МТБ или грэвел - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 249

Тема: МТБ или грэвел

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    а как же новоиспеченый термин "эдвенче байк" ??
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    не можешь не пукнуть?
    чудной ты дядя. пост был адресован конкретно мне, и в нем было существенное недоразумение, на что я и указал. это называется диалог. если ты людям пукаешь, то при чем здесь я? что ты есть? зачем ты?
    Последний раз редактировалось vittoo; 08.02.2019 в 16:34.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    В лесу не комфортно. Соглашусь. Подходящее слово.

    А, вспомнил. Парень давал свой отчет по шоссейнику в жигулевских горах и тоже рассказывал весьма подробно почему ему не зашел. Кажется я его понял. Все же гревел это для дорог. Дорога должна быть. Какая-никакая.
    Да много еще чего, на трассе, в нижнем хвате мне не комфортно сидеть было, слишком вниз уходишь, у меня спина закачена, но блин, неудобно.
    В лесу на корнях теряешь стабильность и скорость, там где на кантрийнике я пролетаю, на гревеле ползу.
    Ездил с коллегами по шоссе, они на кантрийниках, разницы почти нет, и у меня и у них 29 колеса, у меня карбоновая вилка, они лочат вилку, в итоге один хрен. А в лесу за ними не угонишься.

    Одна из последних фото на гревеле, любимый хват Одно печалит, собирал сам, с 0, уникальный байк, а пришлось продать, но, не попробуешь, не узнаешь. Да и продал выгодно.

    Последний раз редактировалось r0n!n; 08.02.2019 в 17:07.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Да много еще чего, на трассе, в нижнем хвате мне не комфортно сидеть было, слишком вниз уходишь, у меня спина закачена, но блин, неудобно.
    В лесу на корнях теряешь стабильность и скорость, там где на кантрийнике я пролетаю, на гревеле ползу.
    Ездил с коллегами по шоссе, они на кантрийниках, разницы почти нет, и у меня и у них 29 колеса, у меня карбоновая вилка, они лочат вилку, в итоге один хрен. А в лесу за ними не угонишься.

    Одна из последних фото на гревеле Одно печалит, собирал сам, с 0, уникальный байк, а пришлось продать, но, не попробуешь, не узнаешь. Да и продал выгодно.

    https://pp.userapi.com/c831308/v8313...TeuHzU6G8o.jpg
    Ну вообще-то дешево. Я удивился. Пистолеты одни сколько стоят гидравлические. Блин но 11 кг гревел не шоссер конечно. Шоссер бы вам попробовать. Хотя...
    В нижний хват переползаю после сорокового километра когда и так глаза на лоб и пора в бар.
    Последний раз редактировалось Stepleton; 08.02.2019 в 17:21.

  5. #35

    По умолчанию

    хват да, удобный. после "за центра" второй на перегонах. именно на изгибы перед обмоткой и рекомендуется загнать какого силикона. себе не загнал, о чем пожалел.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то дешево. Я удивился. Пистолеты одни сколько стоят гидравлические. Блин но 11 кг гревел не шоссер конечно. Шоссер бы вам попробовать. Хотя...
    Я раму брал с хорошей скидкой, руль, вынос brand-x недорогие, колёса валялись 2 года без дела, в итоге основная цена этого велосипеда это групсет Sram Apex - сейчас он стоит 452.94€ но мне обошелся около 28 тыс руб. если не ошибаюсь...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  7. #37
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Все же гревел это для дорог. Дорога должна быть. Какая-никакая.
    С добрым утром. Велосипед, изначально предназначенный для гравийных дорог США и в Европе иногда продающийся как all-road (вседорожный), оказывается, и правда для дорог.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Все же гревел это для дорог. Дорога должна быть. Какая-никакая.
    а что кто -то говорил что он для леса, синглов, корней и прочего КК?))
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #39

    По умолчанию

    чортовы америкосы. придумали свои гравелы чтоб человечеству мозг сломать
    Последний раз редактировалось vittoo; 09.02.2019 в 00:48.

  10. #40
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    С добрым утром. Велосипед, изначально предназначенный для гравийных дорог США и в Европе иногда продающийся как all-road (вседорожный), оказывается, и правда для дорог.
    Есть такая часть велосипеда, которая называется " pokryshka" . Так вот от неё больше всего зависит "юзабилити ".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. дорожный из МТБ или наоборот
    от kerosin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 01:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 12:18
  3. Шоссейный туринг на МТБ или гибридной раме
    от StariChok в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 23:21
  4. Выбор велосипеда до 25000 (МТБ или гибрид)?
    от Sagas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 14:48