Подскажите - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Подскажите

  1. #31
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Виталий.м, а Format 5341, на который bwn в начале ссылку кидал, смотрели или принципиальна стрёмная аммовилка? Хороший велик. Взял бы себе такой вторым, но жаба душит.
    Смотри какое чудо. И дешевле стрёмного Формата https://www.avito.ru/kaliningrad/vel...ce=soc_sharing

  2. #32
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий.м Посмотреть сообщение
    мне главное чтоб накат и в горку легко.
    Вам шоссер

  3. #33

    По умолчанию

    welik, ну там еще доставка будет, а вел нарядный. Все равно под 30 рублей за пивом гонять жирновато.

  4. #34

    По умолчанию

    Кстати на счёт оборудования. Сейчас посмотрел на своём для точности, стоит sram x4

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Леоня
    Байк
    KHS alite 1000, Dahon Speed Uno, Langtu ky 028.
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Это Велопитер чего-то напутал. На этом веле за 90 ясно написано "Hexagon" .

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------


    В Калининграде все размеры есть
    http://velomagazin1.ru/shop/velosipe...ed-kross-seto/ При желании можно договориться с магазином о доставке.
    Блин, он в Sportiv был неделю назад в моей ростовке, "увели". Хотел его взять как бюджетный вариант гравийника для дальних поездок, не успел.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леоня Посмотреть сообщение
    Блин, он в Sportiv был неделю назад в моей ростовке, "увели". Хотел его взять как бюджетный вариант гравийника для дальних поездок, не успел.
    1. Он не гравийник
    2. Мерида урбан 40 Д - в наличии - примерно все тоже самое за те же деньги + крылья в комплекте
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #37
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    + крылья в комплекте
    Большой плюс, кстати говоря. Особенно для тех, кто экономит деньги. Ибо крылья нужны, если не хочешь после езды по мокрому быть, как чумазик, а это еще тыщи 2, наверное, сверху...

  8. #38
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Большой плюс, кстати говоря. Особенно для тех, кто экономит деньги. Ибо крылья нужны, если не хочешь после езды по мокрому быть, как чумазик, а это еще тыщи 2, наверное, сверху...
    Мерида на 8 тыр. дороже Кросса и покрыхи не Швальбе . А так да, тоже самое - на двух колесах ( это в ответ bwn)

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Мерида на 8 тыр. дороже Кросса и покрыхи не Швальбе . А так да, тоже самое - на двух колесах ( это в ответ bwn)
    в спортиве цена была 32 00 на кросс- я смотрел
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    А кто тут сказал, что знает всё? Я такого не говорил. Но кое-какой опыт у меня есть, вот и пытаюсь поделиться.

    Дык это потому, что люди, у которых спрашиваешь совета, познали на своем опыте весь дзен пословицы о том, что скупой платит дважды, и искренне не хотят, чтоб на те же грабли наступил какой-нибудь новичок. А то ить оно так и получается: человек неискушенный считает, что за "эти деньги" (я так, условно, без конкретных сумм) можно купить вполне себе велосипед, а вот за "те деньги" - это ж звездец, как дорого, обострение амфибиотропной асфиксии практически гарантировано. И тут он, спрашивая людей "в теме", получает ЖЭСТАЧАЙШЫЙ разрыв шаблона: оказывается, велосипед, по мнению людей, которые уже пообтесались, стоит порой даже не "тех денег", а совсем "других денег". А то, что выбрал наш новичок, можно вообще по цвету рамы выбирать. И тут бывает по-всякому. Один выслушает и сделает по-своему (как вы), другой задумается и продолжит копить, третий - вообще откажется. Вот поэтому, чтобы избежать ненужных метаний и нервотрепки и начать уже катать, я в свое время не стал задавать вопросов на форуме, а, покурив статьи о типах велосипедов и их предназначении, а также о линейках и уровнях навесного оборудования, сделал выбор самостоятельно. Правильно или нет? Трудно сказать. Нашел бы я за те же деньги более выгодное предложение? Скорее всего, да, правда, говорить, что совсем не искал, было б тоже неправдой - искал и находил, но ростовки моей нема было...
    Зато теперь, с высоты полученного опыта, я уже вполне определенно могу сказать, какой бы велосипед и какого уровня я купил, если бы вопрос был для меня актуален прямо сейчас. Ну и, по мере своих возможностей, пытаюсь донести эту точку зрения до людей интересующихся, которые еще только в начале пути, так сказать. Вдруг чем-то поможет...
    Я лет 7 катался на велосипеде за 200€ и знать не знал, что у меня некатящий и ломучий чугуний. Потому что он катил по моим меркам нормально и не ломался. Я его даже не обслуживал ни разу. Цепь пару раз за 7 лет смазал.
    Вот такой примерно: https://www.fahrrad-sale.de/Fahrrad/...8aAvopEALw_wcB

    А потом я попал на этот сайт. И теперь у меня карбоновый велокросс на Ультегре, на котором я езжу в три цепи и регулярно обновляю жидкость в шинах.
    Если бы я сюда не попал, ездил бы на своём старом аппарате и горя не знал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52