Украли FELT Virtue Two - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Украли FELT Virtue Two

  1. #11

    По умолчанию

    Блин, как обладатель Virtue Two 08' обязуюсь впредь посматривать по сторонам.

    Искренне сочувствую!
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  2. #12

    По умолчанию

    спер тот, кто имеет доступ к гаражу. могли и по наводке... Если знающие люди стырили. а если новички - подростки/алкаши. Просто недобросовестные люди...не может быть, чтобы охрана не знала, тебе верно говорят - коли есть пост охраны, значит, скорее всего, и видеозапись есть, верно тебе советуют. в гараж только один съезд или там выход в дом и, соответственно, на улицу?если да, то жильцов поспрашивай...

  3. #13

    По умолчанию

    То что по наводке своих это 100%. Видео есть, все просмотрели, камеры не очень хорошего качества, лицо не разобрать, только общие внешние приметы.
    На поиски уже забили. С ЧОПом договорились о выплате полной стоимости, но в рассрочку. Часть бабла уже отдали...

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpiRT @ 28.01.2009 22:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С ЧОПом договорились о выплате полной стоимости, но в рассрочку. Часть бабла уже отдали...[/b]
    ух ты, первый раз слышу, что охрана согласись возместить стоимость велосипеда.
    какое-никакое, а утешение.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpiRT @ 28.01.2009 22:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С ЧОПом договорились о выплате полной стоимости, но в рассрочку. Часть бабла уже отдали...[/b]
    Для общего развития можешь рассказать, как они согласились на выплату полной стоимости?
    Т.е. они сами согласились, так как это на охраняемой ими территории произошло и по какому-либо договору они обязаны возмещать ущерб, или же были использованы другие аргументы?
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  6. #16

  7. #17
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpiRT @ 28.01.2009 22:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    То что по наводке своих это 100%. Видео есть, все просмотрели, камеры не очень хорошего качества, лицо не разобрать, только общие внешние приметы.
    На поиски уже забили. С ЧОПом договорились о выплате полной стоимости, но в рассрочку. Часть бабла уже отдали...[/b]
    чувак, ты крут!! нереально!
    советую хранить свой байк и дальше там же
    я не шучу
    охрана сделает выводы и будет охранять лучше

    блин, я тоже хочу хранить байк вне квартиры и чтоб мне вернули его стоимость в случае кражи!!!
    Редкий гость.

  8. #18

    По умолчанию

    У ТСЖ с ЧОПом подписан договор. В договоре есть место в котором указано об ответственности за имущество, но как обычно в достаточно расплывчатой форме (точную формулировку не помню). Проблему решили звонком директору ЧОПа и отправлением ему по факсу чеков на велик. Возможно еще управляющий ТСЖ с ним общался. "Других инструментов" не применялось. Да, скорее всего повезло.
    Байк пока не рискую там ставить, а машина стоит, ее на балкон не затащишь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой скромный Felt Virtue
    от riGht в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 21:44
  2. Felt Virtue - 130 мм хода
    от Alpo в разделе Велосипеды
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 22:22
  3. FELT Virtue Two
    от Tanio в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 00:30
  4. Продаю или поменяю велосипед Felt Virtue 4
    от garimen в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 17:06
  5. Felt Virtue 2 - как он в жизни?
    от mr Freeman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 01:50