Biketest - Расписание туров на 2020 - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 42429323334353639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 439

Тема: Biketest - Расписание туров на 2020

  1. #331

    По умолчанию

    Только приехал из Крыма, т.к. вписаться в группу так и не получилось, приходилось катать одному.
    Откатал три дня.
    1. Ялта - самокрут по трассе на АйПетри, спуск по Иографу
    2. Балаклава - трейл SunnyCoastTrail
    3. Лучистое - Щиты и южная тропа.
    Море впечатлений, по доброму завидую людям которые могут тут катать каждый день)
    Единственное я не понимаю пока для себя как катать в таком режиме целую неделю... Ну т.е. сил такое каталово выжирает прилично и например между трейлами 1,2 и 3 я делал перерыв 2 дня на треккинг и море.
    Хотел заехать на Собер на обратном пути, но запала уже не хватило)

    На счет самокрутов, в этом же есть свой кайф, только после 2 часов вверх, ты начинаешь по настоящему ценить эти 15-30 мин вниз.

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goaslider Посмотреть сообщение

    На счет самокрутов, в этом же есть свой кайф, только после 2 часов вверх, ты начинаешь по настоящему ценить эти 15-30 мин вниз.
    Мазохисты тоже находят кайф в собственном истязании

    Конечно после двух часов упарывания уже и спускаться становиться жалко, столько набирал высоту, столько пота пролил, а тут теперь все сбросить надо за 20 минут

    Для Алуштинских самокрутов электричка само то мне кажется, я тоже только как неделю вернулся с каталки, был у нас в группе один на электричке, после чего я точно решил, что куплю себе тоже на следующий год, это просто бомба кататься на нем.

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marabonik Посмотреть сообщение
    Для Алуштинских самокрутов электричка само то мне кажется, я тоже только как неделю вернулся с каталки, был у нас в группе один на электричке, после чего я точно решил, что куплю себе тоже на следующий год, это просто бомба кататься на нем.
    Ахах, я тоже об этом думал когда вкручивал вверх!) Реально призадумался...)

  4. #334
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marabonik Посмотреть сообщение
    я тоже только как неделю вернулся с каталки
    Не надо путать катку с каталкой. Каталка - это в больничке

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marabonik Посмотреть сообщение
    Для Алуштинских самокрутов электричка само то мне кажется, я тоже только как неделю вернулся с каталки, был у нас в группе один на электричке, после чего я точно решил, что куплю себе тоже на следующий год, это просто бомба кататься на нем.
    Правильно, переходи на темную сторону . Я как первый раз на нем в горы поехал, то на следующий день продал другу свой обычный вел. Сразу понял, что на обычном кататься уже не буду.
    Интересно, а в тур возьмут с электровелом?

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goaslider Посмотреть сообщение
    Только приехал из Крыма, т.к. вписаться в группу так и не получилось, приходилось катать одному.
    Откатал три дня.
    1. Ялта - самокрут по трассе на АйПетри, спуск по Иографу
    2. Балаклава - трейл SunnyCoastTrail
    3. Лучистое - Щиты и южная тропа.
    Море впечатлений, по доброму завидую людям которые могут тут катать каждый день)
    Единственное я не понимаю пока для себя как катать в таком режиме целую неделю... Ну т.е. сил такое каталово выжирает прилично и например между трейлами 1,2 и 3 я делал перерыв 2 дня на треккинг и море.
    Хотел заехать на Собер на обратном пути, но запала уже не хватило)

    На счет самокрутов, в этом же есть свой кайф, только после 2 часов вверх, ты начинаешь по настоящему ценить эти 15-30 мин вниз.
    Хорошо потренировался ))
    Катать целую неделю можно и нужно, только грамотно планировать маршруты и нагрузки по дням.
    Конечно, мы стараемся избегать самокрутов по асфальту на Ай-Петри, но бывает балуем себя портажем на Чатырдаг или заездом по грунту на Ай-Петри с противоположной стороны.

    ---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:13 ----------

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    Интересно, а в тур возьмут с электровелом?
    Возьмут )))
    К тому же, и у нас скоро тоже будут электробайки.

    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  7. #337
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biketest Посмотреть сообщение
    Возьмут )))
    К тому же, и у нас скоро тоже будут электробайки.
    Молодцы!

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biketest Посмотреть сообщение
    Катать целую неделю можно и нужно, только грамотно планировать маршруты и нагрузки по дням.
    Ага-ага!
    А то нашу группу в этот раз в первые три дня замучили до потери пульта! И нагрузки снизили, только когда все взбунтовались и сказали, что если завтра снова от перевала наверх - то мы никуда не поедем!
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  9. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goaslider Посмотреть сообщение
    Единственное я не понимаю пока для себя как катать в таком режиме целую неделю...
    Можно и две.
    Ну, почти. С парой дней перерыва.

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха Самолётов Посмотреть сообщение
    Ага-ага!
    А то нашу группу в этот раз в первые три дня замучили до потери пульта! И нагрузки снизили, только когда все взбунтовались и сказали, что если завтра снова от перевала наверх - то мы никуда не поедем!
    Не Леха, ты не прав, просто хотелось побольше покатать вниз..........
    Хотя конечно с дивана это не торт

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zagremel.ru - Расписание на 2021 год
    от Zagremel в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 03:10
  2. расписание электричек
    от amk в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 15:02
  3. Расписание электричек, расписание поездов...
    от minfo в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 00:24