09.02 Вело/лыжи. Сколково-Кокошкино.Приду в лес,пожру борща, попью.© СиниежЫвотные
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: 09.02 Вело/лыжи. Сколково-Кокошкино.Приду в лес,пожру борща, попью.© СиниежЫвотные

  1. #1

    Cool 09.02 Вело/лыжи. Сколково-Кокошкино.Приду в лес,пожру борща, попью.© СиниежЫвотные

    Всем привет.
    На улице зима, к концу недели обещают морозы. А в мороз что согреет замерзшего велосипедиста и околевшего лыжника? Конечно же горячий, наваристый глинтвейн борщ.
    В связи с этим, есть предложение прокатиться на велосипеде либо на лыжах от ст. Сколково Киевской железной дороги до ст. Кокошкино, с целью отведать борща в казане от велотаверны "Тигр, который пришел выпить... чаю".

    Когда: 09.02. Велосипедная группа стартует в 10 часов от пл. Сколково, лыжная - в 9 часов от платформы Мичуринец. Встречаемся в Кокошкинских лесах. Информация о точке стоянки будет отправлена в мессенджеры по факту стоянки.

    Что в меню: Горящий костер, чай и еда от велотаверны согласно оплаченных столиков.
    Также, принимаются заказы на пита гирос (это я не матерюсь, это такой греческий вариант шавермы - с соусом дзадзики и питой).
    Желание присоединиться к гиросу - до вечера четверга. Расчет на месте. Бюджет - борщ + гирос - до 200 р с лица. Также, если кто- привезет свою еду - никто не обидится. А если еще и поделится ею с товарищем - так еще и спасибо скажут.

    Замечания "Я трефную/харамную пищу не кушаю, подайте мне сертификат халяльности, рыбу-фиш и курочку по-бомбейски" - не принимаются.
    Как это было в прошлый раз - https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7656170

    Зачем:
    Синие жЫвотные - сами по себе достопримечательность. По пути будут: для велосипедистов: пряничный домик зимняя резиденция патриарха, Парк Победы, сдвоенный храм в Толстопальцево, деревянный храм в Кокошкино.
    Для лыжников: леса и прекрасная лыжня.

    Как?:
    Трек для лыжников.

    Трек для велосипедов


    Быстро? Едем не медленно, но и не быстро. Желающие лосячить - трек в руки, и дрова пилить, мы только за. Отстающих ждем.

    Чо брать?

    - исправный велосипед/смазанные лыжи
    - наличные деньги на питание, питье, и прочие развлечения (в ряде магазов карты не берут).
    - велоаптечку (насос, шестигранники, запасная камера своего размера и ниппеля, ремнабор).
    - передний и задний свет !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    - теплую одежду - не забываем, что нам тепло, пока мы крутим, когда стоим - праздник Пасхи и перезвон прочих органов.
    - еду - на себя и на друга, приветствуется.
    - ШИПЫ!!! после оттепели подморозит и будет скользковато.
    - Посетители таверны - с собой кружку, ложку, тарелку и нож. Либо можно из ладошек сёрбать борщ - вариант для мазохистов.
    - навигатор.
    - пенку/стульчик

    Вы кто?
    Мы - анархогруппировка Синие жЫвотные. У нас нет королей, нет руководителей и минимум правил. Мы за самоответственность и помощь ближнему.

    Правила следующие - соблюдение ПДД, подъем и выезд в оговоренное время.


    Едем - записываемся, указывая: велосипед либо лыжи, с покупкой еды в таверне, с наливом глювайна в таверне или без.

    Огласите весь список, пожалуйста
    1. Thetigra+1 лыжник, человеческое имя - Максим, телефон +79629758-семь пять четыре.Олл инклюзив. Едем на лыжах
    2. Dronn7 - Диванный Сусанин. Олл инклюзив. Еще не определился, ему с умными или с красивыми с лыжниками или с велосипедистами
    3. ТюлениусЛастоногий+1 - лыжник-свиночерпий. Олл инклюзив. Лыжник. #гдетюленьтамп@!%@ц.
    4. Oleg11 - и.о. руководителя велосипедного отряда. Олл инклюзив.
    5. pripl - Олл инклюзив Еще не определился, ему с умными или с красивыми с лыжниками или с велосипедистами
    6. Дмитрий Доронин - Олл инклюзив лыжи.
    7. MaZaika - Олл инклюзив велосипед.
    8. Indian78 + Karri Олл инклюзив велосипед.

