Biketest - Расписание туров на 2020 - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 3232831323334353843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 439

Тема: Biketest - Расписание туров на 2020

  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Не первый раз слышу что не все рады 2 часа крутить
    Час-полтора, в зависимости от подготовки, за 2 часа турики пешком поднимаются.
    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Но тур то денег стоит и не маленьких.
    Тур денег стоит. Оценка маленьких/больших - это зеркало твоих доходов, не более.

  2. #322

    По умолчанию

    Ничего ужасного и чудовищного в том , чтобы орги доставили катальцев до старта - я не вижу. Благо люди платят деньги.
    Если сей подьем ведет к разорению байктеста, то умываю руки, но думаю что это все же не совсем так. Вадим кстати сам так и не не высказал свою позицию интересно бы послушать.
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 02.06.2018 в 23:33.

  3. #323
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Дело в том, что старт для АМ - он не на вершине. Привезти на вершину - примерно то же, что привезти райдеров сразу на финиш. Ну может не прямо на финиш, но на половину пути к нему .
    Катальцы будут против…

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Ничего ужасного и чудовищного в том , чтобы орги доставили катальцев до старта - я не вижу.
    На том же Собере - это вполне уместно и реализуемо, в Крыму ни Загремел, ни Байктест этого не делают, значит причины на это есть.
    Да и каталка будет в стиле ДХ, но никак не АМ.

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Ничего ужасного и чудовищного в том , чтобы орги доставили катальцев до старта - я не вижу. Благо люди платят деньги.
    Если сей подьем ведет к разорению байктеста, то умываю руки, но думаю что это все же не совсем так. Вадим кстати сам так и не не высказал свою позицию интересно бы послушать.
    Предполагаю, что у Байктеста больше акцента на Турах, те комплексе мероприятий. Не зря же Вадим делает все сразу - встречает, заселяет, катает, кормит и проч.. Вы же сейчас недоумеваете, почему он не ввязывается в разовые услуги - только забросить, например. Разовость - это уже другая стихия, где все сами - сами в Алуште, сами наверх, сами вниз. Как-то так.

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Ничего ужасного и чудовищного в том , чтобы орги доставили катальцев до старта - я не вижу. Благо люди платят деньги.
    Если сей подьем ведет к разорению байктеста, то умываю руки, но думаю что это все же не совсем так. Вадим кстати сам так и не не высказал свою позицию интересно бы послушать.
    Интересную тему затронул, спасибо. Постараюсь развернуто прокомментировать.

    Первый, и важный лично для меня момент, как для организатора - мы организуем такие туры, в которых мне хотелось бы принять участие самому.
    То есть, я бы с удовольствием поехал бы в тур подобно туру Biketest, если бы я приехал кататься в Испанию, Америку или какую-нибудь другую страну, локацию, где я не был и хотел бы по максимуму получить МТВ заряд.

    Как правильно заметил достопочтенный Chute, АМ и Enduro, он ведь не на вершине горы начинается. Нет, мы конечно любим кататься вниз больше чем вверх, но все же исповедуем религию классического МТВ. На горном велосипеде - везде ехать по горам, и по возможности быстро.

    Однако, несмотря на это, мы организуем "ФФтуры", в которых подъемы сводятся к минимуму. Где можно, подъезжаем непосредственно к старту трейла.
    Но если быть откровеным, я не очень приветствую этот "джиппинг" по бездорожью, ну жалко горы, лес, грунт. Уж больно машины сильно дороги разбивают. Считай это, как философия Эндуро и АМ.

    Ну и касательно стоимости, конечно, подъемы по грунтам увеличивают стоимость туров. Вписаться в стандартную (самую низкую по региону) стоимость с "джипами" не получается физически. Мы стараемся держать марку - кормить хорошими сэндвичами, обеспечиваем группу высококлассными инструкторами, не "раздуваем" группу, максимально стараемся создать комфорт для участников, лакшери бус с прицепом и прочее...
    И я бы лично не сказал, что наш сервис стоит не малых денег. Считаю, что стоимость вполне адекватная.

    И еще, не маловажный момент - получая коммерческую прибыль, мы не покупаем себе машины и квартиры, не жируем по ресторанам.
    Фактически, мы работаем за еду, и заработанные нами средства идут в том числе и на развитие региона. Мы живем за счет наших гостей, и благодаря этому появляются новые трейлы, приводятся в порядок старые, чистятся и убираются не один раз в год все те трейлы, по которым катаются все любители Крымского каталова. Так что, тут некий симбиоз заинтересованных лиц - МТВ сообщество. Приезжай катать в туры - поддержи локалов, внеси вклад в развитие региона.
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  7. #327

    По умолчанию

    Стоимость туров более, чем адекватная, что надо крутить и вверх тоже - заранее известно. Кому этот формат не по душе, выбирает что-то другое. Не понимаю, чего RED_dragon завёлся...

  8. #328

    По умолчанию

    Друзья, мы уже записываем людей в осенние туры, расписание на сайте
    Продлите ваше лето!

    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  9. #329
    Веломаньяк Аватар для 24fisher
    Байк
    norco range, bxt mtb-015, bergamont kiez, norco sight
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Всем привет! На конец июня групп не планируется? Инфы на сайте нет уже.

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 24fisher Посмотреть сообщение
    Всем привет! На конец июня групп не планируется? Инфы на сайте нет уже.
    Привет,

    На конец июня уже не планируется. Приезжайте осенью, если у вас получится, будем рады видеть!
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zagremel.ru - Расписание на 2021 год
    от Zagremel в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 03:10
  2. расписание электричек
    от amk в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 15:02
  3. Расписание электричек, расписание поездов...
    от minfo в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 00:24