Помогите с выбором циклокросса! - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 914171819
Показано с 181 по 184 из 184

Тема: Помогите с выбором циклокросса!

  1. #181
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIAL1 Посмотреть сообщение
    Кстати рекомендую почитать западные форумы на тему работ Джеффа Брокера, там люди тоже пишут интересные мысли.

    https://translate.google.ru/translat...aling_P1169680

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------


    Откуда вам знать, вы же не пробовали, для вас же существуют только контакты.

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------


    Основы чего? Ппичём тут велоспорт, мы говорим про обычное катание, для всех и каждого)
    Прошу привести хотя бы одну статью, хотя бы один научный труд, раз это основы, ка вы так за них ратуете, то найти доказательства будет очень просто.

    К сожалению я не могу помочь вам со слепотой, статью Джеффа Брокера, которую уже ни раз приводили в этом обсуждении и если я обычный вело авантюрист, не любитель и не про, какими вы себя считаете знаю про этого человека и его труды, а вы нет, то какие советы Вы! можете давать и мне жаль тех людей, кто их послушает...
    bwn, в отличие от вас, не раз давал здесь правильные и полезные советы, помогал людям выбирать и приобретать велосипеды. И потому имеет заслуженный авторитет. Но слушать, конечно, надо не его, а вас, непонятно что из себя представляющего "обычного вело авантюриста". Многие люди здесь "на собственной шкуре" прочувствовали разницу между контактами и топталками, но вдруг появляется никому не известный теоретег с нулевым авторитетом и пытается непонятно что доказать.

    P.S. Тема, если что, про выбор циклокросса. Не ситибайка и не какого-нибудь круизёра для неспешных покатушек "вокруг клумбы" или для поездок до ближайшего пивного ларька, а спортивного велосипеда. Выбор такого велосипеда, ИМХО, предполагает более-менее активную езду. А при такой езде разница между топталками и контактами весьма заметна и выбор контактов вполне оправдан.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 21.02.2019 в 21:25.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    bwn, в отличие от вас, не раз давал здесь правильные и полезные советы, помогал людям выбирать и приобретать велосипеды. И потому имеет заслуженный авторитет. Но слушать, конечно, надо не его, а вас, непонятно что из себя представляющего "обычного вело авантюриста". Многие люди здесь "на собственной шкуре" прочувствовали разницу между контактами и топталками, но вдруг появляется никому не известный теоретег с нулевым авторитетом и пытается непонятно что доказать.
    спасибо. ну слушать то в общем не меня персонально конечно надо - я только основы и очевидные вещи озвучил и ссылки дал
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #183
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Не первый раз уже слышу от разных людей про круговое педалирование на топталках, теория плоской Земли и то правдоподобнее выглядит.

  4. #184

    По умолчанию

    те, кто купил велик уже в сознательном возрасте вспомните свои первые 20км. тогда вам казалось это нечто невероятным, и со всеми хотелось поделиться этой новостью. а потом уже сотки как орешки пошли, контакты, все дела. думаю и здесь нечто подобное. пока чела прет от топталок, то пусть прет. это в любом случае лучше, чем телик смотреть. для мозгов точно лучше

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором циклокросса/гравийника
    от pharmchemist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 13:37
  2. Помогите с выбором циклокросса
    от zebo222 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 02:15
  3. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  4. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56