24
  2. Выбор хардтейла за 15-22 т.р.
    от VMaksim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 13:43
  3. выбор хардтейла (конкретные варианты внутри)
    от skyw в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:28
  4. Выбор хардтейла All Mountain
    от engel-t в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 22:52
  5. Выбор хардтейла
    от Grog в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 14:24