МТБ или грэвел - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 249

Тема: МТБ или грэвел

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    В Манавгате есть хороший магазин, Yalı Mah. Atatürk Bulvarı No: 108/C, 07330, Duathlon Bicycle, он же Antalya Bike Shop. Но лучше тут поменять.

    https://pp.userapi.com/c840321/v8403...SfQ5rihuJ0.jpg
    Спасибо огроменное выписал. Я буду вас еще терзать вопросами, если позволите. вы уж извините

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fda_86 Посмотреть сообщение
    Будет ли грэвел лучшим решением для таких данных?
    тут только самому решать, но нужен опыт, который появится только после покупки.
    Цитата Сообщение от fda_86 Посмотреть сообщение
    Вопрос особенно тем кто пересел с МТБ на грэвел - нет ли разочарований и желания перейти обратно?
    Поначалу было, ибо жёстко, "как за эту загогулину рулить?!", "как тут тормозить та?!". После подгонки байка под себя стало попроще: руль стал с меньшими ричем и дропом, ободья стали пошире(17>19), резина пожирнее(28>35>42). Пользовал его в качестве туринга(баулинг) и просто в мирной жизни, перемещаясь порожняком по городу и пригороду. Разочарование прошло, байк на 101% оправдал ожидания.
    Правда в один момент случилось так, что счёл езду по ПЧ в городах неприемлемой для себя и вынужденно сменил его на найнер. И сразу после этой замены, в голове появилась навязчивая идея о большеколёсом МТБ с бараном

  3. #83
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Спасибо огроменное выписал. Я буду вас еще терзать вопросами, если позволите. вы уж извините
    не вопрос, я всё Анталийское побережье обкатал, Кемер, Сиде, Анталия и Алания, будут вопросы, пишите в личку.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  4. #84

  5. #85

    По умолчанию

    Ребята на западе не боятся експерементироватS90227-20091004.jpgь))

  6. #86
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Вот это я понимаю хреносозидательство

  7. #87

    По умолчанию

    это не хреносозидательство - это баяны, без которых не одна тема не обходиться. понять и простить. как детский понос ))

  8. #88

    По умолчанию

    По существу что он получает? Узкий хват на МТБ. Правда удобный. Плюс Переключение конечно волшебное пистолетами. Ума не приложу в каких случаях цепляться за дропы. Скорость-то никакущая с таакой резиной. Хотелось бы попробовать. Выглядит бескомпромисно. Титановый что ли?

  9. #89

    По умолчанию

    вот вам еще жирненького и все, завязываем с извращениями


  10. #90

    По умолчанию

    не понимаю я этого
    где нужна акая резина и вилка хоть и согнанная - рулить надо
    а где баран нужен - там не нужны такие колеса и фокс
    сзади еще штука эта
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. дорожный из МТБ или наоборот
    от kerosin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 01:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 12:18
  3. Шоссейный туринг на МТБ или гибридной раме
    от StariChok в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 23:21
  4. Выбор велосипеда до 25000 (МТБ или гибрид)?
    от Sagas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 14:48