Сообщение от компании Nicolai всем российским владельцам этих отличнейших рам
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сообщение от компании Nicolai всем российским владельцам этих отличнейших рам

  1. #1

    По умолчанию

    Менеджер компании Nicolai по маркетингу и связям с клиентами Фалько Милле (Falco Mille) лично просил меня передать всем российским обладателям рам Nicolai следующее. В связи с тем, что Омни Байк, бывший дилер Nicolai в России, прекратил деловые отношения с Nicolai (это, кстати, не шутка), поддержка (заказ комплектующих, гарантийный ремонт и т.д.) через Омни Байк больше осуществляться не будет. Однако компания Nicolai выражает готовность продолжать оказывать поддержку всем обладателям их рам на территории России и рекомендует им обращаться в Nicolai напрямую.

    В частности, человек, поломавший M-Pire ST (не знаю, читает он это или нет), детальку по гарантии теперь будет получать сам, а не через Омни.

    От себя добавлю, что писать можно и нужно непосредственно Фалько на falco@nicolai.net. Помимо немецкого, он нормально изъясняется на английском. Если не в отъезде, отвечает быстро.

    Новость в целом, конечно, печальная, потому что самостоятельная доставка комплектующих – дело довольно трудоемкое. В Россию они шлют только UPSом, а это дорого и, в случае превышения беспошлинного лимита, еще и накладно. Ищите обходные пути

    Всем спасибо за внимание.
    Реще и жоще!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Weller
    Байк
    Specialized Demo 8 2011
    Адрес
    г.Железнодорожный.(Кучино) 89268007923
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Ёшкин кот это конечно меня разочаровало=((Ну думаю пока я соберусь покупать мож че изменится=)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что скажете об этих велосипедах?
    от Winston в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 02:11