Спасибо фотографам за отличные фотки!
Спасибо фотографам за отличные фотки!
Хотя, не знаю... Вот например, зигзагом нарисовал: https://yandex.ru/maps/?ll=37.711652...p_navig&z=12.2
13,2 км. Вряд ли мы больше петляли...
---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------
Нет, не могут. В настройках всё нормально. Кто-нибудь ещё шёл с включённым GPS?
С зарисовкой по Яндексу там уже 16 км, вот, мы прошли именно там, а не через Бершово.
Последний раз редактировалось Балашов; 25.02.2019 в 14:10.
Если скопировать URL из адресной строки Яндекс Карт и вставить в https://nakarte.me то получится такая картинка на Топокартах https://nakarte.me/#m=13/55.11216/37...55UcXF02nzuoAA
Наверное можно было этот крюк немного срезать и получилось бы как раз 13км
Ну да, в случае, если б шли по азимуту напрямик от привала на юг и дальше, то короче б получилось, этот поворот был как раз после привала - мы пошли по просеке на восток, а затем вдоль той старой дороги, что идет на юг. Но оказалось, что эта дорога сильно заросла, совсем потерялась из виду, решил, что лучше выйти на поляну, а после поляны просека на запад тоже сначала была норм, но до снегоходки Бершово-Талеж так не дошла, пришлось снова по азимуту.
Ещё несколько фоток
IMG_20190223_121036.jpg
IMG_20190223_121227.jpg
IMG_20190223_140002.jpg
IMG_20190223_144058.jpg
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)