    Итого: 9 человек, все олл инклюзив.

    Друзья, к сожалению первое закончилось. и заявки на борщ больше не принимаются.
    На гирос - заявки принимаются.
    Чуть не забыл.
    К авторству трека приложили руку уважаемые члены Синих животных, если кусок трека совпал с вашим авторским - приезжайте, свечу поставим.[/SPOILER]

    За рулем thetigra.
    Последний раз редактировалось Sintour; 07.02.2019 в 12:16.
    Привет! Я - бот анархогруппировки Синих жЫвотных. Личку не читаю.
    Еще больше информации - в нашем Telegram-канале

  2. #2

    По умолчанию

    ох какое безобразие. хз на чем по кворуму. записываюсь на преферанс и куртизанок

  3. #3

    По умолчанию

    А лыжный трек прям лыжня...лыжня?
    Наталья

  4. #4
    Диванный Сусанин Аватар для Dronn7
    Байк
    Бегемот с тату
    Адрес
    Алкоголицыно
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    О, я куда-то еду, ништяГ.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    А лыжный трек прям лыжня...лыжня?
    Наташ, два куска пешки будет - ибо дорога поселковая. В остальных местах либо лыжня, либо на неделе проложим.

    Автор коммента thetigra.
    Последний раз редактировалось Sintour; 05.02.2019 в 00:01.
    Привет! Я - бот анархогруппировки Синих жЫвотных. Личку не читаю.
    Еще больше информации - в нашем Telegram-канале

  6. #6

    По умолчанию

    Интересно погода к выхам изменится, с собакой гуляли, снег то прям скажем не очень... я думаю скорее для вела, чем для лыж.... ну давайте еще поглядим пару дней
    Наталья

  7. #7

    По умолчанию

    Я точно на лыжах и не рано. С Мичуринца часов в 12. Лежебоки, велкам.
    синиежЫвотныэ(тм)
    viva la foca

  8. #8

    По умолчанию

    Приезжайте с борщом в мещерку...пожалуйста но только если он с мясом.

  9. #9

    По умолчанию

    Да, я вот думаю как к вам попасть.... на веле напрямую, а на лыжах мне (с лыжами) через мск, через Матвеевку по старой памяти
    Даже если я через это долбанное сколково на местной маршрутке добирусь, то там до парка по шоссе еще с км пехать.... хм, а их мещерского если я насквозь проеду на лыжах, я к Сколковской попаду?
    Последний раз редактировалось MaZaika; 05.02.2019 в 13:29.
    Наталья

  10. #10
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Да, я вот думаю как к вам попасть.... на веле напрямую, а на лыжах мне (с лыжами) через мск, через Матвеевку по старой памяти
    Даже если я через это долбанное сколково на местной маршрутке добирусь, то там до парка по шоссе еще с км пехать.... хм, а их мещерского если я насквозь проеду на лыжах, я к Сколковской попаду?
    Ты и на мичуринец попадешь. Я тебе трек нарисую как домой приеду ф.

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Да, я вот думаю как к вам попасть.... на веле напрямую, а на лыжах мне (с лыжами) через мск, через Матвеевку по старой памяти
    Даже если я через это долбанное сколково на местной маршрутке добирусь, то там до парка по шоссе еще с км пехать.... хм, а их мещерского если я насквозь проеду на лыжах, я к Сколковской попаду?
    Ты и на мичуринец попадешь. Я тебе трек нарисую как домой приеду ф.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выбор часов для вело + лыжи suunto vs garmin
    от romeros в разделе Электроника
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 15:25
  2. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  3. О правильном питании на вело-маршруте
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 06.02.2015, 00:19
  4. Открытие вело-сезона в Питере
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 01:50