STARBIKE - веломагазин и веломастерская в ЮЗАО Москвы - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: STARBIKE - веломагазин и веломастерская в ЮЗАО Москвы

  1. #21
    Магазин з\ч starbike.ru Аватар для Starbike
    Адрес
    Москва, Ленинский проспект 137 к1., м. "Тропарево"
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Ищешь крутые покрышки для катания в горах? Бронебойный Maxxis Minion DHF DW - то, что тебе нужно!
    Двойной стальной корд выдержит все жесткие перегрузки, липкий компаунд даст сверхдержак, а проработанный протектор модели обеспечит хорошую поддержку как на спусках так и в поворотах!
    Успей закупить правильными покрышками, пока все спят!
    https://starbike.ru/catalog/pokryshk...B85976100.html

    Изображения Изображения

  2. #22
    Магазин з\ч starbike.ru Аватар для Starbike
    Адрес
    Москва, Ленинский проспект 137 к1., м. "Тропарево"
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Всегда приятно самостоятельно обслужить свой байк. А у нас в продаже есть удобный, надежный и практичный велоинструмент Cyclus tools, по хорошим ценам.
    Так же, у нас есть специальные предложения для мастерских!
    Подробнее по телефону +7 495 790 9116
    https://starbike.ru/brand/cyclus_tools.html

    Изображения Изображения

  3. #23
    Магазин з\ч starbike.ru Аватар для Starbike
    Адрес
    Москва, Ленинский проспект 137 к1., м. "Тропарево"
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Нетоксичный (без латекса) герметик с микрочастицами быстро устраняет проколы до 6 мм, безопасен для покрышек, ободов, велосипедистов и природы! Все это Joe's Eco sealant!
    https://starbike.ru/catalog/germetik...hrase_id=53276


  4. #24
    Магазин з\ч starbike.ru Аватар для Starbike
    Адрес
    Москва, Ленинский проспект 137 к1., м. "Тропарево"
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Друзья!
    В нашу дружную команду Открыты вакансии механика (или помошника механика) и продавца-консультанта. Будем рады выслушать ваши предложения. Анкеты отправляйте на почту 1@starbike.ru или в личные сообющения.
    Просим внимательно изучить требования к кандидатам:

    Продавец-консультант:
    Опыт работы от 2 лет, отличное знание рынке велозапчастей, опыт настройки и обслуживания любых велосипедов, знание стандартов велоиндустрии, опыт работы с MS Excel, Outlook, навыки деловой переписки, грамотная устная и письменная речь. Пунктуальность, ответственность, стрессоустойчивость.
    Условия работы:
    - График работы: 5-2, 10 часовой рабочий день
    - ЗП от 50 000 рублей

    Мастер сервис-центра:
    Необходимы широкие технические знания и навыки, знание всех видов, типов, подтипов велокомпонентов. Мы знаем, что таких людей мало, поэтому условия соответствующие, вместе с тем надо понимать, что это очень ответственная работа, требующая серьезной подготовки.
    Адекватный внешний вид, грамотная речь и аккуратность.
    - График работы: 2-2 или 5-2
    - З 80000 - 120000 мес.

    uOgSWWBylrU.jpg

  5. #25
    Магазин з\ч starbike.ru Аватар для Starbike
    Адрес
    Москва, Ленинский проспект 137 к1., м. "Тропарево"
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Классическая вилка для дерт-джампинга, стрита, пампа - Manitou Circus Expert! Надежность конструкции, сквозная ось 20мм., настройка отскока, компрессии, жесткости воздушной пружины - идеальный инструмент для самого различного катания! Вилка в наличии в магазине, на выбор конусный или прямой шток.
    https://starbike.ru/catalog/vilki_26...l_am_black.htm


    ---------- Добавлено 01.04.2019 в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение 30.03.2019 было в 20:30 ----------

    Хорошая смазка - лучший способ сэкономить на ремонте и замене трансмиссии! К началу сезона у нас в магазине уже появились смазки для цепей от Joe's из новой поставки. Кому свежей смазочки, налетай!
    https://starbike.ru/catalog/smazki_d...E0%E7%E0%F2%FC



    ---------- Добавлено 03.04.2019 в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение 01.04.2019 было в 23:22 ----------

    Легкая, простая, стильная, надежная - верхняя рамка успокоителя от Fifty-Fifty: это та деталь, которая не даст скучущей цепи испортить ваше катание.
    https://starbike.ru/catalog/Uspokoit...40T_Black.html


  6. #26

    По умолчанию

    подскажите. пожалуйста сколько по цене бескаркасные покрышки?

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Starbike Посмотреть сообщение
    Нетоксичный (без латекса) герметик с микрочастицами быстро устраняет проколы до 6 мм, безопасен для покрышек, ободов, велосипедистов и природы! Все это Joe's Eco sealant!
    https://starbike.ru/catalog/germetik...hrase_id=53276
    сколько такой герметик стоит?
    Как сказал мой дед:"-Я твой дед!"

  7. #27

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Хотел поменять переднее колесо на кросс-кантри велосипеде и резину на обоих колёсах.
    К сожалению, у вас на сайте почти нет таких колёс.
    Скажите, пожалуйста, вы их собираете под заказ или я что-то не понимаю?

  8. #28

    По умолчанию

    Специально зарегистрировался на форуме, чтобы сказать спасибо за помощь в подборе контактов и обуви для них. Все функционирует именно так, как я хотел! Причем ощущение такое, будто я всегда в этом ездил. Это ли не самый главный признак попадания в яблочко ;-)
    Кстати, уже второй раз обращаюсь. В прошлом году колеса ровняли от восьмерок, теперь вот услугами магазина воспользовался. Ща буду рекламировать, но я действительно очень доволен и процессом и результатом. Во-первых, грамотная консультация. Во-вторых, все необходимое в наличии. В третьих, цены ниже рынка. В четвертых, мне дали скидку, хотя я даже не знал, что можно просить )). Короче, продолжайте в том же духе - нам нравицо ))
    Подпись: Байкер, который еще и на велике катается.

  9. #29

    По умолчанию

    здравствуйте! колеса собираете с тензиометром?

  10. #30

    По умолчанию

    Приветствую. Две недели назад заказал в этом магазине детали и перчатки. Перчатки пришли другой модели, другого размера и которые идут по другой цене. Причём их название не соответствующее заказу написали прямо в накладной, но цену указали как у других перчаток.

    На мои претензии по этому поводу, сказали что сделают возврат денег через 2-3 дня. Пошёл уже 6-й день и я не вижу никаких денег по возврату, мои сообщения игнорируются.

    Т.е. по факту меня обманули с перчатками подсунув другие, обманули с возвратом денег и решили просто игнорировать.

    Имейте ввиду что заказав в этом интернет магазине вас могут просто обмануть и кинуть на деньги.

    Sample_1.jpg

    Sample_2.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.07.2020, 17:42
  2. Веломастерская на юго-востоке Москвы
    от Back_Flip в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 16:08
  3. Какой лучший веломагазин Москвы?
    от СергейПОС в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 16:08
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 15:42
  5. Веломагазин + веломастерская в ЮЗАО
    от Pavel_ в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.08.2008, 00:02