осторожно в коломенском
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: осторожно в коломенском

  1. #1

    По умолчанию

    На днях катался в коломеском...... ехал никого не трогал на встречу иномарка ну я сместился к краю дороги а этот гад тоже и навстречу едет пришлось сьехать с асфальтированной дорожки и ехать по земле..... После этого я услышал торможение и заметил что он разворачивается и едет за мной я решил не связываться и ушол на лево прибавил газа там вроде раньше был песчяный город он за мной стал бибикать я решил остановиться.... Мужичок достаточно грубо стал сомной разговаривать типа ты чего не знаешь что нельзя кататься( мне показалось он был пьян) стал угрожать расправой.... (еще один сидел в машине но молчал) Я не стал выслушивать просто сел и уехал он в ответ кричал чтоб я стоял или что то в этом роде))

    К сожалению номер не запомнил но машина черная иномарка мужичек ростом гдето 170 в черной кожанной куртке 35-40 лет

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Мне в коломенском на входе милиционер сказал что кататься можно.

  4. #4

    По умолчанию

    ну и что
    номер надо было запомнить и заяву в ментовку накатать
    а так это нытье на тему "какие плохие дядьки в коломенском ездят"
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  5. #5

    По умолчанию

    что значит нытье между прочим я только предупредил что будте осторожнее а я за себя постоять могу....

    Добавлено позже (28/11/2008 23:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(shultz @ 28.11.2008 23:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне в коломенском на входе милиционер сказал что кататься можно.[/b]
    надо бы узнать а то как то не хорошо получается :angry: :angry: :angry: :angry: вообщето я думал может это мент местный типа начальник

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(temati @ 28.11.2008 23:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вообщето я думал может это мент местный типа начальник [/b]
    Скорее всего, ведь кого угодно туда на машине не пропустят. Но заявление всё-равно не помешало бы написать.
    Кстати, у входа со стороны МИФИ висит знак с зачёркнутым велосипедом

  7. #7

    По умолчанию

    Коломенское это парк? какого тогда там машины делают?



  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spamoed @ 28.11.2008 23:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Коломенское это парк? какого тогда там машины делают?[/b]


    да парк это было 26.11

  9. #9
    kotdavinchi
    Guest

    По умолчанию

    постоянно катаюсь в коломенском, легавые вообще не трогают, даже наверху, где народ по выходным толпами. у них там свой отдел, так что если на машине были легавые, то заявление им же и пришлось бы писать

  10. #10

    По умолчанию

    Есть небольшая категория уродов считающая себя полубогами изза некоторой, почти всегда ограниченной, данной им, видимо по ошибке, власти. Обычно эти у* ходят в штатском, и совершенно безцеремонно показывают свой статус, всем кто попадется под руку. Особенно они любят фотографов и велосипедистов. А нефиг ездить(фоткать, ходить, жить) без благословления!!! Все кто мне попадался из данной категории были отставниками силовых структур. Мстят они что ли ???


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно ЛОСИ!
    от Sawa в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 23:24
  2. 8.08.2009 Пикник Афиши в Коломенском
    от SingleMan в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 16:50
  3. Что в коломенском парке твориться?
    от Shultz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 20:14
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 17:08
  5. Народ! Осторожно!
    от titan в разделе Велосипедное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 03:30