Помогите новичку с выбором двухколесного друга ������
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Помогите новичку с выбором двухколесного друга ������

  1. #1

    По умолчанию Помогите новичку с выбором двухколесного друга ������

    Доброго времени суток.г. Калининград
    Выбираю велосипед. Исх. Данные : девушка, 168 см, 65 кг. Молодая, активная.
    Цели: езда на работу и обратно 5 дней в неделю 15-20 км, плюс вылазки по выходным.
    Рельеф : калининградские дороги)) 50 % асфальт, 30 % раздолбанный в хлам асфальт с ямами и т. П., 20 % грунт, гравий, торчащие корни средней величины. Треть пути в крутую горку. Как-то так.
    Бюджет увы скромный 25, максимум 30 тысяч рублей (если реально будет иметь смысл.)
    Как я поняла, нужен гибрид. Мне без разницы женская или мужская рама, лишь бы размер был мой.
    С вилками так и не смогла до конца разобраться. Как и все, хочу максимально дёшево и качественно)) желательно из наличия, не имела опыта покупок в интернет магазине.
    Из того что нашла у нас приглянулся вариант
    https://planetasport.net/velosipedy/.../?offer=563153

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_kld Посмотреть сообщение
    Из того что нашла у нас приглянулся вариант
    https://planetasport.net/velosipedy/.../?offer=563153
    Вилка Zoom и тормоза Тектро за 43000???Не покупайте это.Вообще вам в тему по выбору велосипеда.Там точно подскажут.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    25, 30, 44
    ))
    У нас он сейчас типо на распродаже и стоит 31

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_kld Посмотреть сообщение
    У нас он сейчас типо на распродаже и стоит 31
    Простите здесь не та ветка вам и правда надо в выбор велосипедов. В другую ветку форума. Люди не отвечают поэтому. Этот велосипед трудно понять нет совсем описания. Но можно порыться и найти описание. Но тут такое дело. Нужно с чем-то сравнивать, а вы не показали что еще есть из Вам доступного. Нужно сравнивать, а если нет выбора, и это единственный доступный велосипед, то и на таких катают, не вижу проблем. Хотя нет вижу. Может быть очень тяжелый. Вам надо небось будет его таскать в подъезд и всякое такое. Никогда бы не подумал, но девушки бывают жалуются говорят тяжелый. И это правда. Покажите из чего выбирать

  6. #6
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Скатайте в соседнюю Польшу. Купите там польский Kross. И будет вам счастье.

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо! Я напишу в другой ветке. Собственно сравнить велик не с чем, потому и обратилась за помощью. Просто не смогла разобрать что в велике самое важное, за что стоит платить, с учётом моих целей катания конечно и возможностей финансовых. Я бы хотела за 25 тысяч максимально хороший велик за эти деньги. Готова купить максимум за 30, если он реально будет лучше вариантов за 25.
    По весу - я так поняла, что они все примерно одинаково весят плюс минус 2 кг., если из одной категории. Мне это не так важно. В подъезде пандус, а 15 кг не такая проблема, если велик хорош.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Скатайте в соседнюю Польшу. Купите там польский Kross. И будет вам счастье.
    Рассматривала вариант с Польшей, там велики дороже ( да и поехать сама не могу, если только заказать и привезут. А визу ради велика делать не выгодно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите новичку с выбором
    от Forsen в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 23:12
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 00:00
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 21:19
  4. Помогите новичку с выбором велосипеда (12-15 т.р)
    от Alex Belousov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 22:33
  5. Помогите новичку с выбором!
    от Dkbbg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 19:30