Уже купил Rock Shox Recon Race
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Уже купил Rock Shox Recon Race

  1. #1

    По умолчанию

    Уже купил Rock Shox Recon Race. Новый или б/у не важно, главное чтоб не дорого. Под ви. Ход 100. Длина шток 20 см. Расмотрю все предложения.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    а зачем тебе такая? у меня она есть (продавать не собираюсь т.к. новую покупать не на что ) особой плюшевости при весе 80кг. не наблюдается. регулирока скорости отскока похоже чисто мифическая...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 29.11.2008 14:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а зачем тебе такая? у меня она есть (продавать не собираюсь т.к. новую покупать не на что ) особой плюшевости при весе 80кг. не наблюдается. регулирока скорости отскока похоже чисто мифическая...[/b]
    По правде говоря хочу сыну приобрести. Чтоб было не дорого, полегче и по надежней. Судя из этого ответа похоже не эту модель надо икать.

  5. #5

    По умолчанию

    в этой ценовой категории лучше рекона не найти. Сколько весит сын? Учтите, если немного, то лучше взять с воздушной пружиной.

  6. #6

    По умолчанию

    Я и хочу найти с воздушной пружиной.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(marius @ 29.11.2008 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    меньше чем за 6 воздушный рекон я не видел.[/b]
    6 скорее всего нормальная цена. Но может кто еще что нибудь предложит.

    Добавлено позже (02/12/2008 11:07):
    Может, у кого нибудь, есть еще какие нибудь предложения.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 29.11.2008 16:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в этой ценовой категории лучше рекона не найти. Сколько весит сын? Учтите, если немного, то лучше взять с воздушной пружиной.[/b]
    Просто хотел поинтересоваться. Мне казалось, что с воздушной пружиной как раз лучше для тех кто потяжелей... Сам вешу около 95 кг и ищу что-то аналогичное. Или я не прав? :blink:

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(peterm1 @ 05.12.2008 21:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто хотел поинтересоваться. Мне казалось, что с воздушной пружиной как раз лучше для тех кто потяжелей... Сам вешу около 95 кг и ищу что-то аналогичное. Или я не прав? :blink:[/b]
    пружины расчитаны на какой-то средний вес. ну, скажем, на 60-75 кг. А кто за не вписывается - покупает воздух и накачивает ровно сколько его тушка требует. Ну и воздух конечно легче пружины
    I've got a bike.
    You can ride it if you like.
    It's got a basket, a bell that rings and things to make it look good.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КУПИЛ Rock Shox Recon 351 этого года
    от tuliptree в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 23:34
  2. Продам вилку Rock Shox Recon Race 9 т.р. в Спб
    от AVR M5 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 16:05
  3. Rock Shox Recon Race SoloAir 100 или Marzocchi MX PRO Remote control 100
    от FgH в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 16:14
  4. Rock Shox Recon 327
    от Mixa89 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 03:57