Велопутешествие по Грузии в сентябре 2018 года - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Велопутешествие по Грузии в сентябре 2018 года

  1. #31

    По умолчанию

    Наверное это лучший рассказ ( это не отчет, а литературное произведение!). Очень ёмко,красочно, понятно. Передано настроение,обстановка,эмоц ии,отношение автора ко всему ,что происходило вокруг. Спасибо ,а вам удачи и здоровья порадовать нас еще...

  2. #32

    По умолчанию

    Да, очень хороший отчёт! Читал и в нескольких местах даже рыдал от таких откровений. Не то, что некоторые уроды пишут...
    Грузины очень хороший народ, и если ты к ним со всей душой, то и они сторицей воздают.

  3. #33
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skier Посмотреть сообщение
    В Тбилиси ехали на маршрутке – огромный микроавтобус «Мерседес», космического вида. Маршрутки идут часто, каждый час, от старого автовокзала, там его все знают, проблем никаких нет. Велосипеды загрузили в багажник и вперед.
    Вот это я не поняла совсем. Какой багажник у микроавтобусов? На крыше разве что.

    Насчет того, что в Грузии нет виноградников и непонятно, откуда чача.... ндааа...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Вот это я не поняла совсем. Какой багажник у микроавтобусов? На крыше разве что.

    Насчет того, что в Грузии нет виноградников и непонятно, откуда чача.... ндааа...
    Багажник у этого микроавтобуса был сзади. Туда вошли два велосипеда в разобранном виде, в чехлах и еще какие-то сумки пассажиров. Микроавтобусом его и назвать-то сложно. Это не ГАЗЕЛЬ, конечно и не городской транспорт, а именно междугородний, ВИП, скажем так. Я таких в России не видел.

  5. #35
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    skier, фотографии этого чудо-автобуса нет?
    Вообще, откуда эти микроавтобусы ездят ?- я что-то таких не видела, хотя ездила раза 3-4 Батуми-Тбилиси, - но ездила с автовокзала, а есть еще автобусы, вроде бы, от жд вокзала, в пригороде Батуми .
    Вообще, ездить автобусами я зареклась, - лучше скоростной электричкой, - и быстрее, и удобней.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    skier, фотографии этого чудо-автобуса нет?
    Вообще, откуда эти микроавтобусы ездят ?- я что-то таких не видела, хотя ездила раза 3-4 Батуми-Тбилиси, - но ездила с автовокзала, а есть еще автобусы, вроде бы, от жд вокзала, в пригороде Батуми .
    Вообще, ездить автобусами я зареклась, - лучше скоростной электричкой, - и быстрее, и удобней.
    Описание и прочие подробности про старые, новые и стихийно-сложившиеся автовокзалы))) - по этой ссылке) https://batumilife.ru/avtovokzal-bat...vokzal-batumi1 Все что там написано - правда. По поводу скоростной электрички - тоже, наверное, правда. Но так вышло. Если в общих чертах - это рядом с канатной дорогой, грузовым портом и рынком.

    ---------- Добавлено 12.10.2019 в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение 10.10.2019 было в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от ValeryDin Посмотреть сообщение
    Наверное это лучший рассказ ( это не отчет, а литературное произведение!). Очень ёмко,красочно, понятно. Передано настроение,обстановка,эмоц ии,отношение автора ко всему ,что происходило вокруг. Спасибо ,а вам удачи и здоровья порадовать нас еще...
    И вам спасибо на добром слове!

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.11.2018, 23:10
  2. Открытие сезона 2018 года
    от Клубника в разделе 4X и BMX
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2018, 00:55
  3. Байкер-кросс (4Х) Анонс вторых мтб-сборов 2018 года в Саранске
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2018, 14:38
  4. ЮАР с 9 по 25 января 2018 года
    от Alex62670 в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 18:17
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 15:36