Выбор хардтейла 60-70 к - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Выбор хардтейла 60-70 к

  1. #11
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,796
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alextikh Посмотреть сообщение
    трансмиссия 2*11
    а в чем ее шикарность?

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Но если сломается - Сантур с картриджем неразборным. И где его взять на замену?
    почему он должен сломаться, не очень ясно только
    Судя по запросам ТС там никакой жести не привидится.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Биг Найн 500 стоит Markhor с алюминиевыми ногами
    согласен этот вариант лучше.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    почему он должен сломаться, не очень ясно только
    Судя по запросам ТС там никакой жести не привидится.
    Дело не в жести. Пишет народ, что ломается. Статистику - не знаю.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а в чем ее шикарность?

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------


    почему он должен сломаться, не очень ясно только
    Судя по запросам ТС там никакой жести не привидится.


    согласен этот вариант лучше.
    Все верно, жести не предвидится. Может "под замену" действительно прозвучало грубо, просто часто встречал, как не рекомендуют подобные вилки. Сам ничего плохого про них сказать не могу.

  4. #14
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,796
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Пишет народ, что ломается. Статистику - не знаю.
    Да я думаю, что там народ с залоченой вилкой прыгает с метра и "привет". ТК ломаеться точно так же (правде его купить проще).
    не думаю, что Сантур будет совершенный фейк делать, все же это довольно крупный бренд, что бы откровнное г. продавать.
    В любом случае для начала активной езды на веле это нормальный вариант. а так как говориться можно что то и получше купить.

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от Maxim N Посмотреть сообщение
    Может "под замену" действительно прозвучало грубо, просто часто встречал, как не рекомендуют подобные вилки.
    ну, если есть фин. возможность то лучше конечно что то более массовое взять, типа рокшокса или того же маниту. Сантур у нас мягко говоря слабо представлен.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Да я думаю, что там народ с залоченой вилкой прыгает с метра и "привет". ТК ломаеться точно так же (правде его купить проще).
    проблем бы не было если пошел и купил
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #16
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Да я думаю, что там народ с залоченой вилкой прыгает с метра и "привет". ТК ломаеться точно так же (правде его купить проще).
    не думаю, что Сантур будет совершенный фейк делать, все же это довольно крупный бренд, что бы откровнное г. продавать.
    В любом случае для начала активной езды на веле это нормальный вариант. а так как говориться можно что то и получше купить.

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------


    ну, если есть фин. возможность то лучше конечно что то более массовое взять, типа рокшокса или того же маниту. Сантур у нас мягко говоря слабо представлен.
    Да это на любых профильных форумах так. " Фотографы" советуют для отпуска брать не ниже Canon Mark IV с объективом за штуку евро. "Часовщики" Tissot за часы не считают и т.п.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Я бы взял на Авито 2 вела по 20 и ок. Если затянет и захочется лучше или не затянет, то всегда за те же 20 можно продать. Главное знать, что разница в классе проявляется на скорости > 30 км/ч и на расстояниях > 100. При прогулочном катании по лесу даже дети на своих 24" колесах не отстанут. Что подтверждают регулярные покатушки .
    Последний раз редактировалось welik; 15.02.2019 в 15:02.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim N Посмотреть сообщение
    Сколько не читаю отзывы, форум, все в таких случаях пишут, что лучше накопить на "нормальный" велосипед.
    Я бы тоже хотел обойтись другой суммой, но складывается впечатление, что если хочешь беспроблемного катания и нормальный ресурс, то стоит переплатить. И раньше, если не ошибаюсь, с аналогичным навесом, велосипеды деймтвительно стоили чуть ли не в разы дешевле.
    Для обычных покатушек велосипед за 60-70 т.р. хороший вариант, и навеска будет оптимальная для нетребовательного человека.
    Не заморачивайтесь на счет советов "накопить на нормальный велосипед", обычно так советуют когда бюджет сильно ограничен. Попробуйте на первое время что нравиться, покатайтесь, а если потом затянет, тут большой простор для творчества...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Да это на любых профильных форумах так. " Фотографы" советуют для отпуска брать не ниже Canon Mark IV с объективом за штуку евро.
    Кто ж такой дешёвый объектив на Canon 5D Mark IV вешает?

  9. #19
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerylive Посмотреть сообщение
    Для обычных покатушек велосипед за 60-70 т.р. хороший вариант
    "Для изучения гаммы для игры на трубе купите себе вначале недорогой рояль" (с)

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    Кто ж такой дешёвый объектив на Canon 5D Mark IV вешает?
    Действительно, лоханулся
    Последний раз редактировалось welik; 15.02.2019 в 15:28.

  10. #20
    Xt
    Байк
    Canyon Endurace AL 6 - увы, стибрили:(
    Адрес
    Оазисы Джелалабада, Афганистан
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerylive Посмотреть сообщение
    Для обычных покатушек велосипед за 60-70 т.р. хороший вариант, и навеска будет оптимальная для нетребовательного человека.
    Не заморачивайтесь на счет советов "накопить на нормальный велосипед", обычно так советуют когда бюджет сильно ограничен. Попробуйте на первое время что нравиться, покатайтесь, а если потом затянет, тут большой простор для творчества...
    Для обычных покатушек™ велосипед и за почти вдвое меньшую сумму вполне сойдет (тот же аваланч), и если его целенаправленно не убивать, вполне спокойно прослужит несколько лет без каких-либо мозговыносов. Но если человек хочет вывалить сотни нефти, чтобы взять вел, большую часть возможностей которого он даже близко использовать не будет - что уж тут поделать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор хардтейла до 35К руб
    от P1t0n в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 14:24
  2. Выбор хардтейла за 15-22 т.р.
    от VMaksim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 13:43
  3. выбор хардтейла (конкретные варианты внутри)
    от skyw в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:28
  4. Выбор хардтейла All Mountain
    от engel-t в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 22:52
  5. Выбор хардтейла
    от Grog в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 14:24