Biketest - Расписание туров на 2019 - Страница 39
+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 92934373839
Показано с 381 по 385 из 385

Тема: Biketest - Расписание туров на 2019

Цитата Сообщение от LogofFski Посмотреть сообщение
    Щорт побьери!
    Хоть сдавай билет домой, и с кавказа в крым езжай!
    Хорошая идея!

---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:41 ----------

Продолжаем активно раскатывать!

---------- Добавлено 16.09.2019 в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение 14.09.2019 было в 08:02 ----------

Продлите ваше персональное лето!

В группах с 21 сентября есть свободные места.
    Приезжайте кататься с нами - будет здорово!

---------- Добавлено 20.09.2019 в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение 16.09.2019 было в 17:46 ----------

Хотелось бы рассказать о питании в турах Biketest, так как считаем, что качественное питание это очень важный момент в занятии велоспортом.

- наши гости получают на завтрак разнообразную и вкусную пищу. Мы стараемся делать завтрак как для себя, но учитываем пожелания каждого гостя. У нас не остаются голодными ни веганы, ни любители мясного. Ко всем находим персональный подход и кормим вкусно.

- мы организуем ланч в горах или в хороших и проверенных местах (как на фото) Крафтовый сэндвич, и различные снеки не дадут вам загрустить и заголодать на маршруте.

Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Записей в дневнике
    5

У вас кусок иллюстрации отвалился.
    Вот этот!
    SDIM1524_resize.jpg

Цитата Сообщение от LogofFski Посмотреть сообщение
    У вас кусок иллюстрации отвалился.
    Вот этот!
    Вложение 570398
    Хахах!
    Помню помню этот эпичный момент, когда мы выкатили на вершину и ты достал это!! )))
    Силен!

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

В группах 28 сентября - 5 октября есть места.

- Тур на электро велосипедах (уровень опытные электрики) - 2 свободных места
    - Тур в группе "старт" (те кто желает поднять свой скилл катания в горах) - 2 свободных места
    - Тур в группе "эксперт" (ездить быстро, иногда на время) - 2 свободных места

Катать будем разнообразно, по всему Крыму, не только в Алуште.
    У нас самый доступный по цене тур.
    Питание.
    Сервис.

WELCOME!
    Пишите на biketest.ru@gmail.com

---------- Добавлено 24.09.2019 в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение 20.09.2019 было в 17:33 ----------

---------- Добавлено 29.09.2019 в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение 24.09.2019 было в 08:33 ----------

Ребята, есть места в осенних группах - приезжайте, мы держим погоду!

- туры на электровелосипедах
    - обучающие программы для новичков
    - борьба за медали в страве для ПРО

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

https://youtu.be/2eto_gOz8oM

https://youtube.com/watch?feature=yo...&v=2eto_gOz8oM

Французский десант в Крыму!

---------- Добавлено 10.10.2019 в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение 06.10.2019 было в 21:59 ----------

Есть места с 12 по 19 октября в группе Эксперт - спеши
    Последний раз редактировалось Biketest; 06.10.2019 в 23:05.

Хорошо французы прокатились, видно что довольны. И на Вадоса посмотрел, как и прежде массовик-затейник.
    Покажите нам ещё Полковника в его нынешнем виде, очень интересно как он теперь выглядит.

Позитивные впечатления от искушённых райдеров. Леха Баранов про катание с Biketest.

Внезапно для себя проехал один из лучших байк-туров, в каких я когда-либо был. Тем приятнее, что ничего особенного не ожидал. Надеялся, что будет неплохо. Весной был там же и основное воспоминание, которое осталось, это то, что приходилось постоянно ездить с ускорениями и даже по сторонам поглазеть было некогда.
    Обстоятельства сложились так, что кроме Крыма никуда уже не получалось уехать: через неделю выходить на новую работу, плюс недолеченная травма не позволяли взять билеты в Европу заранее. Поэтому Алушта была единственным доступным вариантом.
    В этот выезд все было гораздо лучше, нежели весною. Надо сказать, что осенний Крым прекрасен: хоть я уже на горы порядком насмотрелся, но были моменты, когда я действительно останавливался и любовался. Больше всего мне понравился вид на бухту Балаклавы. Очень красиво.
    Одним из ключевых моментов тура было его разнообразие. Совершенно разные локации: одни трейлы как под копирку с испанских, другие похожи на Альпы и плюс еще что-то свое, уникальное. Организация и процесс на пять с плюсом. Никаких бессмысленных закрутов вверх, весь набор высоты по делу в пределах комфортного, чтобы сберечь силы на бодрую езду вниз. Большую часть времени ездил на колесе у гида, что очень сильно упрощает и ускоряет спуск. Это не так часто мне удается, потому как многие гиды катаются в свое удовольствие и ждут группу только на развилках, или же попадаются шибко быстрые катальцы, которые уезжают вместе с гидом... Но в этот раз катание было отличным: маленькая группа, приятные люди, комфортный темп.
    К сожалению, для меня не все прошло гладко: на последнем спуске первого дня зацепил левой рукой дерево и отбил мизинец и ребро ладони. Пришлось пропустить следующий день и в последствии боль в кисти порядком мешала и изматывала. Произошло это потому, что я неправильно выставил давление в вилке: хотел сделать ее помягче, чтобы меньше отдавала в руки, но в результате весь день в быстрых поворотах она проваливалась и я оказывался не на тех линиях, в которые метился. Ну вот и закончил встречей с деревом. Потом я вилку все же накачал до правильного давления, но рука уже была отбита. Еще пару недель поболит, кисти и пальцы заживают долго.

Что еще добавить? За последние 10 лет катался с семью различными европейскими байк-компаниями и этот тур был на уровне моих лучших поездок. За полцены от европейских, что тоже довольно приятно.
    Такие дела.

Последний раз редактировалось Biketest; 13.10.2019 в 10:18.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)