Про долговечность кареток - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 160

Тема: Про долговечность кареток

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А выше у меня не читали другие отзывы и не одного человека: http://velopiter.spb.ru/review/product.php?pid=910 ?
    Что там ремонтировать в каретке за 100 рублей по опту? Проще новую купить.
    там 3 к 1 и инфа за 4 год

    ок! давайте за 80 баксов поставим http://velopiter.spb.ru/review/product.php?pid=2035

    я полностью с вами согласен, проще полностью купить за 100 руб чем за 5000 руб.
    Последний раз редактировалось ALEXsei_; 24.01.2019 в 18:18.

  2. #12
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию Выбор каретки

    ALEXsei_, каретка другая или изменилась? Эти ссылки навскидку, а сколько еще можно найти, если поискать? Неужели вы ждете от каретки за 100 рублей долгой и нормальной работы?

    ALEXsei_, ставьте Shimano BB-UN55 EBBUN55B18 и не ошибетесь: надежная и герметичная каретка. Ее хвалят и советуют местные гуру. Я на свой хоппер3 поставил и горя не знаю. Еще одна такая же ждет для хоппера XL.
    Последний раз редактировалось velikman; 24.01.2019 в 18:26.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ALEXsei_, каретка другая или изменилась? Эти ссылки навскидку, а сколько еще можно найти, если поискать? Неужели вы ждете от каретки за 100 рублей долгой и нормальной работы?

    ALEXsei_, ставьте Shimano BB-UN55 EBBUN55B18 и не ошибетесь: надежная и герметичная каретка. Ее хвалят и советуют местные гуру. Я на свой хоппер3 поставил и горя не знаю. Еще одна такая же ждет для хоппера XL.
    технологии могли измениться, комплектующие могли измениться за это время, а каретка остаться вы же не думаете, что производитель кареток сам производит подшипники .. а за 15 лет могло что угодно измениться это касаемо отзывов.

    а зачем мне, что то ставить другое если штатное нормально работает? возникнут проблемы, заменю подшипники

  4. #14
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    ALEXsei_, и рубль сильно упал по сравнению с теми годами. Хозяин - барин, конечно. Я тоже жду пока каретка на втором веле треснет, поэтому заранее закупился. Раньше в этом магазине она свободно была, а теперь лишь по заказу. И подорожала. Учтите мой горький опыт. Возиться с дешевой промокшей после дождика кареткой особой радости нет.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
    а зачем мне, что то ставить другое если штатное нормально работает? возникнут проблемы, заменю подшипники
    В случае возникновения проблем можно и новый картридж поставить.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    В случае возникновения проблем можно и новый картридж поставить.
    можно и новый велосипед я просто не согласен, что катридж должен стоить 10 % от стоимости велосипеда как предлагает velikman

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ALEXsei_, и рубль сильно упал по сравнению с теми годами. Хозяин - барин, конечно. Я тоже жду пока каретка на втором веле треснет, поэтому заранее закупился. Раньше в этом магазине она свободно была, а теперь лишь по заказу. И подорожала. Учтите мой горький опыт. Возиться с дешевой промокшей после дождика кареткой особой радости нет.
    я не жду когда каретка треснет имхо придумали себе проблему на ровном месте ... вы попробуйте заменить салонный фильтр на форд фокусе

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ALEXsei_, . Учтите мой горький опыт. Возиться с дешевой промокшей после дождика кареткой особой радости нет.
    А вы сами меняли каретку под дождем ?

  8. #18
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А вы сами меняли каретку под дождем ?
    Зачем ее менять под дождем? А то, что она промокнет однозначно под летним ливнем, - даже к своей бабке не ходи. И что дальше? Ждать хруста из-за попавшего в нее песка или проще сразу нормальную поставить, пусть и подороже? Я-то заранее побеспокоился о качественной каретке.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение
    можно и новый велосипед я просто не согласен, что катридж должен стоить 10 % от стоимости велосипеда как предлагает velikman
    Картриджи разные бывают, им является и B910.

  10. #20
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ставьте Shimano BB-UN55 EBBUN55B18 и не ошибетесь
    Да! Не производителю же ставить каретку оптовой ценой 500 руб. на велосипед за 20-30 тыр!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор каретки с внешними чашками.
    от multig в разделе Технические вопросы
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 01:08
  2. Выбор каретки; стандарты кареток
    от Marin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 16:30
  3. Выбор каретки
    от morgan20 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 21:28
  4. Выбор каретки ISIS 68x113
    от sam_rain в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 10:21
  5. Выбор каретки
    от Slimshedykoff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.02.2008, 00:04