Biketest - Расписание туров на 2020 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 439

Тема: Biketest - Расписание туров на 2020

  1. #21

    По умолчанию

    В ближайшие даты туров (19-26 сентября) есть свободные места в группу Старт и Эксперт.
    Пожалуйста, регистрируйтесь заранее, пока жилой фонд свободен и его не заселили пляжниками.


  2. #22

    По умолчанию

    Друзья, в ближайший тур на 19 - 26 сентября появилась возможность вписаться еще двум людям. Номер забронирован, машина готова, трейлы ждут ваших колес, море нагрелось и как раз примет правильную температуру к вашему приезду. Стоимость тура all inclusive для одного человека составит 16 500 рублей! Не пропустите шанс отлично катнуть!

    Вложение 329920

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Дайте ссылку на описание маршрутов?
    Много ли крутить вверх? Рекомендации по покрышкам (как для Ягодки/Мисхорки или лайт) и экипу (фулик, панцирь)?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на описание маршрутов?
    Много ли крутить вверх? Рекомендации по покрышкам (как для Ягодки/Мисхорки или лайт) и экипу (фулик, панцирь)?

    Конкретного описания по маршрутам нет, так как маршруты на каждый день планируются разные, в зависимости от физических кондиций участников, погоды, предпочтений. Крутим много, в среднем дневные расстояния 25 - 40 км, но надо учитывать, что больше половины это спуски или плоские участки.
    Средний дневной набор высоты около 800 - 900 метров.

    Покрышки шириной 2,3 или 2,4 будут оптимальны. Умеренно злой протектор, для того чтобы катило по любому рельефу и имело сцепление на спусках.
    Бескамерка приветствуется.
    Трансмиссия 2х10 (24/36 на 11/36) или 1х11, 1х10 (32 на 11/40б 11/42)

    ФФ или корзинка выбирать вам, мы обычно используем корзинки или эндурные шлемы, но ФФ не будет лишним на спусках, единственное что, крутить в нем тяжелее. Панцирь точно не нужен, а защита коленей, локтей, перчатки с длинными пальцами, защитные очки, длинные носки - обязательны.


    Если у вас будут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

    Вложение 332255
    Последний раз редактировалось Biketest; 26.08.2015 в 12:44.

  6. #26
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,789
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Вадос, после такого насыщенного лета (читаю и смотрю твои фотки каждый день), я уверена, что тебя надо отправлять в Андорру на чемпионат мира (и по КК и по ДХ) - достойно выступишь!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Вадос, после такого насыщенного лета (читаю и смотрю твои фотки каждый день), я уверена, что тебя надо отправлять в Андорру на чемпионат мира (и по КК и по ДХ) - достойно выступишь!
    Спасибо, Маша,

    Насчет достойно это вряд ли, мы неспешно и аккуратно ездим, на пользу здоровью

    Вложение 332358

    Завтра тур в Байдарскую Долину на Тропу Легионеров, великолепное место - приезжай!

  8. #28
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,789
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biketest Посмотреть сообщение
    Спасибо, Маша,
    Насчет достойно это вряд ли, мы неспешно и аккуратно ездим, на пользу здоровью
    Завтра тур в Байдарскую Долину на Тропу Легионеров, великолепное место - приезжай!
    Я в тебе уверена, как и в Полковнике - обгоните всех и вся! Ну и я там на финише с бутербродами))))
    Я к вам в Крыму присоединюсь в следующем сезоне.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #29

    По умолчанию

    Я так понял, что прилетать надо со своим великом. А прокат есть? И еще: я не знаю своего уровня. "Старт" или какой там эксперт. Рассуждать об этом, не попробовав бессмысленно. Само размещение в Алуште?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biketest Посмотреть сообщение
    Панцирь точно не нужен, а защита коленей, локтей, перчатки с длинными пальцами, защитные очки, длинные носки - обязательны.
    От кармы зависит. Ну и от маршрутов - сколько крутилова вверх, меняется ли оно постоянно на вниз и обратно, или заехали наверх - покатили вниз, внизу маршрут и кончился. Если заехали наверх, а потом только вниз, можно же черепаху наверх и на раме / в рюкзаке повозить. Если постоянно вверх-вниз - это не вариант, конечно...

    Собсно, я, в далёком уже 2007-м, тоже размышлял - ездить "как все" шлем-колени-локти-перчи, или ещё и черепаху прикупить. В результате - ещё в Мск хорошо так разложился и купил-таки и черепаху. Не пожалел потом ни разу. Ибо, даже на Айоре умудрялся разложиться так, что без черепахи было-бы очень больно и грустно. В ней, хотя-бы, об камни не обдирался, да и удары по площади распределялись.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zagremel.ru - Расписание на 2021 год
    от Zagremel в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 03:10
  2. расписание электричек
    от amk в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 15:02
  3. Расписание электричек, расписание поездов...
    от minfo в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 00:24