Biketest - Расписание туров на 2020 - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 143439424344
Показано с 431 по 439 из 439

Тема: Biketest - Расписание туров на 2020

  1. #431

  2. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus55 Посмотреть сообщение
    где цены посомтреть?
    Biketest.ru
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  3. #433

    По умолчанию

    Понравился ролик французов )

  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Понравился ролик французов )
    Да, отличные ребята и снимают и катают хорошо.

    Кстати, места в осенние группы уже заканчиваются.
    18 - 25 сентября - уже нет мест
    25 сентября - 2 октября - уже нет мест
    2 - 9 октября - уже нет мест

    Кто хотел интенсивно и бодро покатать - welcome

    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  5. #435

    По умолчанию

    Просто мнение потенциального клиента - не ясно куда записываться. Как определить подходит ли уровень сложности. По описанию мне нравится допустим эндуро(не ам), но я никогда не ездил в группах и ниахото ни в коем случае когото обломать ожиданиями(я медлено вниз).
    Пешком ходить мне вообще западло, только в экстренном случае, все, что можно закрутить - закручивать, тут тоже не особо охото кого то по долгу ждать, остывать.
    Реально ли вписаться в коллективную движуху, как правильно определить куда лучше податься?)

    Может есть какая то более менее универсальная шкала оценки. Может есть примеры маршрутов, где можно посмотреть темп и уровень сложности?

    Извините, если что глупое спрашиваю, если оффтопик,могу удалить сообщение )
    Последний раз редактировалось freepk; 15.06.2021 в 11:58.

  6. #436

    Question

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Просто мнение потенциального клиента - не ясно куда записываться. Как определить подходит ли уровень сложности. По описанию мне нравится допустим эндуро(не ам), но я никогда не ездил в группах и ниахото ни в коем случае когото обломать ожиданиями(я медлено вниз).
    Пешком ходить мне вообще западло, только в экстренном случае, все, что можно закрутить - закручивать, тут тоже не особо охото кого то по долгу ждать, остывать.
    Реально ли вписаться в коллективную движуху, как правильно определить куда лучше податься?)

    Может есть какая то более менее универсальная шкала оценки. Может есть примеры маршрутов, где можно посмотреть темп и уровень сложности?

    Извините, если что глупое спрашиваю, если оффтопик,могу удалить сообщение )
    Хороший вопрос, спасибо.

    У нас больше фокус на езду вниз, и в группах "эксперт" стараемся ехать быстро, без остановок. Вверх нет задачи закрутить все что можно, даже если можно но сложно, лучше пройти, чтобы силы не тратить на подъем, а оставить их на быстрый спуск.

    В группах "энтузиаст" почти все тоже самое, но темп поменьше на спусках, и сложность маршрутов в целом чуть ниже. Подъемы, опять же, без фанатизма.

    Универсальной шкалы не существует, а примеры маршрутов ни о чем не скажут. Хороший день это 1000м набора высоты и 3000м спуска по трейлам. И пару медалей в страве)))
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  7. #437

    По умолчанию

    Biketest, может есть какие то условные нормативы, типа - такой то трейл за такое то время в такую то группу )

    Кстати, я понял судя по вашему ответу, что у вас апхилы концептуально минимизированы. Пожалуй оно и к лучшему, на подъеме загрустить гораздо проще, чем на спуске )
    Последний раз редактировалось freepk; 15.06.2021 в 14:52.

  8. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Biketest, может есть какие то условные нормативы, типа - такой то трейл за такое то время в такую то группу )

    Кстати, я понял судя по вашему ответу, что у вас апхилы концептуально минимизированы. Пожалуй оно и к лучшему, на подъеме загрустить гораздо проще, чем на спуске )
    Не, таких условных нормативов нет.
    Загрустив на подъеме, можно сильно загрустить на спуске.
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  9. #439

    По умолчанию

    Biketest, спасибо, тогда будем записываться, по ходу разьеремся )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zagremel.ru - Расписание на 2021 год
    от Zagremel в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 03:10
  2. расписание электричек
    от amk в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 15:02
  3. Расписание электричек, расписание поездов...
    от minfo в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 00:24