Pole Machine: Metal AF - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Pole Machine: Metal AF

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    что скажешь по шатунам после выезда? поменялось мнение или осталось как писал в начале что гнутся пальцем

  2. #32

    По умолчанию

    Не обратил внимания, это хороший признак )
    Завтра опять поеду, повнимательнее посмотрю.

    ---------- Добавлено 04.03.2019 в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение 24.02.2019 было в 00:08 ----------

    Сгонял в Седону (что в Аризоне) на байк фестиваль.

    приятная атмосфера, похожая на алушта-кап лет 7-8 назад когда собиралось по 200 участников на гонку, солнце было приятнее а все вокруг - дружелюбнее, занятые любимым делом, а не разделившиеся на кучки тусовки поливающие друг-друга грязью за спиной и радующиеся чьим-то поломкам или травмам.

    куча демо, можно было взять топовые карбобайки (санта, йети, спеш, пивот, эвил, интенс и куча других) и рубануть по местным трейлам с заброской до ближайшего места закрута (типа выброса на виноградном и самокрут до старта)
    можно было даже взять одежду на тест, файвтены, рюкзаки, педали, колеса, грипсы и вернуть после пары дней катания.

    чуваки успевали за день сменить по 3-4 байка.
    Ну и естественно были электробайки, которые все еще в серой зоне легальности на трейлах, демо проводили по джип-трейлу, на котором разрешены моторизированные виды транспорта.

    Ну и конечно были всякие знаменитости, вроде Ричи Руда и Сета из Seth's Bike Hacks и других.


    примерный обзор рельефа Седоны:


    Первый день был солнечно-снежный:





    второй был холодным и дождливым, но все равно удалось проехаться в дождь, хотя пришлось переходить супер-холодные горные ручьи.

    Третий был пустынно-жарящим и все активно текло и таяло по ручьям, но пора было уезжать.



    все высокие и сложные трейлы были закрыты из за снега и таяния (Hangover, Hiline, Hogs, White Line), так что пришлось по нижним и средним гонять, но все равно очень круто.

    Инфраструктура развита, все трейлы в черте города и очень доступны и можно катать былинные эпики и потом рассказывать за компотом друзьям.

    Очень сложно удержаться и ехать, а не останавливаться и фоткать или просто впитывать виды. Они колоссальные.

    Трейлы обычно короткие (2-3 мили на трейл, но есть исключения), но очень интенсивные по физухе. И в кои то веки градация трейлов корректная, то есть на дабл блек действительно можно отложить кирпичей, или покрасить и без того красную почву свежей кровью. 3 мили дважды-черного трейла реально можно ехать час-полтора в раскаточно-разведочном ковыряльном режиме.
    В калифорнии градация почему-то заметно страдает, и дабл-блек не всегда жопоразрывающий, а блек больше похож на синеву.


    Если возникнет хоть какая-то возможность посетить Седону - она того стоит 100х. Это одни из лучших трейлов на этой планете, очень уникальные.
    Уметь хорошо крутить вверх чтоб эффективно кататься в Седоне - обязательно, это нужно иметь ввиду.
    Дабл-блек апхиллы это вам не хрен собачий, это ультрастрадание.


    Машина едет вниз как настоящий ДХ байк, проблем в поворотах или свичбеках из за длины базы нет, есть из за моей техники.
    Надо учиться лучше закладывать направо, т.к. у меня правая - шоколадная, то есть проблемы с упором на левую чтоб заложить направо, а байк надо хорошо так положить, чтоб правильно повернуть, поэтому все правые повороты я тормозил как лох. Левые же закладываются с хрустом и с диким выходом из поворота, кайф.

    Верх тоже едет хорошо, особенно по неровному и по ступенькам, т.к. с вертикальной подседелкой позиция очень близка к "форсирую в подъём на ногах", переднее и заднее не проскальзывает и байк не козлит почти.

    По ровному гладкому, едет похуже моего фантома, сказываются хода и углы, но не сильно хуже. Все таки 180/160мм vs 120/100мм, и 67 vs 63 на морде.

    Заснял кое-что на гопроху со стабилизатором с честа, может доберусь смонтировать и выложу позже.
    When all other brakes fail, there's still Hope.

  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Красотень! давай видос

  4. #34

    По умолчанию

    тоже думал туда сгонять на фест но прочитав что хайлайн был закрыт ничуть не расстроен))

    поехали на Вилсон затестим! щас правда опять дожди на неделе но к выхам должно быть норм

  5. #35
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0xDEADBEEF Посмотреть сообщение
    Машина едет вниз как настоящий ДХ байк, проблем в поворотах или свичбеках из за длины базы нет, есть из за моей техники.
    Надо учиться лучше закладывать направо, т.к. у меня правая - шоколадная, то есть проблемы с упором на левую чтоб заложить направо, а байк надо хорошо так положить, чтоб правильно повернуть, поэтому все правые повороты я тормозил как лох. Левые же закладываются с хрустом и с диким выходом из поворота, кайф.

    Верх тоже едет хорошо, особенно по неровному и по ступенькам, т.к. с вертикальной подседелкой позиция очень близка к "форсирую в подъём на ногах", переднее и заднее не проскальзывает и байк не козлит почти.
    Мотоцикл, совсем. Как я и предполагал.
    Левые повороты, и у меня более любимые, чем правые. Так как правая нога, при прохождении, нормально может работать только в атакующей позиции.
    Такой байк, мотивирует хотеть)
    я всегда буду против.

  6. #36

    По умолчанию

    Алексей Иванович, надо вашим умельцам тоже раму на болтах запилить, а?.. Смогут - не сомневаюсь!
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  7. #37
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Алексей Иванович, надо вашим умельцам тоже раму на болтах запилить, а?.. Смогут - не сомневаюсь!
    77stalker77, и я не сомневаюсь, но нет, не надо)
    я всегда буду против.

  8. #38

  9. #39

    По умолчанию

    хороший трейл, один из самых мясных в ЛА и округе. я жил около сими года 2 назад, заезжал туда.
    When all other brakes fail, there's still Hope.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Такой байк, мотивирует хотеть)
    ну нах такого крокодила

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rock Machine Hurricane-2005
    от Lina в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 00:15
  2. Rock Machine Blizzard - оцените, пож., выбор
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2005, 10:29
  3. Rock Machine Adrenaline 2000
    от scasi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2005, 11:20
  4. Rock Machine El Nino Marzocchi 2004
    от Corso в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2004, 11:40
  5. И конечно Rock Machine 2005
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.12.2004, 17:21