Подскажите - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Подскажите

  1. #11
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    На нормальном любительском веле при условии регулярного использования ИМХО навеска должна быть уровня Alivio-Deore.
    Аливио не надо, ящетаю.

  2. #12
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Аливио не надо, ящетаю.
    Ну это так, чисто мое, субъективное. Личный достаточный уровень. Когда (и если) я буду ездить дольше и дальше, чем есть сейчас, наверное, оно поменяется.

  3. #13
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Личный достаточный уровень.
    Это да. Знакомый велогид на альтусе не запаривается ездить. Но чисто технически, по доброй воле покупать за свои деньги шимановскую 8-9скоростную трансмиссию как-то неправильно. А 10 - как раз деор.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Это да. Знакомый велогид на альтусе не запаривается ездить. Но чисто технически, по доброй воле покупать за свои деньги шимановскую 8-9скоростную трансмиссию как-то неправильно. А 10 - как раз деор.
    Мда изменилось тут все у вас. Девятка на дне, десятка простой минимум, одиннадцать ждут свою очередь вниз. Прирост за декаду две звезды. За десять лет вперед кассета еще вырастет по количеству звезд до 15, любопытно? Или разумный предел 12 и больше пихать просто смысла нет.

    Тс сам все знаешь зачем спрашиваешь за формат? эта экономия хуже не придумаешь, подставляться только в будущем. Ну и больше 15 кг формат госпади боже мой. Старк ваш узнать бы сколько весит, но это все равно. Нельзя экономить 8000. Лучше кататься на старом и не париться. Что вам там померещилось на воображаемом велосипеде, в вашем возрасте уже можно понять как следует оценить.

  5. #15
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    За десять лет вперед кассета еще вырастет по количеству звезд до 15
    Я бы не отказался. Но, скорее, на батарейках будем ездить.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Я бы не отказался. Но, скорее, на батарейках будем ездить.
    Да ладно, если стартоны обратно с помоек достали и давай натирать салфетками до блеска, никуда старая добрая цепь не денется; ) Хотя... переключение без троса я жду с нетерпением. А то че-та кусачками так и не обзавелся все концы лежат в косицах как деревенская де...

  7. #17

    По умолчанию

    Из всего этого я понял одно. Нет смысла переплачивать когда эффект от поездки у них будет один. И да, 8т которые разница, для меня приличные деньги.
    На вопрос зачем мне горный, ответ наипростейший: нравится внешним видом, остальные не нравятся. Жаль что так и не услышали мои слова о пробах на другом...
    Всем спасибо за советы и помощь.

  8. #18
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий.м Посмотреть сообщение
    нравится внешним видом
    Больше вопросов нет.

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от Виталий.м Посмотреть сообщение
    Нет смысла переплачивать когда эффект от поездки у них будет один.
    Для того, чтобы это понять, надо ездить попеременно на том и на другом, причем достаточно долго. Нет такой возможности? Повод спросить у знающих. Считаете, что знающие нихрена не знают и выше уровень суть переплата? Тогда незачем спрашивать. Берите, что нравится - и вперед, пожирать километры. Свой опыт, конечно, бесценен.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Больше вопросов нет.

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------


    Для того, чтобы это понять, надо ездить попеременно на том и на другом, причем достаточно долго. Нет такой возможности? Повод спросить у знающих. Считаете, что знающие нихрена не знают и выше уровень суть переплата? Тогда незачем спрашивать. Берите, что нравится - и вперед, пожирать километры. Свой опыт, конечно, бесценен.
    Я знаю что вы всё знаете, я не говорил такого!!)) Я сказал лишь с тем смыслом, что нигде и никогда нет советов о недорогих товарах. Всегда говорят что за эти деньги фигня , что лучше дороже и тд. Так что всё норм) .

  10. #20
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Для города сейчас по цене-качеству лучше Kross Seto ничего нет. IMG_20190207_091506.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52